В Германия на концерт Рамштайн.

Виза в Германию: анкета на визу, документы на немецкую визу, посольства Германии в России и странах СНГ. Иммиграция в Германию, таможня в Германии, правила ввоза/вывоза товара

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

В Германия на концерт Рамштайн.

Сообщение: #1

Сообщение Serg0 » 23 май 2013, 10:47

Возможно-ли ? Напишу в заявлении на визу - хочу на концерт - примут или посмеются.
Serg0
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 110
Пол: Мужской
получение немецкой визы

Re: В Германия на концерт Рамштайн.

Сообщение: #2

Сообщение senator » 23 май 2013, 12:35

Serg0 писал(а) 23 май 2013, 10:47:Возможно-ли ? Напишу в заявлении на визу - хочу на концерт - примут или посмеются.
Возможно и посмеются... Но документы примут... Билетики только приложить бы можно к стандартному набору..
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29309
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3753 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: В Германия на концерт Рамштайн.

Сообщение: #3

Сообщение Горгона » 27 май 2013, 03:20

Неоднократно посещала концерты и музыкальные фестивали. Визы получала в разных консульствах, без проблем, при изначально фиговых данных. Правда в анкете никогда не указывала, что хочу на концерт. Пишите просто туризм и приложите купленные билеты к общему пакету документов
Горгона
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.05.2013
Город: exUSSR
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 9

Re: В Германия на концерт Рамштайн.

Сообщение: #4

Сообщение Гость » 28 май 2013, 10:00

Да, я тоже указывала цель - туризм, и прикладывала билеты на концерт Готье в Дюссельдорфе. Кстати, концерт начался точно в обозначенное время, и никаких мелких сошек на разогреве не было. Для меня это был самый настоящий культурный шок! В московских клубах заявленный хэдлайнер появляется не раньше чем через 3 часа от начала, а до этого публику доканывают всякие "никто и звать никак".
Гость

 




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумВиза в Германию. Таможня в Германии



Включить мобильный стиль