Пьяные размышления старого пердуна

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пьяные размышления старого пердуна

Сообщение: #1

Сообщение vonshlikken » 23 дек 2008, 18:06

Суета закончилась, и я пребываю в странном расположении духа. Выпитое пиво настроения не улучшило и я пытаюсь разобраться в причинах. Конечно, причины все те же, надо больше спать и меньше читать форумы, тем более, что я не писатель, а читатель. А собссно, что меня анноит? Вроде ужо и пожил в свое удовольствие, говна какого-никакого нажил - в квартире не повернуться... дочку вырастил, скоро замуж выдавать. Ан нет, что-то продолжает раздражать, заставляет чего-то делать, дергаться... Сюда писать. Ну, начать с того, что заепали разговоры про кризис. Даже не столько разговоры, сколько его раздувание. На ДурДоме наперебой манагеры плачуцца, как хуево они стали есть на работе, некоторые клиенты просто перестали платить и требуют от меня продолжения поставок услуг бесплатно "патамучтакризисже". Тут недавно одернули, что мол оный кризис штука объективная и нехуй учить остальных жить, а расскажи как тебе хуево (не чем похвастацца - так и не пиши)... Вот и думаецца, ведь те манагеры, коие хвастаюцца, что токмо ролтон с тушенкой на обед сегодня жрали и не знают что это такое, когда жрать нечего. В смысле совсем нечего. То иссь горсть вареного риса или перловки на три дня - за счастье. Дык нет, кризис у них, нах. Не хватает денег в очередной вых в модный клуб сходить и хуяпку блестючую не купить , чтобы перед остальными похвастацца. Одна моя знакомая брюликами якутскими торгует - у нее никакого кризиса, покупают все это говно просто влет. Да и в модные клубы (по слухам) нонче непробиться даже в будние дни. Кризис, бля. Да, кризис, наверное, в том, что автокредиты и ипотека в неподъемных процентах. Тоже особых проблем не вижу. Надо транспорт - б/у шитгули классика или зубила на ходу вполне доступна тыщ за 20-30 деревянных, а запорыга и того дешевле обойдецца. В 80-х я о таком и мечтать не мог, три года на Победу копили вместе с отцом. Жить негде? В Скобарестане практически бесплатно дом зимний купить можно бех проблем, Андрей Мантула соврать не даст. Хде же кризис? Только в том, что есть поколение охуевших бездельников, которые меньше чем за 40000р не готовы отрываь жопу от стула и сидят на шее своих родителей - моих ровесников. Они тырнет используют чтобы геймицца и вконтакте торчать. Найти там нужную для них информацию не в состоянии. Проще вопить про кризис и как их никто не любит и им ничего не дает. А мы и рады взятку заплатить, чтобы чадо не дай бог в армию не попало, всех знакомых засношать, чтобы оно работало на теплом месте. И щаз вместе с ними охаем и ахаем - вот говно правительство, ничего нам не дает нахаляву, кризис допустило, бизнес разорило, "ты тут хозяин, а не гость - тащи с работы каждый гвоздь" Типа, все нам должны, а мы никому, даже себе нихуя не должны. Вспоминается любимая фраза нашего ротного: "Куда солдата не поцелуй - всюду жопа". Тема провокационная, посему сразу в кунсткамеру.
Аватара пользователя
vonshlikken
активный участник
 
Сообщения: 747
Регистрация: 20.12.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #2

Сообщение Идунн » 23 дек 2008, 21:34

Чего это ты, Валера, сам с собой разговариваешь?
Аватара пользователя
Идунн
полноправный участник
 
Сообщения: 480
Регистрация: 25.11.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56

Сообщение: #3

Сообщение Император » 23 дек 2008, 21:41

Идунн писал(а):Чего это ты, Валера, сам с собой разговариваешь?


+1
Аватара пользователя
Император
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 07.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 84

Сообщение: #4

Сообщение verts » 23 дек 2008, 21:50

Валера видимо здесь перед очередным отчётом разминается Заканчивайте тренировки,Валерий,народ жаждет!
verts
активный участник
 
Сообщения: 978
Регистрация: 13.03.2008
Город: Estonia, Tallinn
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение pin1 » 23 дек 2008, 22:41

валерий-75 писал(а): нехуй вам! где кризис?-нету кризиса у нас, простых, четких пацанов из пгт Быдловка!:

А у Вас то как, кризис есть? Или тоже ищете и найти не можете ?
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Сообщение: #6

Сообщение Кубинец » 25 дек 2008, 07:05

У Валерия наверно кризис творческой мысли
Аватара пользователя
Кубинец
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 19.10.2007
Город: новосибирск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение kamyshovyi kot » 05 янв 2009, 20:36

цитирую автора статьи:
манагеры плачуцца, как хуево они стали есть на работе, некоторые клиенты просто перестали платить и требуют от меня продолжения поставок услуг бесплатно "патамучтакризисже"

автор явно не работяга. да и что бы это поменяло,если человек по сути прав?
Последний раз редактировалось kamyshovyi kot 05 янв 2009, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Зря вы Оруэлла читали, теперь неинтересно будет.
Аватара пользователя
kamyshovyi kot
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 16.11.2008
Город: киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #8

Сообщение Me vale madre » 22 янв 2009, 13:02

полегчало?
Аватара пользователя
Me vale madre
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 16

Re: Пьяные размышления старого пердуна

Сообщение: #9

Сообщение Брат-2 » 28 мар 2013, 07:06

Злободневно, однако.
Брат-2
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 06.07.2011
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 59
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль