Апартотели в Германии

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Апартотели в Германии

Сообщение: #1

Сообщение Rory » 22 янв 2012, 13:55

После месяца общения с интернетом без знания немецкого возник вот какой вопрос. Я искал на 2-3 ночи апартотель в районе между Ульмом и Фюссеном. Во Франции, которую я знаю несказанно лучше, существует несколько сетей апартотелей с предсказуемым качеством номеров и сервисом. Всё, что мне удалось найти в Германии, - множество мелких апартотельчиков (на 6-15 номеров), о которых почти нет отзывов, где ресепшн работает всего часов до 6 вечера (а нам нужно приехать поздно), с самыми экзотическими видами бронирования, не принимающих карты и т.д. Неужели не существует разветвлённых немецких сетей апартотелей? Буду очень благодарен за совет.
Аватара пользователя
Rory
активный участник
 
Сообщения: 574
Регистрация: 27.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской
отели германия

Re: Апартотели в Германии

Сообщение: #2

Сообщение andersonmak » 22 янв 2012, 14:09

ну погуглите на тему wohnen auf zeit или ferienwohnung.
Именно сетей (насколько я сталкивался) - не особо.
обычно в небольших курортных местах, типа Königssee итп - вот то, как вы описали: несколько аппартаментов, с ограниченным чек-ином (банально потому, что сдает хозяин ИЛИ банально потому, что платить за ночного работника никто не будет) и с просьбой послать данные карты по мылу (или реквизиты немецкого счета).
andersonmak
участник
 
Сообщения: 107
Регистрация: 01.07.2008
Город: Deutschland
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Апартотели в Германии

Сообщение: #3

Сообщение Горыныч » 22 янв 2012, 16:21

Как вариант - посмотреть базу апартаментов Интерхоума.
Там иногда бывает отмечено, что хозяин проживает на этой же территории, т.е. с поздним заездом проблем быть не должно. Хотя это не всегда пишут: в прошлый раз я торопился, чтобы прибыть до окончания установленного времени, а оказалось, что хозяин живет в этом же здании, этажом ниже...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Апартотели в Германии

Сообщение: #4

Сообщение Rory » 22 янв 2012, 18:15

Спасибо за идею, но интерхоум оперирует неделями, а нам нужно дня три. И в принципе, хотелось бы найти нормальный отель, где гарантировано говорят на каком-то языке, кроме немецкого, принимают кредитные карты и т.д.
Аватара пользователя
Rory
активный участник
 
Сообщения: 574
Регистрация: 27.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Апартотели в Германии

Сообщение: #5

Сообщение Горыныч » 22 янв 2012, 18:27

Rory писал(а) 22 янв 2012, 18:15:Спасибо за идею, но интерхоум оперирует неделями, а нам нужно дня три.

Отчего же? Многие от 3 дней работают...
И зачем Вам картой с ними рассчитываться, если Вы за проживание еще будучи дома заплатите?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Апартотели в Германии

Сообщение: #6

Сообщение Rory » 22 янв 2012, 19:32

Попробую ещё раз, спасибо! Я попытался задать даты, и мне показалось, что там всё по неделям.

Да, логично!
Аватара пользователя
Rory
активный участник
 
Сообщения: 574
Регистрация: 27.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль