Дрезден - Прага- Чешский Крумлов – Мюнхен – Ротенбург на Таубе – Нюрнберг на НГ 2011/2012

Отзывы туристов о Германии. Отзывы о поездке в Германию. Германия отзывы. Отдых в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Дрезден - Прага- Чешский Крумлов – Мюнхен – Ротенбург на Таубе – Нюрнберг на НГ 2011/2

Сообщение: #21

Сообщение zlunya » 23 сен 2013, 10:15

slipik писал(а) 21 сен 2013, 20:55:Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв о поездке, сейчас сами планируем точно такую. Не могли бы вы скинуть координаты экскурсовода Даши по крумлову. Очень хочется погулять с факелами. Заранее спасибо.


Ответила в личку
Аватара пользователя
zlunya
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 29.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 36
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Дрезден - Прага- Чешский Крумлов – Мюнхен – Ротенбург на Таубе – Нюрнберг на НГ 2011/2

Сообщение: #22

Сообщение RFC » 23 ноя 2013, 13:57

добрый день!

панируем поездку в Чешский Крумлов на 2 ночи, скажите пжт, повашему мнению это не много..? я имею в виду найдем ли мы чем там заняться в эти 2 дня или все можно покрыть одним днем?

заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
RFC
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Дрезден - Прага- Чешский Крумлов – Мюнхен – Ротенбург на Таубе – Нюрнберг на НГ 2011/2

Сообщение: #23

Сообщение zlunya » 26 ноя 2013, 09:24

RFC писал(а) 23 ноя 2013, 13:57:добрый день!

панируем поездку в Чешский Крумлов на 2 ночи, скажите пжт, повашему мнению это не много..? я имею в виду найдем ли мы чем там заняться в эти 2 дня или все можно покрыть одним днем?

заранее спасибо за ответ


Добрый день!
В принципе городок небольшой, поэтому, мне кажется, одной было бы достаточно... Может, попробовать перезаложить на что-то еще? Но если нет, гулять там очень приятно, просто погуляете подольше, так что в любом случае не плохо:) Хорошей поездки!
Аватара пользователя
zlunya
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 29.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 36
Страны: 28
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Дрезден - Прага- Чешский Крумлов – Мюнхен – Ротенбург на Таубе – Нюрнберг на НГ 2011/2

Сообщение: #24

Сообщение ULIA-SAMARA » 19 апр 2014, 23:16

Добрый день! Огромное спасибо за рассказ. Мы с семьей через 2 дня едем почти по Вашему маршруту Берлин-Дрезден 3 ночи-Прага 3 ночи-Нюрнберг4 ночи-Берлин 2 ночи. Все отели забронировала, билеты между городами на поезд и автобусы купила, а вот спланировать экскурсионный маршрут внутри городков времени не хватило))). Сегодня случайно зашла на форум и увидела Ваш прекрасный отчет!! Если Вас не затруднит - не могли бы Вы скинуть Ваши "наработки" по времяпровождению в городках)) Буду очень благодарна!!! Юлия, эл. почта ulia-samara@yandex.ru. Уважаемые форумчане!! Если у Вас есть информация по городкам Майсен, Фюссен - буду благодарна за комментарии! Спасибо!
ULIA-SAMARA
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.04.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтзывы о Германии. Отдых и путешествия по Германии



Включить мобильный стиль