Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #101

Сообщение BABAH » 09 июн 2018, 11:09

Конечно помогу, вот тут написано как выкладывать фото https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=43&t=129987

Касательно вопросов, и ваших за меня на них ответов - диалог останавливаю запросто, за один выдох, а на вдохе уже здесь и сейчас окончательно. Про чакры я уже писал - не обсуждаемо то чего нет, а в состояние когда ночью в глазах свет я прихожу сложнее чем с ВД конечно, но тоже не ахти как сложно.
Описанные 'учителями' эффекты действительно такие как они писали, но их, этих учителей древности, надо понимать, они хотели определённую цель достичь, и им важна была цель, а не путь, по этому так и излагали, чтобы люди хоть что-то делали. Люди тогда были не такие проворные как сейчас, и информацией обладали меньшей, это надо учитывать. Но вышел как всегда казус, перевесила ритуальность, обрядовость, а не само движение. Как у вас с этими отчитками - чистками, медитациями и т.д. вы за этими 'инструментами' перестали видеть гайки которые они крутят, вам стал нравится сам 'инструмент', а тем временем механизм разбалтывается и приходит в упадок.

Так чтобы не быть голословным, вы свой календарик из кошелька наложите на свой Кубинский трип, и ответьте на вопрос, что на вас влияло больше - происходящие за бортом события, или фаза развития яйцеклетки. Женщинам если уж и 'заниматься эдаким', то делать это надо после 60, или до 11 лет, всё остальное время система подвижна, каждый день разный, и Милочка, в вашей голове всё как сейчас будет только через месяц, и это обьективный факт.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Куба глазами Лю Ив. Май 2018.

Сообщение: #102

Сообщение BABAH » 09 июн 2018, 11:54

С мужиком которого вы 'признали', это такое место вашего цикла было, а узнали вы трафарет, или трафарет запаха, это память такие вещи исполняет, 'узнаваемость' называется. На таких сильных эмоциях можно пространство прогибать, и всякие чудеса как бы силой Духа исполнять, не случайные случайности, прям как в сказках, но я однажды в этом разобрался: вопрос звучал 'Как так, это же Ты мне устроил', ответом же было: 'нет Володенька, Я тут не при делах совсем, это ты сам заварил))))'
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль