Облом

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: облом

Сообщение: #21

Сообщение shibru » 22 дек 2009, 16:53

История супер

Готов перевести автору немного денежек, на следующую поездку )))
shibru
активный участник
 
Сообщения: 841
Регистрация: 02.12.2007
Город: Жуковский
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 43
Страны: 14

Re: облом

Сообщение: #22

Сообщение liana » 22 дек 2009, 17:10

А мне это напоминает отзыв месячной примерно давности - неудавшийся бэкпекер по Китаю и Индонезии.
Стиль изложения - один в один.
Тоже - первый раз самостоятельно, все не так, народ не тот, девки не те, бабок не хватает.
Кажется, в КК тот отзыв.
Про ночевку в Золотой Обезьяне всем офисом читаем уже по десятому разу, народ ржет, меня подкалывают - "вот значит как самостоятельные ездят"
"...О, где мы снимали и шпагу и шлем !
В каких пировали тавернах !!!..."
Аватара пользователя
liana
почетный путешественник
 
Сообщения: 2624
Регистрация: 13.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Возраст: 63
Страны: 62
Отчеты: 57

Re: облом

Сообщение: #23

Сообщение Drunia » 22 дек 2009, 18:04

liana писал(а):Про ночевку в Золотой Обезьяне всем офисом читаем уже по десятому разу, народ ржет

Там - свои приколы. Местами - просто тонкий юмор. Дело в том, что это место славится очень хорошей кухней. Сам я там не был, но читал массу восхищенных отзывов, при этом многие утверждали, что именно там, а не, например, в Squidos - лучшая кормежка в Эль Нидо. Посему сидеть в Golden Monkey на горсти риса - это, безусловно, изысканно.
Про всякие приятные мелочи вроде орущих по утрам неведомых экзотических птиц, и не дающих никому спать обезьян я уже даже и не говорю.
Вообще - замечательная пародия на практически все форумные филиппинские "стандартные" советы и отзывы, чесслово. Автор как бы совершает все до единой главные ошибки, о которых тут только совсем ленивый не предупреждал. Очень качественная компиляция.
Аватара пользователя
Drunia
Старожил
 
Сообщения: 3219
Регистрация: 22.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: облом

Сообщение: #24

Сообщение La Fraise » 22 дек 2009, 23:38

Ощущение что это от начала до конца прикол. Правда не понятен смысл тратить свое время, выдумывать всякую околесицу, ради того чтоб народ позабавить? Даже я, как человек не побывавший еще на Филах, но собирающийся туда совсем скоро и читающий немного форум, понимаю что это полнейший бред!!! Как можно было поехать в Эль Нидо и сидеть три дня в деревне, не взяв лодку хотя бы на какие-то острова? Ради чего тогда вообще туда ехать, ради местного колорита? Насколько поняла по форуму, в Себу все-таки есть пляжи, а если бы даже и не было, то не пойму почему нельзя было переалыть на Бохол и посмотреть холмы, торсиеров и увидеть так любимые автором пляжи. А так же смущает, могу конечно ошибаться, приобретние билета в Сингапур в июне. Насколько я знаю билеты в Сингапур ТАК заранее купить невозможно. Прошу прощения, если не компетентна в этом вопросе. В общем шедЁвр!!! Аффтору респект.
А самое основное, что наводит меня на мысль о стебе, это то что аффтар пропал и не отвечает в своей теме жаждующим объяснений.
Аватара пользователя
La Fraise
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 08.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: облом

Сообщение: #25

Сообщение Н.К. » 23 дек 2009, 05:30

Слушайте, я вот тут отчет о своей поездке дописываю. И вот этот виртуальный Лешик прямо комплексы во мне развивает. Послу такого шедевЕра я просто не смогу выставить свой отчёт на всеобщее обозрение! Спасите меня! Помогите избавиться от комплексов! Лешик ну хоть посетите сайт! Вы будоражите моё воображение))))))))))))))))))))
Тай-Филиппины (08.12.14 - 11.01.15)
Аватара пользователя
Н.К.
полноправный участник
 
Сообщения: 406
Регистрация: 01.12.2005
Город: Иркутск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 7

Re: облом

Сообщение: #26

Сообщение ordovik » 23 дек 2009, 11:44

жесть... это еще раз доказывает, что надо ездить более 1 чел и знать не "наши" языки... кстати, в Гнездышке - в Арт кафе можно обналичить карту, от 5 до 10 процентов Джудит и ее алчный брат берет, кроме того - есть там 2 мани трансферов...
Russia-Czech - 302, Russia-Greece - D1, Russia-Poland - D20, Spain-Italy, Ukraine-England - 304, Final... 2012
Russia-Belgium, Russia-Algeria... 2014
Russia-England, Russia-Slovakia, Russia-Wales, 1/8 Russia-???, 1/4 Russia-???... 2016
Аватара пользователя
ordovik
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 20.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Страны: 86
Пол: Мужской

Re: облом

Сообщение: #27

Сообщение La Fraise » 23 дек 2009, 14:42

Н.К. писал(а):Слушайте, я вот тут отчет о своей поездке дописываю. И вот этот виртуальный Лешик прямо комплексы во мне развивает. Послу такого шедевЕра я просто не смогу выставить свой отчёт на всеобщее обозрение! Спасите меня! Помогите избавиться от комплексов! Лешик ну хоть посетите сайт! Вы будоражите моё воображение))))))))))))))))))))


Ну переплюнуть конечно не удастся, Лешик жжет. А если серьезно, выставлляйте свой отчет побыстрее, мне лично очень хочется почитать, любая инфа полезна, т.к. через неделю лететь на "обломные" острова. Скоро и самой отчет писать, как же быть...))))))))
Аватара пользователя
La Fraise
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 08.12.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: облом

Сообщение: #28

Сообщение Pantera15 » 06 янв 2010, 20:19

Не понимаю что эта тема делает в КК?????? Ей тут однозначно не место!!!
Каждый имеет право на свое мнение о стране.
Кроме того, я совершенно четко понимаю, что такое орущие петухи на рассвете, пару раз попадала.
Вот представьте себя на месте автора, перелеты, устал с дороги, бессонная ночь мз-за мартышек, падающих кокосов, стука по крыше, в добавок петухи и птицы на рассвете, кроме того отсутствуют деньги - стрессовое состояние... Да тут никакой завтрак не порадует, да и пляж тоже и такой кошмар в течении нескольких дней
Бомжи, грязь и т.п. настроения никак не добавляют... Да и автор честно написал, что рано быть самостоятельным - это следствие плохой подготовки путешествия...
Теме место в отчетах
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Re: облом

Сообщение: #29

Сообщение Riverside » 29 янв 2010, 03:12

Главную идею озвучила Pantera15:
Pantera15 писал(а):это следствие плохой подготовки путешествия...

Pantera15 писал(а):Не понимаю что эта тема делает в КК?????? Ей тут однозначно не место!!!
Теме место в отчетах

+1. Тему нужно переименовать в "Как не надо ездить на Филиппины" и перенести в отчеты
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль