Карта English heritage

Общие вопросы о Великобритании. Погода, курс фунта, обмен валюты, районы Лондона, достопримечательности Лондона, Эдинбурга, Великобритании. Вопросы о Лондоне Шотландии Англии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Карта English heritage

Сообщение: #1

Сообщение mov » 25 дек 2019, 13:03

Всем привет!
Хочу купить карту English heritage на год.
Если кто-то покупал, подскажете?
Правильно я понимаю, что если я оплачу карту сегодня, а лечу уже через несколько дней, то для начала мне достаточно распечатки подтверждения покупки и копии паспорта?
А саму карту они по обычной почте пришлют в конечном итоге?

Не совсем понимаю фразу "If you joined at one of our properties, our staff will give you your welcome pack as well as temporary membership cards so that you can start enjoying access straightaway. Your permanent membership cards will arrive within 28 days." Где именно мне могут выдать временную карту?
mov
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 109
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский
Лондон форум

Re: Карта English heritage

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 25 дек 2019, 13:12

mov писал(а) 25 дек 2019, 13:03:Где именно мне могут выдать временную карту?

В любом объекте, который относится к English heritage. Исходя из цитаты, которую Вы привели, имеет смысл все оформлять прямо на месте.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38046
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Карта English heritage

Сообщение: #3

Сообщение mov » 25 дек 2019, 13:14

а постоянную потом-таки домой пришлют? Почтой России :)
mov
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 109
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Карта English heritage

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 25 дек 2019, 13:16

mov писал(а) 25 дек 2019, 13:14:а постоянную потом-таки домой пришлют? Почтой России :)

Я не читала условия, но мне кажется, что нет оснований беспокоиться - карты из Британии приходят обычной почтой (не заказным письмом) без проблем. Я получала членские карты неоднократно.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38046
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Карта English heritage

Сообщение: #5

Сообщение mov » 25 дек 2019, 13:24

Спасибо огромное еще раз
mov
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 109
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Карта English heritage

Сообщение: #6

Сообщение mov » 27 фев 2020, 09:50

Закончу свою тему, может, пригодится кому-то.
Итак, 25.12.2019 я онлайн оплатила карту English Heritage, получила подтверждение оплаты и письмо с содержанием "Пока не придёт почтой ваша карта, можете в течение месяца проходить на объекты с распечаткой этого письма".
И сразу на мейл стали приходить рассылки о событиях и прочем.
Собралась, поехала.
По-моему, 2.01.2020 в Винчестере я оформила ещё карту National Trust. Оформление было весёлым, музейная тётушка с ходу написала мою фамилию (простую), на этапе заполнения улицы пришлось брать дело в свои руки.
Писала я всю жизнь как курица лапой, но индекс и Russia написала ну очень чётко. Получила на руки путеводитель National Trust и копию анкеты (под копирку делалось), всё то же самое - можно месяц использовать вместо карты эту копию.

Вернулась домой, стала ждать, когда и что придёт, переживая больше за National Trust с моим корявым почерком, нежели за English Heritage, где всё было напечатано на компе.
Числа 12-13 февраля в почтовый ящик бросили конверт с картой National Trust, в нем бумажка "велкам ...." от 22.01.2020. Адрес и фамилия на конверте перевраны из всех сил, но на всё-про всё ушло 3 недели (понятно, что не каждый день обрабатывают новые анкеты).
После чего я решила, что пора посуетиться насчёт English Heritage. Отправила запрос с копией файла подтверждения оплаты, где указаны имя-фамилия, мейл и полный почтовый адрес. В ответ получила - они не могут меня найти ни по фамилии, ни по мейлу, ни по почтовому индексу (!). Тот ещё бардак, рассылки на мейл приходят исправно.
Еще раз написала, выделив индекс, мейл и фамилию. Ответили, что свою посылку я получу через 4-6 недель, это было 22.02. Читают послания и отвечают не чаще 1 раза в день.

В результате 26.02 обнаружила извещение, что на почте меня ждёт "мелкий пакет". Мелким пакетом оказалась коробка форматом больше А4, в ней карта, путеводитель и журнал.
На упаковке штамп Таллинна, сразу вспомнились все анекдоты и про почту России, и про горячих эстонских парней (никого не хочу обидеть).
Итого - ровно 2 месяца. Интересно, придёт ли ещё что-то через 4-6 недель? Вот как-то так...Из серии - всё хорошо, что хорошо кончается.
mov
путешественник
 
Сообщения: 1155
Регистрация: 15.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 109
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОбщие вопросы о Великобритании



Включить мобильный стиль