Самостоятельное путешествие возможно!

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Самостоятельное путешествие возможно!

Сообщение: #1

Сообщение Liliia » 05 июн 2007, 14:32

Добрый день, уважаемые путешественники!
Я можно сказать опытная путешественница, была несколько раз в заграницей, жила обычно в лучших резортах, ездила на все экскурсии которые предлагаются туристам, но к сожалению мой туроператор сейчас не предлагает этот резорт, а мне нужно отдохнуть на море. К тому же я уже много раз была в Патае и можно сказать, что посмотрела все самое интересное, а ведь жизнь не стоит на месте, поэтому я решила съездить куда-нибудь самостоятельно. Тем более что мой туроператор может помочь мне с визой. Поэтому я хочу спросить вас на каком курорте вы можете мне посоветовать провести отпуск, какой резорт лучше выбрать, и можно ли ехать в азиатские страны летом (не слишком ли горячая вода в море и т.д.)?
Последний раз редактировалось Liliia 05 июн 2007, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Liliia
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #2

Сообщение Soulboy » 05 июн 2007, 14:42

Вам лучше почитать хоть немного форум и понять - чего именно вы хотите: пляж, мегаполисы, храмы, джунгли и т.п.?.. Бюджет ваш?
Здесь все маршруты составляют самостоятельно, если что не понятно - поиск, если совсем ничего нет - спрашивайте, только конкретнее.
Love rules the world!
Аватара пользователя
Soulboy
полноправный участник
 
Сообщения: 400
Регистрация: 26.02.2007
Город: Russia
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Самостоятельное путешествие возможно!

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 05 июн 2007, 15:13

Liliia писал(а):Я можно сказать опытная путешественница, была несколько раз в заграницей, жила обычно в лучших резортах, ездила на все экскурсии которые предлагаются туристам, но к сожалению мой туроператор сейчас не предлагает этот резорт, а мне нужно отдохнуть на море.............


Вы попутали - вы не путешественница
Гость

 

Re: Самостоятельное путешествие возможно!

Сообщение: #4

Сообщение Smile » 05 июн 2007, 15:17

Liliia писал(а):Тем более что мой туроператор может помочь мне с визой.

С визой может, а резорт не может
Меняйте оператора
не слишком ли горячая вода в море

Последний раз редактировалось Smile 05 июн 2007, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Every day happy day, like today again)))))))
Аватара пользователя
Smile
путешественник
 
Сообщения: 1190
Регистрация: 06.11.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 12

Сообщение: #5

Сообщение Untitled » 05 июн 2007, 15:17

мощная путешественница, а фото с ЧПК.

а вообще это явная провокация)))
Аватара пользователя
Untitled
активный участник
 
Сообщения: 517
Регистрация: 06.06.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение Liliia » 05 июн 2007, 15:44

Храмы, джунгли это все мне интересно, куда экскурсии будут, туда я готова поехать. Хорошо бы с коалами сфоткаться, не знаете в какое направление надо ехать, в Патае и в Турции я их не видела.
и фотка это моя, не то, что всякие кривули-загогули размещать вместо своего лица.
Может быть Вы можете позволить себе три месяца загорать, а я не могу, потому что у меня Бизнес. Поэтому я пользуюсь услугами туристических фирм, но в этом году в любимом резорте ремонт, я привыкла там отдыхать, это замечательное место.
Liliia
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Сообщение: #7

Сообщение merial » 05 июн 2007, 15:48

Liliia писал(а):Хорошо бы с коалами сфоткаться, не знаете в какое направление надо ехать, в Патае и в Турции я их не видела.

Куево конечно с ними в Турции и Паттайе.. Мало их там. В Бобруйске их порядком видели, вроде и ехать не далече. Ехать с Белорусского вокзала.. Правда прямого поезда нет. Находится тут: 53°06′ с. ш. 29°13′ в. д. .
Последний раз редактировалось merial 05 июн 2007, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #8

Сообщение Гость » 05 июн 2007, 15:52

Liliia писал(а): потому что у меня Бизнес. Поэтому я пользуюсь услугами туристических фирм, но в этом году в любимом резорте ремонт, я привыкла там отдыхать, это замечательное место.



Уже пора перенести тему
Значительно ниже
Гость

 

Сообщение: #9

Сообщение Kachan » 05 июн 2007, 16:15

Liliia писал(а):и фотка это моя, не то, что всякие кривули-загогули размещать вместо своего лица.

А у вас на аватарке лицо????
По-моему не совсем
Аватара пользователя
Kachan
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 28.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #10

Сообщение baNkir » 05 июн 2007, 16:28

Кунсткамера?
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль