Гостиница или жена:)

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Гостиница или жена:)

Сообщение: #41

Сообщение slish » 28 июл 2013, 00:27

Альдо Апач Рейн писал(а) 21 июл 2013, 10:36:Средняя себестоимость содержания жены около 2 000 убитых енотов в месяц.

Щаааа, бля.... решил отделаться малой кровью!!!! В пять раз умножь, и это будет "примерно" Да, счета сюда не входят - это "упсссс"
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Гостиница или жена:)

Сообщение: #42

Сообщение Альдо Апач Рейн » 28 июл 2013, 07:38

slish писал(а) 28 июл 2013, 00:27:
Альдо Апач Рейн писал(а) 21 июл 2013, 10:36:Средняя себестоимость содержания жены около 2 000 убитых енотов в месяц.

Щаааа, вау.... решил отделаться малой кровью!!!! В пять раз умножь, и это будет "примерно" Да, счета сюда не входят - это "упсссс"


Так вот ты какой Роман Абрамович
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль