Ticketmaster - как этим пользоваться?!

Общие вопросы о Великобритании. Погода, курс фунта, обмен валюты, районы Лондона, достопримечательности Лондона, Эдинбурга, Великобритании. Вопросы о Лондоне Шотландии Англии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Ticketmaster - как этим пользоваться?!

Сообщение: #1

Сообщение HiKori » 15 дек 2007, 17:24

Здравствуйте!
Помогите, please!
Никак не соображу, как забукать билет на ticketmaster.co.uk
Может кто пользовался?
Не могу понять, что делать тем, кто не является жителем Великобритании, и, соответственно, не может воспользоваться почтой.
А билет очень хочется!
Help!
Большое всем СПАСИБО!
HiKori
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 28.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
лондон достопримечательности

Сообщение: #2

Сообщение january » 17 дек 2007, 09:20

В общем-то, не понимаю, почему у Вас проблема. Я зарегистрирована на ирландской версии, поэтому рассказываю, как там обстоят дела. Не думаю, что английская версия отличается.
После того, как билеты найдены вам предлагают выбрать способ доставки - Select Delivery Method. Там есть опция для тех, что не находится в Великобритании, Северной Ирландии или Ирландии - Customers in Other Countries, что автоматически предполагает, что вы забираете билеты из кассы. Ставите там галку. Где находится касса, нужно выяснять для каждого мероприятия отдельно. Если не находите адрес на сайте, напишите им по электронной почте.
january
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #3

Сообщение HiKori » 17 дек 2007, 13:23

january писал(а):В общем-то, не понимаю, почему у Вас проблема.

Может потому, что я туповата...
Да, там на страничке внизу есть ссылка, о других методах доставки - там только информация, а вожделенная галка не обнаруживается...
Может попробовать через ирландскую версию забукать?
Я чего-то недопонимаю, наверно.
Спасибо!!!!!!
HiKori
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 28.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение january » 17 дек 2007, 14:26

Только что проверила - английская и ирладские версии одинаковые. Я на пробу проверила, как заказываются билеты на концерт Рианны. Там предлагается для иностранных покупателей только отправка почтой. В правилах написано, что способ забора в кассе существует для большинства мероприятий, но не для всех. Если в качестве метода доставки он не предлагается - значит его для данного мероприятия нет. Т.е. Вам просто нужно посмотреть список способов доставки билетов для конкретного мероприятия (после того, как Вам подтвердили, что билеты есть) и выбрать способ для иностранных покупателей. Если там только доставка почтой - значит, не судьба.
january
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #5

Сообщение HiKori » 17 дек 2007, 15:14

Ясно!
Спасибо огромное!
Постараюсь что-нибудь придумать!
HiKori
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 28.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОбщие вопросы о Великобритании



Включить мобильный стиль