Отпуск в Январе Или Январский Лондон

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Отпуск в Январе Или Январский Лондон

Сообщение: #121

Сообщение summersea » 03 авг 2014, 03:32

просто коллективная травля какая-то (( согласна с тем, что если не нравится, можно просто не читать и не комментировать..
я так поняла, что шедевральные фото зеркалок выкладывают в рубрике "фотоотчеты", к чему такая критика фотографий? как-то даже неприлично, ну что же теперь у кого не зеркалка вообще не выкладывать фотки? тем более, что не видела я в шедеврах фото магазинов и театров, а посмотреть мне было интересно! ведь форум вроде как не только знатоков, а просто самостоятельных (без тура) путешественников, почему же новичков так прессуют? грустно, ведь такие хорошие знающие люди, а в такую травлю ударились.. как в какой-то американской школе, хочешь пользоваться благами (тусить на форуме и получать ценную инфу), так и огреби касты по полной.. Честно говоря, не понимаю! если вы, знатоки, любите Лондон, почему бы не радоваться желанию людей в сотый раз восхитится Парламентом и похвастаться фоткой в красной будке? ведь это же говорит о любви к Лондону! рубрика ведь "отзывы", то есть личный опыт каждого. Рубрика ведь не называется "а вот такого вы еще не видели" или "вот какие классные кадры удалось поймать"... Или так сильно задела фраза "Лондон мой второй дом", ну ведь просто имелось в виду "мой город/не мой город", просто изложено не в общепринятой на форуме терминологии.. Я на форумах обычно не сижу, может просто это нормальная практика оттачивать свое чувство юмора/иронии/сарказма коллективно в какой-то теме?, а что есть живой чувствующий автор темы просто как-то забывается..

Фото фонтана под снегом впечатлило Видимо тепло в Лондоне обычно зимой, раз фонтаны даже не отключают. Эх, хорошо!

И кстати такие вот обычные фотки очень даже полезны таким вот восторженным туристам как я, чтобы по приезду не разочароваться, а наоборот порадоваться, что видишь "воочию". Это я про фотки Портобелло, скромненько там зимой


p.s. дождливые фотки и правда чудесны! а мне еще очень фотки утреннего парка понравились, тем более что обычно другие парки в отчетах, а не Кенсингтонские сады
отзыв про поездку в Лондон уместился только в блог (: blog/summersea/
Аватара пользователя
summersea
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 28.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Отпуск в Январе Или Январский Лондон

Сообщение: #122

Сообщение zerokol » 03 авг 2014, 20:48

summersea
Я, как модератор, предложил бы не писать в отчете такие вот заявления о травле автора отчета "организованной преступной группой" "неустановленых лиц", они только генерируют лишний флейм в отчете. Если вы считаете что какие то посты нарушают правила форума - гораздо более эффективно пожаловаться на них специальной кнопкой или написать про это модератору. Это также может сделать автор отчета, и если он этого не сделал, то наверное не стоит решать за него.

Для обсуждения нелегкой судьбы начинающих авторов есть специальная тема, где можно высказаться по этому поводу - Правила хорошего тона при комментировании отчетов
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отпуск в Январе Или Январский Лондон

Сообщение: #123

Сообщение ElenaSevenard » 12 авг 2014, 19:10

Собираясь впервые побывать в Лондоне, решила просмотреть имеющиеся на форуме отчеты об этом притягательном (оказывается, не только для олигархов ) городе. Наткнулась на отчет ТС: восторженный, трогательно наивный, душевный и всячески порадовалась за осуществление очередной мечты. И Лондон на те несколько минут, что я просматривала фото, снабженные краткими комментариями, стал немного ближе, как-то домашнее что ли, теплее... Даже выведение автора на чистую воду знатоками не помешало, а придало пикантности. А то, как стойко девочка держала удар, не переходя на личности и не агрессируя, вообще вызвало глубокую симпатию к ней. Удачи, Вам, милая Юлия, и новых интересных путешествий!
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Отпуск в Январе Или Январский Лондон

Сообщение: #124

Сообщение Neroch » 13 авг 2014, 11:07

ElenaSevenard писал(а) 12 авг 2014, 19:10:не агрессируя

Выпьем за неологизмы! Еще один чудесный синоним к слову "кошмарить"
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль