Письменные переводы в Германии/ Как найти?

Общие вопросы о Германии: погода и климат в Германии, цены и деньги в Германии, мобильная связь и интернет, бытовые вопросы и безопасность путешествия по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Письменные переводы в Германии/ Как найти?

Сообщение: #1

Сообщение Stepan Alchimenko » 28 мар 2012, 20:45

Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Подскажите, пожалуйста, как в Германии найти хорошего переводчика документов? Мне для моих деловых поездок часто приходится переводить договоры и другие бумаги на месте, но обращаюсь я к переводчикам в России, пересылая материал по. Мне рекомендовали одну фирму. Вот ее ссылка:

Oт merial. Промодерировано. . Может, кто-нибудь с ними работал? или знает другие бюро переводов? Подскажите, пожалуйста.
Stepan Alchimenko
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.03.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
форум вена

Re: Письменные переводы в Германии/ Как найти?

Сообщение: #2

Сообщение Ankor » 29 мар 2012, 09:02

Можете спросить на немецком форуме сайта Мультитран - там тусовка профессиональных переводчиков, информации море.
Ссылку не даю, ибо запрещено. Легко найдёте поиском.
Ankor
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 13.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Письменные переводы в Германии/ Как найти?

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 31 мар 2012, 20:03

Stepan Alchimenko писал(а) 28 мар 2012, 20:45:Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Подскажите, пожалуйста, как в Германии найти хорошего переводчика документов? Мне для моих деловых поездок часто приходится переводить договоры и другие бумаги на месте, но обращаюсь я к переводчикам в России, пересылая материал по. Мне рекомендовали одну фирму. Вот ее ссылка:

Oт merial. Промодерировано. . Может, кто-нибудь с ними работал? или знает другие бюро переводов? Подскажите, пожалуйста.

я помогу вам найти зарегистрированного присяжного переводчика.
Гость

 




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумГермания общие вопросы



Включить мобильный стиль