Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #1

Сообщение marijagrigorova343 » 03 янв 2015, 16:59

Всем здравствуйте!!!!Мне 11 лет,но я уже побывала во множестве стран.Сбилась после 15...
Последней моей поездкой,была поездка в Англию....А точнее в Лондон!!!!
Это был подарок мне на День Рождения!!!(спасибо папе!!!!)
01.12.14.:
В 12:05 мы сели в электричку...Эти мучительные часы ожидания!!!Но это уже позади))))
Мы в аэропорту...Самолета все нет и нет!!!(задержали на 30-40 минут).Около 21:00(примерно)-мы сидели в самолете.
Авиакомпания "EasyJet",все стюардессы и стюарды разговаривают на английском.(ездили я и папа,английский язык знаем лишь немного)!!!!
Пилот конечно молодец,рейс задержался,но прилетели точно по времени!!!В Англии было часов 22:00...Кстати,замечательный аэропорт "Gatwik",находится в пригороде Лондона. На улице стемнело,до центра Лондона-40 км,ну конечно же мы будем ночевать в аэропорте)))) В этом аэропорте-2 терминала:Северный "NORTN" и Южный "SOUTH". В этом аэропорте есть такие штучки,как эскалаторы...но без ступенек и едут просто по земле. Но с чемоданами\рюкзаками идти было легче)))) Мы на бесплатных,автоматических поездах-отправились в южный терминал. Там мы нашли сиденья\кресла и задремали....Но спать пришлось не долго,всю ночь:мыли полы и т.д.
02.12.14.
Заранее мы купили (в интернете) билеты на своеобразную маршрутку "EasyBus". Ехали мы долго!!! Пробки...Ужас!!!!
Чуть не забыла,в Англии-правостороннее движение!Привыкнуть-невозможно!!!
Ну вот,мы в центре Лондона....Вокзал "Виктория",остановка "TurBusStop". Прямо перед нами-LondonEye! Легендарный "Лондонский Глаз".Скажу честно-впечатлило!!!Конечно,папа забронировал билеты заранее. В билет входило:
один оборот на колесе;
сеанс в 5d кинотеатре.
Сначала мы пошли в кинотеатр. Впечатлило!С нашим 5D-не сравнить. Там не то что лепестки роз летают,там все до мельчайших деталей....Даже запахи!!!....И сам оборот на колесе очень понравился!!! Словами описать нельзя!
Дальше мы пошли по достопримечательностям:Биг-Бен,Букингемский дворец,Тауэрский мост!!!!
Начало темнеть....Мы пошли на стадион "Cystal Palace"... покупать билеты на матч:"Crystal Palace" vs "Aston Villa".
Нам нужно идти заселяться в просто-прекраснейший отель:"Euro Qeens Hotel".Уже темно-темно...а телефон (на котором навигатор)-разряжен. Думаем придем в отель,зарядим.....Да не тут-то было....Розетки-то другие!!!!
На телефоне-1%!!!
Мы в кромешной темноте добирались до стадиона....Матч был-незабываем!!!Атмосфера,подддержка....Где-то в 22:00 мы пришли в отель!!! "Да здравствует кровать!!!""-мои мысли посли ночевки в аэропорте...Утром мы проснулись полные сил,но об этом чуть попозже!
marijagrigorova343
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03.01.2015
Город: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский
Англия обучение

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #2

Сообщение marijagrigorova343 » 03 янв 2015, 21:03

Конечно я рассказчик так себе....Но сойдет)))
marijagrigorova343
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03.01.2015
Город: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #3

Сообщение nat_ru » 05 янв 2015, 00:15

Пояилась новая мода в Фейсбуке - писать от имени детей. Пишут даже от имени новорожденных младенцев. Читать неприятно и фискомфортно, как и любой фейк. Автор, по-человечески сами не можете, что ли, от лица мамы, без этой псевдо детскости с сотнями восклицательных знаков?
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #4

Сообщение татита » 05 янв 2015, 13:12

marijagrigorova343,неинформативно и неинтересно.Я тоже подумала,что пишет взрослый.Дети в других местах тусуются.
татита
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 03.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #5

Сообщение Амстердамка » 07 янв 2015, 01:14

Эко как на новичка набросились-то...
Шуба подождёт! Главное - мир!
Аватара пользователя
Амстердамка
почетный путешественник
 
Сообщения: 3507
Регистрация: 22.03.2013
Город: Кломпландия
Благодарил (а): 1752 раз.
Поблагодарили: 1081 раз.
Возраст: 104
Страны: 47
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #6

Сообщение Я_путешественница » 07 янв 2015, 01:25

Если здесь будут продолжать в этом духе, я буду писать от имени своих хомяков.
Я_путешественница
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 31.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #7

Сообщение Marussya2010 » 07 янв 2015, 09:58

Я_путешественница писал(а) 07 янв 2015, 01:25:Если здесь будут продолжать в этом духе, я буду писать от имени своих хомяков.

я знаю отличные заметки, написанные от имени собаки, но это не значит, что любой подобный опыт бывает удачным.

Я не знаю, реально ли пишет девочка 11 лет, или это псевдо-история, поэтому изначально не хотела комментировать. Если это действительно восторги девочки, впервые посетившей Лондон, то не хочется говорить ничего плохого, это здорово, что в таком возрасте ребенку интересно что-то большее, чем попытки поскорее повзрослеть (иногда не самыми лицеприятными способами). Здорово, что родители стремятся показать дочери мир, не оставляя ее на попечение бабушек во время своих поездок.
Ну а подача... да, хотелось бы лучше, информативнее, нагляднее... Надеюсь лишь, что дальнейшие заметки будут отражать развитие навыков письма, станут более объемными как по форме, так и по содержанию.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11232
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2800 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #8

Сообщение Комендант » 07 янв 2015, 10:47

Не фейк.
Пусть ребенок пишет.
PS. Папа, конечно, жестко прижимистый
Комендант
путешественник
 
Сообщения: 1210
Регистрация: 05.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Возраст: 48
Страны: 78
Отчеты: 27

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #9

Сообщение marijagrigorova343 » 09 янв 2015, 19:46

Я-ребеной и мне одиннадцать лет! Я пишу с целью просто поделиться с кем-то,именно просто впечатлениями.
И спасибо за "отличное настроение" на начало года.
Я не привыкла писать в прозе,я пишу стихотворения...
И если для вас путешествия-это не для детей,то чем же они должны заниматься в этом возрасте?!
marijagrigorova343
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03.01.2015
Город: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #10

Сообщение Marussya2010 » 09 янв 2015, 20:40

marijagrigorova343 писал(а) 09 янв 2015, 19:46:Я-ребеной и мне одиннадцать лет! Я пишу с целью просто поделиться с кем-то,именно просто впечатлениями.
И спасибо за "отличное настроение" на начало года.
Я не привыкла писать в прозе,я пишу стихотворения...
И если для вас путешествия-это не для детей,то чем же они должны заниматься в этом возрасте?!

Детка, если ты решила стать автором, будь готова к критике. Если решила ответить на что-то, будь внимательна к тем замечаниям, на которые отвечаешь. Взрослые не обязаны гладить по голове просто за то, что ты есть. На это тебе даны родители. Делиться впечатлениями - это прекрасно, продолжай и развивайся в этом.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11232
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2800 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #11

Сообщение andre_1 » 11 янв 2015, 08:45

Ну папа, с дочкой в аэропорту ночевали из-за жлобства
andre_1
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 20.07.2005
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Отчеты: 1

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #12

Сообщение *Polya* » 11 янв 2015, 09:44

Милый ребёнок! Я восхищаюсь твоим мужеством: лететь из дальней дали, потом кое-как пересидеть ночь в аэропорту и целый день тусить по Лондону с рюкзаками, восторгаясь всем, что происходит вокруг - так даже я не смогла бы, не то, что мой ребёнок. Я бы сломалась где-то посередине, а мой сын перестал бы ездить со мной навсегда.
Мечтаю о такой попутчице, как ты!
Пусть все путешествия сбудутся!
Аватара пользователя
*Polya*
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #13

Сообщение marijagrigorova343 » 11 янв 2015, 10:04

andre_1 писал(а) 11 янв 2015, 08:45:Ну папа, с дочкой в аэропорту ночевали из-за жлобства

Если бы я вас встретила......Вы попробуйте в Английскую-темную ночь,40 км как-то проехать,на чем-то!гшошъъъъъгюО !!!
Вы сначала туда попадите,потом отпишетесь! Если ночевать в аэропорту,это теперь вам как-то дико....То,простите конечно,но люди видимо зажрались!!!Мы туда ездили для активного отдыха,я в 7 лет на Прейкестулен поднималась...
Теперь подумайте,если мне это тогда было в радость,то каково мне была в этой поездке!!!
marijagrigorova343
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03.01.2015
Город: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #14

Сообщение Marussya2010 » 11 янв 2015, 10:21

marijagrigorova343 писал(а) 11 янв 2015, 10:04:Если бы я вас встретила......Вы попробуйте в Английскую-темную ночь,40 км как-то проехать,на чем-то!гшошъъъъъгюО !!!
Вы сначала туда попадите,потом отпишетесь! Если ночевать в аэропорту,это теперь вам как-то дико....То,простите конечно,но люди видимо зажрались!!!

ну уж не в темную ночь, сама же написала, что прилетели в 10 вечера... В это время транспорт еще ходит, да и отели рядом с аэропортом никто не отменял (там где еще и бесплатный трансфер полагается). Кто уж зажрался, а кто просто готов свести неудобства к минимуму - это всего лишь разница в восприятии. Не надо быть агрессивной, это девочкам не идет И, повторюсь, каждый здесь имеет право на мнение, в том числе на такое, которое тебе может не понравится.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11232
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2800 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #15

Сообщение *Polya* » 11 янв 2015, 10:32

marijagrigorova343 писал(а) 11 янв 2015, 10:04:если мне это тогда было в радость,то каково мне была в этой поездке!!!

Твой папа молодец, что смог подарить тебе такой праздник. Самое главное - поездка понравилась тебе.
Не принимай так близко к сердцу комментарии, иначе ты не станешь великой писательницей и не издашь книгу своих стихов.
Просто мы, взрослые люди, мыслим совсем иначе, меркантильней. Поэтому я в каждую поездку стараюсь брать с собой ребёнка, чтобы как вампиру питаться его неподдельными восторгами, на которые сама уже не всегда способна.
Пусть все путешествия сбудутся!
Аватара пользователя
*Polya*
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 05.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #16

Сообщение andre_1 » 11 янв 2015, 17:42

marijagrigorova343 писал(а) 11 янв 2015, 10:04:
andre_1 писал(а) 11 янв 2015, 08:45:Ну папа, с дочкой в аэропорту ночевали из-за жлобства

Если бы я вас встретила......Вы попробуйте в Английскую-темную ночь,40 км как-то проехать,на чем-то!гшошъъъъъгюО !!!
Вы сначала туда попадите,потом отпишетесь! Если ночевать в аэропорту,это теперь вам как-то дико....То,простите конечно,но люди видимо зажрались!!!Мы туда ездили для активного отдыха,я в 7 лет на Прейкестулен поднималась...
Теперь подумайте,если мне это тогда было в радость,то каково мне была в этой поездке!!!


а чего в темноте поезда не ходят? Гатвик экспресс до полуночи ходит, 2 звезды отель переночевать всегда можно найти дешевый что в Лондоне что рядом с аэропортом, ночевать в Аэропорту нонсенс, при этом в 10 вечера прилетели, утром проснулся никакой весь день насмарку, бомжевать это не камильфо
andre_1
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 20.07.2005
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Отчеты: 1

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #17

Сообщение marijagrigorova343 » 11 янв 2015, 21:00

Кстати первый день,у нас был активней чем второй.
И поверьте,после бессонной ночи,путешествовать еще приятней)))
marijagrigorova343
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03.01.2015
Город: Обнинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Лондон за 3 дня. Впечатление. "Глазами ребенка"

Сообщение: #18

Сообщение JamKit » 12 янв 2015, 13:25

marijagrigorova343 писал(а) 11 янв 2015, 21:00:И поверьте,после бессонной ночи,путешествовать еще приятней)))

Да? Не верю
JamKit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 18518
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6253 раз.
Поблагодарили: 4073 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 14
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль