Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #121

Сообщение Unher » 06 сен 2010, 11:45

Анек из децтва: вобщем Брежнев там с Рейганом поспорили у кого в стране виртуозней ругаются, выиграла конечно же Россия, т.к. грузчик в магазине заявил другому: "Нахуя дохуя нахуярил? Отхуяривай хуйню нахуй"
Unher
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12.05.2010
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #122

Сообщение Unher » 09 сен 2010, 14:15

А частушки матерные можно??? Они интересные, с народным юмором как у Пушкина.
Unher
полноправный участник
 
Сообщения: 210
Регистрация: 12.05.2010
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #123

Сообщение fll04411 » 11 сен 2010, 16:49

Fuck you fucking fucks

Да, русский язык определенно богаче во всех смыслах.
fll04411
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 08.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #124

Сообщение Власофф » 24 сен 2010, 20:55

Да чтобы я сказал слово матом???!! Да вот уж ХУЙ!!!!!!
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #125

Сообщение Власофф » 24 сен 2010, 20:59

А вот анекдот в тему:
английский сэр вышел на палубу корабля, спотыкнулся через ноги пьяного матроса, матрос поднял голову, открыл глаза и сказал: - Ах тыж примандоблядская пиздомудопрохуебина охуевающая от собственной пиздапративной пидарастической невъебучести! После чего грубо и цинично выругался СУКА!

Знаете ли вы, что слово «пиздомудопрохуёбина» (pizdomudoproxuohbina) на японском звучит «нокизтемориндотемоношимонадоморизукитока» (nokiztemorindotemonoshimonadomorizukitoka)?
Теперь вы смело можете говорить «нокизтемориндотемоношимонадоморизукитока» вместо «пиздомудопрохуёбина»
Каждый раз, приезжая в Таиланд, я открываю для себя эту страну заново...
Открытие произошло: Русский городок на берегу Сиамского залива? Слово из семи букв.
Аватара пользователя
Власофф
путешественник
 
Сообщения: 1097
Регистрация: 30.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #126

Сообщение САУЛЕ » 25 сен 2010, 19:23

А я матом совсем не ругаюсь. Нахуя мне это нужно?


дык.. я тоже.
матерюсь и краснею..и матерный запас не такой роскошный, как у вас...-
разве что - Ну вы,бля, даете!!- ( удивление и восторг)

Ахуеть!! - (крайнее удивление и дикий восторг),- хотя, если честно, мне иногда хочется это произнести, но вырывается -Афигеть!!! -А вот- Ну вы,бля, даете!!- частенько...

хотя в свое время вроде почистила ящик с матами...
Последний раз редактировалось САУЛЕ 26 сен 2010, 06:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
САУЛЕ
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 20.03.2010
Город: Brindavan
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 72
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #127

Сообщение САУЛЕ » 26 сен 2010, 06:04

Меня неправильно поймут, если я не спрошу про слово из трех букв, которое пишут на заборах.

— Х— это икс-хромосома. У— это игрек-хромосома. Й— из древней руны. Левая черточка — мужчина, правая — женщина. Мужчина тянется фаллосом к женщине, и происходит энергетический взрыв. Это мантра рождения новой жизни, энергетической и материальной. Вот почему это слово пишут на заборах. Народ подсознательно призывал к решению демографической проблемы задолго до того, как правительство очнулось. Слово «член» ведь не пишут.

Михаил Задорнов.

http://www.newsby.org/news/2008/03/27/text6228.htm
Аватара пользователя
САУЛЕ
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 20.03.2010
Город: Brindavan
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 72
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #128

Сообщение митрич-61 » 02 ноя 2010, 23:05

дамы энд мужики! я как потомственный представитель кулюторной сталицы и антилихент (высшее бля), скажу так: охуительный форум! мат по большенству к месту и к теме. бывает явный перебор и убого, но так и в любой сфере в жизни. без + нет -, без света - тьмы. и как говорил напарник моего друга -дальнобойщика ( с изумительным акцентом, прибалт):" антон, мы же культурные люди, ебёна мать!"
Слушай своего гуру а не жену-дуру.
Аватара пользователя
митрич-61
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 02.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 62
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #129

Сообщение Alexandr_L » 03 ноя 2010, 09:42

митрич-61 писал(а):дамы энд мужики! я как потомственный представитель кулюторной сталицы и антилихент (высшее бля)

Не позорил бы город ," антилихент".
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #130

Сообщение MATILDA » 23 сен 2011, 17:18

Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #131

Сообщение Beyzn » 23 сен 2011, 17:40

митрич-61 писал(а) 02 ноя 2010, 23:05:...я как потомственный представитель кулюторной сталицы...


Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?
Штирлиц не любил больших городов. Мужчины в городах были агрессивны, женщины соблазнительны, а напитки доступны. Приходилось себя контролировать, а контроля Штирлиц не выносил...
Аватара пользователя
Beyzn
путешественник
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 60
Страны: 47
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #132

Сообщение Haski » 14 окт 2011, 03:31

Власофф писал(а) 24 сен 2010, 20:59:Знаете ли вы, что слово «пиздомудопрохуёбина» (pizdomudoproxuohbina) на японском звучит «нокизтемориндотемоношимонадоморизукитока» (nokiztemorindotemonoshimonadomorizukitoka)?
Теперь вы смело можете говорить «нокизтемориндотемоношимонадоморизукитока» вместо «пиздомудопрохуёбина»

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Я от смеха прочитать это не могу. Спасибо!!
Let it be
Аватара пользователя
Haski
путешественник
 
Сообщения: 1243
Регистрация: 25.03.2005
Город: Koh Phangan, Thailand
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 44
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #133

Сообщение aliasha » 14 окт 2011, 06:59

Вот тут очень многие называют мат языком быдла. А вот я категорически не согласна, как сказал однажды Трахтенберг, "если ребенок не знает в 5 лет матерных слов, либо он глухой либо ебанутый". И правда на улице, во дворе везде мы слышим мат, кроме того наша "элита" и просие писатели и даже классики совсем не брезговали матом, при этом мат то же ругательство, но по неизвестной причине запрешенное, "Иди в жопу" и "Иди на хуй" врое оба вырожения не совсем приятные, но при этом в жопу можно написать в книге или сказать с телевизора... Почему, в чем логика?

Кстати мне очень нравится когда человек виртуозно использует мат, не как обычно "бля" через слово, а создавая из него красивые и ветьеватые фразы....
Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.
Аватара пользователя
aliasha
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 06.08.2010
Город: Шымкент Казахстан
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #134

Сообщение Kukla123 » 14 окт 2011, 09:20

aliasha писал(а) 14 окт 2011, 06:59:Кстати мне очень нравится когда человек виртуозно использует мат, не как обычно "бля" через слово, а создавая из него красивые и ветьеватые фразы....

+100
Я вот еще обратила внимание на тот факт, что одним использовать мат в речи идёт, а другим нет (ну, может это только с моей т.з.). У одних льётся, как песня, а от других звучит как-то грязно (опять же в моём восприятии).
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7969
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #135

Сообщение Solarsoul » 14 окт 2011, 23:02

У меня друг детства одессит,без мата практически не общается...зато как красиво, оригинально и весело... Профессионал!
Аватара пользователя
Solarsoul
активный участник
 
Сообщения: 932
Регистрация: 18.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 52
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #136

Сообщение Yerrois » 17 окт 2011, 17:57

aliasha писал(а) 14 окт 2011, 06:59:Иди в жопу" и "Иди на хуй" врое оба вырожения не совсем приятные, но при этом в жопу можно написать в книге или сказать с телевизора... Почему, в чем логика?

Дело в том, что мат для строгих филологов опирается всего на три слова (+ производные): хуй, пизда и ебать. Остальное неприличное, грубо, ругательство и т.д. Жопа не считается матом, и даже блядь, которое было нормальное слово до XVIIго века...
A, B, CH, CZ, D, DDR, DK, DZ, E, EG, F, FIN, FL, GB, H, I, IRL, L, MC, N, NL, PL, RUS, S, SK, SU, TN, UA, YU
Аватара пользователя
Yerrois
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 03.10.2008
Город: Дюссельдорф
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 7

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #137

Сообщение Beyzn » 17 окт 2011, 23:48

Yerrois писал(а) 17 окт 2011, 17:57:
aliasha писал(а) 14 окт 2011, 06:59:Иди в жопу" и "Иди на хуй" врое оба вырожения не совсем приятные, но при этом в жопу можно написать в книге или сказать с телевизора... Почему, в чем логика?

Дело в том, что мат для строгих филологов опирается всего на три слова (+ производные): хуй, пизда и ебать.

Все правильно, опирается, только не в филологии дело. Сильнее и строже всего табуируются: мужские гениталии, женские гениталии и то, как они взаимодействуют друг с другом. Интересно, что, например, также матерное слово муде (семенники) не является таким же строго табуируемым, как и приведенные выше хуй, пизда и ебать, хотя муде является частью мужских гениталий. Слово "мудак" по факту является уже чуть ли не полуцензурным, почти как жопа. Думаю, все дело в том, что муде исключается из непосредственного взаимодействия с женскими гениталиями.
Штирлиц не любил больших городов. Мужчины в городах были агрессивны, женщины соблазнительны, а напитки доступны. Приходилось себя контролировать, а контроля Штирлиц не выносил...
Аватара пользователя
Beyzn
путешественник
 
Сообщения: 1030
Регистрация: 19.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 60
Страны: 47
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #138

Сообщение Mrloyalty » 06 дек 2011, 20:11

Эх, порой сильно люблю ввернуть красивое словцо в тему, хвастаться тут уж нечем. Но порой заметил, что если специально стараешься не выражаться, как то и в голове мысли чище становятся.
странное дело - религия... люди убивают друг друга во имя добра
Mrloyalty
путешественник
 
Сообщения: 1977
Регистрация: 03.12.2009
Город: Гонконг
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Возраст: 40
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #139

Сообщение Lomantin » 06 дек 2011, 20:21

Mrloyalty писал(а) 06 дек 2011, 20:11: Но порой заметил, что если специально стараешься не выражаться, как то и в голове мысли чище становятся.
Ну, наверное, это происходит когда в нормальном режиме словообразование "пошел на хуй" ассоциируется с хуем, а термин "пиздато" с пиздой
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Господа, зачем Вы ругаетесь матом!?

Сообщение: #140

Сообщение Zly » 07 дек 2011, 11:45

Mrloyalty писал(а) 06 дек 2011, 20:11:Эх, порой сильно люблю ввернуть красивое словцо в тему, хвастаться тут уж нечем. Но порой заметил, что если специально стараешься не выражаться, как то и в голове мысли чище становятся.


становятся, становятся... пока до работы едешь. Думаешь - уж какая я раскрасавица. Вот сейчас в бассейн, например, заеду. Потом кофе выпью. Может быть, ДАЖЕ, не буду курить! А матом сегодня точно не буду. Я же девочка и с какой стороны ни посмотри - комсомолка, думаешь...

И вот так приезжаешь на работу, через минут 30 максимум выдаешь тираду. А потом стыдно. Ведь не хотела же, а вот тебе! То есть - вызываешь сам в себе негативные эмоции. Так что не известно, что еще полезнее для здоровья )
Аватара пользователя
Zly
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 25.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 37
Отчеты: 7
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль