Открываем авто по мобильному

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение: #101

Сообщение Glazkov Alexander » 22 июл 2008, 20:33

Сегодня приехал домой. Пришёл домой. Через 3 часа пришёл сын. Принёс ключи от авто. Оказалось, что я вышел, и, не заглушив авто, не закрыв окна и не выключив музыку - побрёл за квасом. Жарко. А вы про сигнализацию. Авто недорогое и люди не вороватые. Прикольно.
Удачи.
Аватара пользователя
Glazkov Alexander
путешественник
 
Сообщения: 1582
Регистрация: 12.10.2003
Город: Новосибирск- Паттайя
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 59
Страны: 89
Отчеты: 37
Пол: Мужской

Сообщение: #102

Сообщение Викк » 25 июл 2008, 06:58

Макс К. писал(а):На самом деле вы забыли гораздо более простой вариант:
Выключаете, и потом снова включаете мобильник возле дверки машины (а лучше возле датчика сигналки). Телефон при включении сканирует все частоты, в том числе и те, на которых работает сигналка.
Дверки в этот момент разблокируются, и тут же заблокируются (так как пробиваются частоты и на открытие, и на закрытие). Просто держите ручку дверки, и ждете момент (щелчок) разблокировки. Резко открываете.
Это можно сделать только с телефонами, работающими в расширенном диапазоне (1900герц, так называемый "американский диапазнон GSM"). Посмотрите, поддерживает ли ваш телефон этот диапазон.


пердоне. Что значит телефон сканирует все частоты? Телефон это не сканер радиодиапазона, он всего навсего при включении обменивается служебной информацией с базой передавая данные о себе. На вполне определенной частоте. И уж тем более телефон работающий на частоте 1900 мгц не может "сканировать" частоты на которых работает сигналка, которые в разы меньше.

Да и вообще речь не шла о том, что телефон надо ВКЛЮЧАТЬ. Опыт был с включенным телефоном.
Аватара пользователя
Викк
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 08.11.2004
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 3

Сообщение: #103

Сообщение FA-rang » 25 июл 2008, 08:25

"Не верю!"(с) Станиславский.
Был опыт с выключенным телефоном и отключенным аккумулятором. Ничего не сработало...
Пока думаю, я думаю, что живу!
Аватара пользователя
FA-rang
Навечно в списке
 
Сообщения: 1052
Регистрация: 13.05.2008
Город: МСК: Загон в Колдобинском.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



cron
Включить мобильный стиль