Лондон за два дня. Субъективные советы

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #1

Сообщение Coraline_27 » 30 апр 2014, 22:11

Здравствуйте!

Наверное, тут все с Лондоном своим поднадоели немного. Но я тоже хочу)
Я участвую в программе Европейской волонтерской службы в Англии вот уже второй месяц. И только на Пасху доехала до Лондона. И то по делам. А Лондон это так.. дополнение.
Хочу поделиться своими личными впечатлениями и фотографиями о том, как провести столь короткое время в Лондоне получше. Мнение чисто субъективное, да и пишу я не ахти, так что простите, если что не так. Я больше по картинкам, чем по тексту. В общем, советы с высоты личной колокольни ;)

Лондон за два дня. Субъективные советы

Я ехала в Лондон, чтобы подать документы на Шенгенскую визу. Так что утро у меня было тяжелое. Если кому-то будет интересно, могу поделиться опытом из адского ада.

Безусловно, Лондон невозможно исследовать полностью за два дня, но первое впечатление - любовь или ненависть с первого взгляда - получить можно. И вот несколько советов, как откусить побольше за такой короткий срок.

Лондон за два дня. Субъективные советы

Первый совет. Не пользуйтесь метро. Если вы хотите увидеть побольше, насладиться городом, а не перемещаться из точки А в точку Б, не пользуйтесь транспортом, - гуляйте. В крайнем случае, можете подъехать автобусом: сядьте на втором этаже и наслаждайтесь тем, что вокруг успеете увидеть.
Многие известные туристические места расположены очень удобно. Например, вы идете просто по прямой дороге, вдоль набережной, от Тауерского моста к London Eye, а дальше через мост к Биг Бену. И никакой транспорт не заменит такой вид перед вами.

Лондон за два дня. Субъективные советы

Второй совет. Не гоняйтесь за достопримечательностями в тургруппе. Вы же не корейцы (не в обиду, корейцам). Но вы же не хотите бегать большим стадом за одним зонтиком и слушать в тысячный раз, что Big Ben - это только название колокола, а сама башня называется Elizabeth Tower. Ну, посмотрите вы на Лондон с высоты London Eye; ну, потратите полдня на очередь и 30-минутную поездку; ну, поставите галочку. И все. Если у вас в запасе еще двухенедельный отпуск, а не два дня, тогда, конечно, можно и зачекиниться на высоте 135 метров, в противном случае – откиньте эту идею на потом.

Лондон за два дня. Субъективные советы

Третий совет. Посмотрите на Лондон глазами лондонцев. Например, воспользуйтесь сайтом couchsurfing. Напишите какой-то милой девушке или прекрасному мужчине, что вы хотите увидеть то, что видят они каждый день. Естественно, для них этот город уже обычный, но зато вы почувствуете его изнутри со всеми плюсами и минусами, а не как обычный турист.

Лондон за два дня. Субъективные советы

Четвертый совет. Не ешьте фишандчипс в забегаловках. Если вы не хотите разочароваться в той малости английской кухни, которая существует в Великобритании. Лучше зайдите в какой-то традиционный паб, где много местных жителей и закажите большую порцию той самой рыбы с картошкой или рисового пудинга, ale pie или Cornish pasty, йоркширского пудинга или, в крайнем случае, просто, любимого англичанами, мяса с картофелью пюре.

Пятый совет. Любите животных, а на зоопарк время тратить не хотите? Добро пожаловать в St. James’ park. И прихватите с собой орешки. По дороге к Букингемскому палацу располагается прекрасный парк. В котором можно встретить и лебедей, и уток, и пеликанов, и, главное, что любят туристы, покормить белок. Очень дружелюбных и голодных.

Лондон за два дня. Субъективные советы
Лондон за два дня. Субъективные советы

Шестой совет. Архитектура и искусство. Если вы любите разные интересные построения, как старые, так и новые, Лондон безусловно вам подойдет. В первой зоне, которая считается абсолютно зоной белых воротничком и на выходные почти вымирает, находится огромное количество новостроек и офисных зданий различных форм. Но в Лондоне нет отдельного района, как в Париже Дефанс, где сосредоточены все новые офисные здания. Поэтому рядом с известным "Огурцом" может находиться старая церквушка или небоскреб странной формы рядом с деревянным домиком на курьих ножках. И, хотя на первый взгляд это кажется немного странным и несуразным, присмотревшись получше, вы понимаете, что все гармонично. А, если вам все же не хватает искусства, тогда можно заглянуть в галерею Tate modern, где вы всегда найдете, как постоянные выставки, так и временные популярные экспозиции.

Лондон за два дня. Субъективные советы
Лондон за два дня. Субъективные советы
Лондон за два дня. Субъективные советы

Седьмой совет. Если вдруг ваше детство сидит еще у вас внутри и никуда не хочет убегать, поведите его в M&M’s world или Disney shop. В М&М’s world четыре этажа различных футболок, чашек, игрушек, пледов и подушек с известными М&М’s персонажами. Спускаетесь ниже, а там автоматы с конфетками - и выбирай свой любимый цвет. Все оттенки радуги и различные смешанные виды к праздникам. Например, поп-арт вид с желтыми, зелеными и белыми оттенками или St. Patrick’s cocktail со всевозможными оттенками зеленого. Кроме этого на стенах огромное количество картин с героями в различных ипостасях и фигурок в человеческий рост с которыми можно сфотографироваться.
Магазин находится возле Piccadilly, поэтому готовьтесь, что места будет мало. Зато не нужно долго думать над подарками для детей, а, может, и не только для детей.

Лондон за два дня. Субъективные советы
Лондон за два дня. Субъективные советы
Лондон за два дня. Субъективные советы
Лондон за два дня. Субъективные советы

Восьмой совет. Загляните вечерком в традиционный паб. Конечно, в первой зоне будет огромное количество белых воротничков, но это даже колоритней – вливайтесь в город! Закажите пинту пива, эля или вкуснейшего сидра, и расслабьтесь перед отлетом. Выбор напитков явно не оставит вас равнодушным. Почувствуйте город в его истинной ипостаси - традиционные английские пабы и вкусное пиво. А, если еще и футбол будет в этот день, тогда вы настоящий счастливчик!

Лондон за два дня. Субъективные советы

Девятый совет. 5 o’clock tea. Как же в Англии и без чая. Естественно, нужно остановиться присесть и выпить традиционный "English breakfast" с молоком. А, если вы по-настоящему любитель чая, тогда вам прямая дорога в мир самого известного в Англии чая Twinings. Магазин, в котором вы найдете такие вкусы, о которых даже и подумать не могли. Также огромное количество подарочных упаковок, если нужно кому-то прикупить сувенир. Также в Англии существует “cream tea”, что означает чай с специальными булочками и дополнительным джемом и кремом. Если видите подобное блюдо в меню, смело заказывайте – прекрасный перекус.

Десятый совет. Наслаждайтесь городом и не спешите. Если у вас есть всего два дня, чтобы узнать Лондон не спешите и просто гуляйте. Дорога сама вас приведет ко всем известным достопримечательностям. Ну, а, если нет, тогда отметьте на карте все, что хотите посмотреть: возможно, вас ждет дом Шерлока Холмса или Гарри Поттеровская коллия 9 3/4, может, вы хотите пробежаться утром по Hidden park или пройтись по Covent Garden Market и прикупить безумно дорогую Шанель или просто антикварную безделушку для галочки. А может, сходить на всемирно известный мюзикл Mamma mia! или The Lion King. А может, заглянуть в маленький портик возле Тауерского моста или выпить в Lamb tavern.

Лондон за два дня. Субъективные советы
Лондон за два дня. Субъективные советы
Лондон за два дня. Субъективные советы
Лондон за два дня. Субъективные советы

Все в ваших руках. Два дня на Лондон - это очень мало, но это не приговор, а открытые возможности. Вот такой короткий смотр столицы Англии. Все советы испытаны на себе, кроме Шерлока, Поттера и мюзикла (не успела купить билеты).
Аватара пользователя
Coraline_27
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.08.2013
Город: Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский
Шотландия фото

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #2

Сообщение miks77 » 01 май 2014, 02:06

Очень тепло и "вкусно" написано о моем любимом городе)))Раз в год обязательно приезжаю в Лондон..гуляю..сижу в парках,хожу на мюзиклы,но главное,заряжаюсь энергетикой этого необыкновенного города!
miks77
участник
 
Сообщения: 189
Регистрация: 31.05.2011
Город: Хайфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Страны: 47
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #3

Сообщение Coraline_27 » 01 май 2014, 11:06

miks77 писал(а) 01 май 2014, 02:06:Очень тепло и "вкусно" написано о моем любимом городе)))Раз в год обязательно приезжаю в Лондон..гуляю..сижу в парках,хожу на мюзиклы,но главное,заряжаюсь энергетикой этого необыкновенного города!


Спасибо! Мне он тоже очень понравился. Лондон никогда не был в личном списке must-visit. Так что не ожидала даже
Аватара пользователя
Coraline_27
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.08.2013
Город: Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #4

Сообщение Neroch » 06 май 2014, 11:31

Coraline_27 писал(а) 30 апр 2014, 22:11:етвертый совет. Не ешьте фишандчипс в забегаловках. Если вы не хотите разочароваться в той малости английской кухни, которая существует в Великобритании. Лучше зайдите в какой-то традиционный паб, где много местных жителей и закажите большую порцию той самой

Большинство местных жителей покупают фиш анд чипс именно в этих самых забегаловках (take away) Ходят в них поколениями. Хорошие забегаловки существуют десятилетиями. Советы все же должны хотя бы немного базироваться на фактах.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #5

Сообщение Aroma-Aroma » 06 май 2014, 17:43

Coraline_27 писал(а) 01 май 2014, 11:06:
miks77 писал(а) 01 май 2014, 02:06:Очень тепло и "вкусно" написано о моем любимом городе)))Раз в год обязательно приезжаю в Лондон..гуляю..сижу в парках,хожу на мюзиклы,но главное,заряжаюсь энергетикой этого необыкновенного города!


Спасибо! Мне он тоже очень понравился. Лондон никогда не был в личном списке must-visit. Так что не ожидала даже


Вот и я так же, никогда не стремилась туда, но, увидев однажды, влюбилась навсегда )))
Отличный отчет, спасибо! Очень напоминает мой маршрут, только времени у меня в обоих случая было по-больше.А фотки просто вау
Life is all about finding people who are your kind of crazy
Аватара пользователя
Aroma-Aroma
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.02.2014
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 38
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #6

Сообщение Coraline_27 » 07 май 2014, 02:33

Neroch писал(а) 06 май 2014, 11:31:Большинство местных жителей покупают фиш анд чипс именно в этих самых забегаловках (take away) Ходят в них поколениями. Хорошие забегаловки существуют десятилетиями. Советы все же должны хотя бы немного базироваться на фактах.


Вы правы. Много местных жителей ходят в такие забегаловки поколениями, но они выросли на фишандчипс и могут есть их везде и все время. Я, например, выросла на варениках. И могу их есть, как в дорогих ресторанах, так и покупать замороженные в супермаркете, но это не значит, что своим иностранным друзьям я также предложу первый раз вареники попробовать из морозилки.

Мы, например, первый раз попробовали фишандчипс в обычном торговом центре, где покупают их "большинство местных жителей" и за два месяца нам, с моей испанской коллегой, не захотелось еще раз попробовать это традиционное блюдо! Так что этот совет был для туристов, у которых мало времени, чтобы сравнивать. Не знаю, какие у Вас факты, но я описала свое субъективное мнение, что и указала в оглавлении.
Аватара пользователя
Coraline_27
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.08.2013
Город: Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #7

Сообщение Coraline_27 » 07 май 2014, 02:34

Aroma-Aroma писал(а) 06 май 2014, 17:43:
Вот и я так же, никогда не стремилась туда, но, увидев однажды, влюбилась навсегда )))
Отличный отчет, спасибо! Очень напоминает мой маршрут, только времени у меня в обоих случая было по-больше.А фотки просто вау


Спасибо!! Надеюсь, в следующий раз будет больше времени
Аватара пользователя
Coraline_27
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.08.2013
Город: Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #8

Сообщение Neroch » 07 май 2014, 10:12

Coraline_27 писал(а) 07 май 2014, 02:33:
Neroch писал(а) 06 май 2014, 11:31:Большинство местных жителей покупают фиш анд чипс именно в этих самых забегаловках (take away) Ходят в них поколениями. Хорошие забегаловки существуют десятилетиями. Советы все же должны хотя бы немного базироваться на фактах.


Вы правы. Много местных жителей ходят в такие забегаловки поколениями, но они выросли на фишандчипс и могут есть их везде и все время. Я, например, выросла на варениках. И могу их есть, как в дорогих ресторанах, так и покупать замороженные в супермаркете, но это не значит, что своим иностранным друзьям я также предложу первый раз вареники попробовать из морозилки.

Мы, например, первый раз попробовали фишандчипс в обычном торговом центре, где покупают их "большинство местных жителей" и за два месяца нам, с моей испанской коллегой, не захотелось еще раз попробовать это традиционное блюдо! Так что этот совет был для туристов, у которых мало времени, чтобы сравнивать. Не знаю, какие у Вас факты, но я описала свое субъективное мнение, что и указала в оглавлении.

Не, ни хего вы про англичан и фиш енд чипс не поняли. В торговом центре фиш енд чипс покупают приезжие. Местные же берут в тейк эвэях, на вывеске которых написано Фиш енд Чипс. У них бывает разная рыба. Они в ней толк знают.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #9

Сообщение Coraline_27 » 07 май 2014, 10:49

Neroch писал(а) 07 май 2014, 10:12:Не, ни хего вы про англичан и фиш енд чипс не поняли. В торговом центре фиш енд чипс покупают приезжие. Местные же берут в тейк эвэях, на вывеске которых написано Фиш енд Чипс. У них бывает разная рыба. Они в ней толк знают.


Я Вам привела пример. Ну, вот зачем Вы мне рассказываете, кто покупает в торговых центрах? Вы знаете о каком торговом центре я говорю? Или о каком городе вообще? Зато, главное, так уверенно свою правоту доказать Смешные Вы
Аватара пользователя
Coraline_27
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.08.2013
Город: Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #10

Сообщение Neroch » 07 май 2014, 11:46

Coraline_27 писал(а) 07 май 2014, 10:49:
Neroch писал(а) 07 май 2014, 10:12:Не, ни хего вы про англичан и фиш енд чипс не поняли. В торговом центре фиш енд чипс покупают приезжие. Местные же берут в тейк эвэях, на вывеске которых написано Фиш енд Чипс. У них бывает разная рыба. Они в ней толк знают.


Я Вам привела пример. Ну, вот зачем Вы мне рассказываете, кто покупает в торговых центрах? Вы знаете о каком торговом центре я говорю? Или о каком городе вообще? Зато, главное, так уверенно свою правоту доказать Смешные Вы

Действительно, зачем спорить?! Почему-то людям кажется, что они могут куда-то приехать на пару дней, а потом написать банальнейший отчет и еще надавать "советов постороннего" (вы такую "выдающуюся" работу Владимира Ильича, наверное, не знаете.
Мне не надо знать в каком торговом центре вы закусывали. Ваш совет не брать оттуда фиш енд чипс смахивает на рекомендацию не есть в Макдональдсе. Нормальные люди там давно не едят.
В любом случае успехов вам в наблюдении за жизнью.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #11

Сообщение Coraline_27 » 07 май 2014, 13:03

Neroch писал(а) 07 май 2014, 11:46:Действительно, зачем спорить?! Почему-то людям кажется, что они могут куда-то приехать на пару дней, а потом написать банальнейший отчет и еще надавать "советов постороннего" (вы такую "выдающуюся" работу Владимира Ильича, наверное, не знаете.
Мне не надо знать в каком торговом центре вы закусывали. Ваш совет не брать оттуда фиш енд чипс смахивает на рекомендацию не есть в Макдональдсе. Нормальные люди там давно не едят.
В любом случае успехов вам в наблюдении за жизнью.


Как же хороши Вы меня знаете. На сколько приехала, где мне питаться и советы тоже все мои ужасные.
Я же написала: субьективные советы, личные наблюдение, личное мнение, особиста думка, personal opinion, l'opinion personnelle. Вам знакомы данные выражения? На каком языке Вам еще написать? Извините, китайский не знаю.

Не хочу Вас обидеть, но мне более показательны отзывы англичан, нежели Ваши
Аватара пользователя
Coraline_27
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.08.2013
Город: Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #12

Сообщение Neroch » 07 май 2014, 20:43

Coraline_27 писал(а) 07 май 2014, 13:03:
Neroch писал(а) 07 май 2014, 11:46:Действительно, зачем спорить?! Почему-то людям кажется, что они могут куда-то приехать на пару дней, а потом написать банальнейший отчет и еще надавать "советов постороннего" (вы такую "выдающуюся" работу Владимира Ильича, наверное, не знаете.
Мне не надо знать в каком торговом центре вы закусывали. Ваш совет не брать оттуда фиш енд чипс смахивает на рекомендацию не есть в Макдональдсе. Нормальные люди там давно не едят.
В любом случае успехов вам в наблюдении за жизнью.


Как же хороши Вы меня знаете. На сколько приехала, где мне питаться и советы тоже все мои ужасные.
Я же написала: субьективные советы, личные наблюдение, личное мнение, особиста думка, personal opinion, l'opinion personnelle. Вам знакомы данные выражения? На каком языке Вам еще написать? Извините, китайский не знаю.

Не хочу Вас обидеть, но мне более показательны отзывы англичан, нежели Ваши

Написали отзыв (посредственный, кстати), извольте, как настоящие писатели, переносить критику стоически.Не можете, тогда лучше писать только для себя.
Я вот тоже советую обращать внимание на советы англичан, которым и следую уже много лет в ЮК, а не"советы постороннего"
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #13

Сообщение Coraline_27 » 08 май 2014, 00:58

Neroch писал(а) 07 май 2014, 20:43:Написали отзыв (посредственный, кстати), извольте, как настоящие писатели, переносить критику стоически.Не можете, тогда лучше писать только для себя.
Я вот тоже советую обращать внимание на советы англичан, которым и следую уже много лет в ЮК, а не"советы постороннего"


А кто сказал, что я настоящий писатель? Сами окрестили мой отзыв посредственным. Вы определились бы уже.
Могли просто пройти мимо, а еще лучше - написать свой отзыв, свои советы и свое мнение. Но нет же. Нужно вставить такие пять копеек, чтобы показать всем, что Вы "много лет в ЮК". Вот не понимаю только, что же Вас задело, откуда столько желчи. Ну, да ладно, живите по своим законам. Вы все знаете лучше всех. Удачи
Аватара пользователя
Coraline_27
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.08.2013
Город: Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #14

Сообщение Neroch » 08 май 2014, 09:34

Coraline_27 писал(а) 08 май 2014, 00:58:
Neroch писал(а) 07 май 2014, 20:43:Написали отзыв (посредственный, кстати), извольте, как настоящие писатели, переносить критику стоически.Не можете, тогда лучше писать только для себя.
Я вот тоже советую обращать внимание на советы англичан, которым и следую уже много лет в ЮК, а не"советы постороннего"


А кто сказал, что я настоящий писатель? Сами окрестили мой отзыв посредственным. Вы определились бы уже.
Могли просто пройти мимо, а еще лучше - написать свой отзыв, свои советы и свое мнение. Но нет же. Нужно вставить такие пять копеек, чтобы показать всем, что Вы "много лет в ЮК". Вот не понимаю только, что же Вас задело, откуда столько желчи. Ну, да ладно, живите по своим законам. Вы все знаете лучше всех. Удачи

"Не могу молчать!" Знаете такую статью великого нашего писателя? Вот и я не могу, когда пишут хреновину. Сама же оцениваю свои способности адекватно и от написания отчетов воздержусь. Их ведь люди читают и оценивают, а это, как ваш пример показывает, не всегда приятно.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #15

Сообщение Coraline_27 » 08 май 2014, 17:23

Neroch писал(а) 08 май 2014, 09:34:"Не могу молчать!" Знаете такую статью великого нашего писателя? Вот и я не могу, когда пишут хреновину. Сама же оцениваю свои способности адекватно и от написания отчетов воздержусь. Их ведь люди читают и оценивают, а это, как ваш пример показывает, не всегда приятно.


А.. Вы из числа тех, кто только критикует. Поняла. Но, если не можете написать лучше, то не Вам меня судить.
Но откуда же в Вас столько ненависти и злости.. Так легко людей оскорбляете. Может, Вам помощь нужна? Знаете, я, кстати, работаю в организации, которая помогает людям с различными проблемами, над проектом "A positive journey". Если что, обращайтесь. Мы недалеко, в Девоне.
Аватара пользователя
Coraline_27
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.08.2013
Город: Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #16

Сообщение Neroch » 08 май 2014, 18:49

Coraline_27 писал(а) 08 май 2014, 17:23:
Neroch писал(а) 08 май 2014, 09:34:"Не могу молчать!" Знаете такую статью великого нашего писателя? Вот и я не могу, когда пишут хреновину. Сама же оцениваю свои способности адекватно и от написания отчетов воздержусь. Их ведь люди читают и оценивают, а это, как ваш пример показывает, не всегда приятно.


А.. Вы из числа тех, кто только критикует. Поняла. Но, если не можете написать лучше, то не Вам меня судить.
Но откуда же в Вас столько ненависти и злости.. Так легко людей оскорбляете. Может, Вам помощь нужна? Знаете, я, кстати, работаю в организации, которая помогает людям с различными проблемами, над проектом "A positive journey". Если что, обращайтесь. Мы недалеко, в Девоне.

Судить ваши писания, как и другие отчеты, имею полное право. Они отчасти для этого и пишутся.
Не понимаю, чем я вас оскорбила. Если это так, то прошу прощения. Как мне показалось, это приписывали мне ненависть и злость, а так же нaмекнули на проблемы, как я понимаю, с головой. Я писала лишь о качестве вашего отчета и никак не переходил на вашу личность, в отличие от вас. Я работаю врачом, и если у меня возникнут какие-либо проблемы, я обращусь к профессионалам, а не к useless happy clappers.Рекомендую и другим поступать также.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #17

Сообщение Coraline_27 » 08 май 2014, 19:13

Neroch писал(а) 08 май 2014, 18:49:Судить ваши писания, как и другие отчеты, имею полное право. Они отчасти для этого и пишутся.
Не понимаю, чем я вас оскорбила. Если это так, то прошу прощения. Как мне показалось, это приписывали мне ненависть и злость, а так же нaмекнули на проблемы, как я понимаю, с головой. Я писала лишь о качестве вашего отчета и никак не переходил на вашу личность, в отличие от вас. Я работаю врачом, и если у меня возникнут какие-либо проблемы, я обращусь к профессионалам, а не к useless happy clappers.Рекомендую и другим поступать также.


"useless happy clappers" - вот, конечно, Вы не переходите на личность и не оскорбляете ни меня, ни то, что я писала, а теперь еще НЕ оскорбляете работу людей. Спасибо за отзыв
Аватара пользователя
Coraline_27
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.08.2013
Город: Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #18

Сообщение Neroch » 08 май 2014, 19:25

Coraline_27 писал(а) 08 май 2014, 19:13:
Neroch писал(а) 08 май 2014, 18:49:Судить ваши писания, как и другие отчеты, имею полное право. Они отчасти для этого и пишутся.
Не понимаю, чем я вас оскорбила. Если это так, то прошу прощения. Как мне показалось, это приписывали мне ненависть и злость, а так же нaмекнули на проблемы, как я понимаю, с головой. Я писала лишь о качестве вашего отчета и никак не переходил на вашу личность, в отличие от вас. Я работаю врачом, и если у меня возникнут какие-либо проблемы, я обращусь к профессионалам, а не к useless happy clappers.Рекомендую и другим поступать также.


"useless happy clappers" - вот, конечно, Вы не переходите на личность и не оскорбляете ни меня, ни то, что я писала, а теперь еще НЕ оскорбляете работу людей. Спасибо за отзыв

Всегда пожалуйста. Я не "оскорбляю" работу людей. Так получилось, что я слышала об этом проекте от коллеги, сын которой, к сожалению, нездоров. Хотя там надежд вообще мало, но именно этот happy clappers and bunny huggers настрой ее (как и британцев в целом) сильно раздражил. А факт, что он финансируется ЕС просто убивает.
Давайте прекратим препираться. Я вам желаю много интересных поездок и лучших отчетов. Но даже на самые хорошие найдутся критики. Это жизнь.
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #19

Сообщение Coraline_27 » 08 май 2014, 19:31

Neroch писал(а) 08 май 2014, 19:25:Всегда пожалуйста. Я не "оскорбляю" работу людей. Так получилось, что я слышала об этом проекте от коллеги, сын которой, к сожалению, нездоров. Хотя там надежд вообще мало, но именно этот happy clappers and bunny huggers настрой ее (как и британцев в целом) сильно раздражил. А факт, что он финансируется ЕС просто убивает.


Я думаю, Вы перепутали проекты
Аватара пользователя
Coraline_27
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 17.08.2013
Город: Kyiv
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 31
Страны: 8
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за два дня. Субъективные советы

Сообщение: #20

Сообщение Marussya2010 » 08 май 2014, 19:42

для первого раза и всего двух дней вполне себе классика у Вас получилась именно поэтому судить строго нет смысла, хотя я бы не стала прямо уж претендовать на "Советы" )))) Как впечатление от Лондона мне понравилось, как советы - нет. То, что написали "субъективные" дела не меняет Будь у Вас больше времени, я уверена, и советы были бы другими, надеюсь у Вас получится это в следующей поездке! Первая фотография просто супер! Такое настроение передает, что хочется идти билет покупать
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11219
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 2793 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль