Апартаменты в Мюнхене

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Апартаменты в Мюнхене

Сообщение: #21

Сообщение Alex.B » 05 авг 2013, 09:24

xelenkas писал(а) 05 авг 2013, 08:50:Напишите сюда http://www.bedinmunich.de/index.php?lan ... etail&nr=7, узнаете и занято или нет, и сколько будет стоить. Помимо этой квартиры, они еще несколько предлагают, все недалеко от центра. Нам очень там понравилось. Когда мы ездили, у них было самое выгодное предложение из всех, что мы рассматривали, и по цене, и по расположению.

Спасибо за ссыоку! написал им, буду ждать ответа.
А как у них с оплатой и какие примерно тарифы?
Alex.B
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07.04.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Мюнхене

Сообщение: #22

Сообщение xelenkas » 05 авг 2013, 09:37

Alex.B, скопировала из своего же сообщения выше:

UPD: проверили, жили именно в указанном выше варианте - 3-х комнатная квартира с маленькой кухней. Оказалось все просто замечательно. 1 остановка метро от Hbf, до метро 5-7 минут пешком.До центра 15-20 минут пешком, до Theresienwiese тоже около 20 минут пешком. Оплатили при заезде и больше хозяина не видели, ключи при отъезде оставили на столе, дверь захлопнули. Хозяин был очень любезен и приветлив Вобщем, замечательный вариант для непритязательных туристов. 5 человек, 5 дней, 6 ночей + уборка = 617 евро.


И это в рождественский период. Хозяин хороший, общительный. Подождал нас у подъезда, все показал, рассказал, посоветовал куда сходить, где что интересное проходит и т.п. Деньги отдали только при заселении, никакой предоплаты не делали. Но по приезду созванивались по мобильному, чтобы уточнить время заезда (мы опаздывали и не хотели, чтоб он нас сидел ждал). Без проблем. Как и сказала, при отъезде, ключи положили все на стол, захлопнули дверь и уехали. Все супер.
Аватара пользователя
xelenkas
активный участник
 
Сообщения: 546
Регистрация: 30.01.2012
Город: Жуковский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Мюнхене

Сообщение: #23

Сообщение Alex.B » 05 авг 2013, 09:49

xelenkas писал(а) 05 авг 2013, 09:37: Хозяин хороший, общительный. Подождал нас у подъезда, все показал, рассказал, посоветовал куда сходить, где что интересное проходит и т.п. Деньги отдали только при заселении, никакой предоплаты не делали. Но по приезду созванивались по мобильному, чтобы уточнить время заезда (мы опаздывали и не хотели, чтоб он нас сидел ждал). Без проблем. Как и сказала, при отъезде, ключи положили все на стол, захлопнули дверь и уехали. Все супер.

В принципе не плохо! Но немного дороговато.
А Вы можете подсказать, как там ситуация с парковкой авто, а то я собрался на машине ехать и это не единственный город, который мы хотим посетить.
Alex.B
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07.04.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Мюнхене

Сообщение: #24

Сообщение xelenkas » 05 авг 2013, 09:58

Alex.B писал(а) 05 авг 2013, 09:49:В принципе не плохо! Но немного дороговато.
А Вы можете подсказать, как там ситуация с парковкой авто, а то я собрался на машине ехать и это не единственный город, который мы хотим посетить.


Может быть на семью и дороговато, но это всегда так. Но 120 евро за 6 ночей за человека в декабре и в Мюнхене - дешевле мы ничего не могли найти. Хостелы в принципе не рассматривали, а это цена хостелов, насколько я понимаю. И считали, что это оооочень бюджетный вариант. Кстати, возможно на детей, если у вас не сильно взрослые и дешевле будет. Парковку специально не смотрели, мы пешие туристы. Но машины под окнами стояли Я думаю, хозяин подскажет что и как с этим делом.
Аватара пользователя
xelenkas
активный участник
 
Сообщения: 546
Регистрация: 30.01.2012
Город: Жуковский
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Мюнхене

Сообщение: #25

Сообщение Alex.B » 05 авг 2013, 10:26

Ещё раз спасибо за подсказки!
Благодарность отправил.
Alex.B
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07.04.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Мюнхене

Сообщение: #26

Сообщение Julianna.81 » 22 июл 2014, 11:56

Добрый день!)
Подскажите, пожалуйста, нет ли у кого проверенного варианта 2 комнатной квартиры в Мюнхене (нас четверо - 2 супружеские пары) Хотим посетить Октоуберфест, по датам - с 19(20) - 24 сентября. По указанным ссылкам ничего не нашлось, к сожалению. А кровать и диван в одной комнате нам не подходят Квартиру искала в центре или пешей доступности к метро.
Буду очень признательна, если поможете - новыми ссылками, контактами владельцев квартир и т.д. Я новичок, апартаменты напрямую еще ни разу не арендовала. С
Julianna.81
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Апартаменты в Мюнхене

Сообщение: #27

Сообщение axis57avt » 23 июл 2014, 14:16

Все когда-то впервые бронировали на том или ином сайте. Не надо бояться. Попробуйте поискать здесь, если еще не искали: . и http://www.homeaway.co.uk/
Удачи.
Аватара пользователя
axis57avt
активный участник
 
Сообщения: 796
Регистрация: 11.11.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 66
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Апартаменты в Мюнхене

Сообщение: #28

Сообщение Julianna.81 » 23 июл 2014, 15:15

Спасибо axis57avt, изучу))
Julianna.81
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль