Внимание, мошеннические действия прокатной конторы Terstappen

Аренда автомобиля в Германии цены. Платные дороги в Германии, паркинг в городах Германии, страховка для аренды автомобиля в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Внимание, мошеннические действия прокатной конторы Terstappen

Сообщение: #21

Сообщение Xrash » 26 авг 2012, 21:16

Ураааааааааааа! Бабки вернули в полном объеме. Пронесло.
Но все равно очень не рекомендую букать тачки через данную контору.
Xrash
активный участник
 
Сообщения: 670
Регистрация: 09.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Внимание, мошеннические действия прокатной конторы Terstappen

Сообщение: #22

Сообщение Пётр `Пётр Галкин` Галкин » 27 авг 2012, 22:37

Горыныч писал(а) 25 авг 2012, 17:38:
Пётр `Пётр Галкин` Галкин писал(а) 25 авг 2012, 12:37:На основании чего я понял, что оказание посреднических услуг EAVTOPROKATом, оплаченных мною при бронировании автомобиля в сумме 60 Евро, закончилось.

А Вы уверены, что EAVTOPROKAT долен разбираться в Ваших взаимоотношениях с прокатчиком?

Уважаемый Горыныч! За что EAVTOPROKAT берёт деньги при аренде автомобиля? За то, что подбирается наиболее оптимальный вариант из нескольких прокатных контор? 2400 р. за несколько десятков минут работы, не многовато?
Пётр `Пётр Галкин` Галкин
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Re: Внимание, мошеннические действия прокатной конторы Terstappen

Сообщение: #23

Сообщение Горыныч » 28 авг 2012, 06:33

Пётр `Пётр Галкин` Галкин писал(а) 27 авг 2012, 22:37:За что EAVTOPROKAT берёт деньги при аренде автомобиля? За то, что подбирается наиболее оптимальный вариант из нескольких прокатных контор? 2400 р. за несколько десятков минут работы, не многовато?

Если чьи-то услуги кажутся Вам слишком дорогими - не пользуйтесь ими. Я никогда не имел отношений с этой конторой и не знаю, что она обещает своим клиентам, поэтому и спрашиваю Вас - должны ли они разбираться в подобной ситуации.
Я сам пользуюсь услугами брокеров постоянно - но, никому еще ничего платил...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Внимание, мошеннические действия прокатной конторы Terstappen

Сообщение: #24

Сообщение Yakuza » 15 мар 2013, 23:56

Запоздало напишу результат разборок. Ситибанк отказал в возврате денег на основании того, что я собственоручно подписал чек на 1000 евро. Далее разбираться не захотели. Терстапен в топку. Больше с ним дела не иметь.
Кстати, тут во Франции брал машину в конторе под названием Advantage. Это некая дочка Герца. Машины старые и побитые. Дали Фокус с пробегом 68 тысяч (первый раз с таким пробегом попалась). Побита со всех сторон так, что на бумажке отметки не вмещались. При получении машины сразу увидел, что не все повреждения внесены. Сильно был вмят багажник, разбиты катафоты, разнокалиберные колпаки на колесах, не было крышки на зеркале... Позвал мужичка, тот почеркал в листке. При сдаче машины интересовались лишь на месте ли колеса и все. Понравилось то, что в бумажке с повреждениями было строго описано, какие повреждения действительно считаются повреждениями. Например, скол на стекле меньше 5мм не является повреждением. Царапина меньше 2 см без вмятины - тоже не повреждение. Расстроило только то, что вне Франции техпомощь платна, пришлось доплатить 50 евро.
Yakuza
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 50
Страны: 48
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумАренда автомобиля в Германии



Включить мобильный стиль