Air Hotel Wartburg (Дюссельдорф, около аэропорта)

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Air Hotel Wartburg (Дюссельдорф, около аэропорта)

Сообщение: #1

Сообщение Andy77 » 16 май 2012, 10:16

Air Hotel Wartburg.
Был там последний раз в сентябре 2010г.

Отель находится недалеко от аэропорта в очень милом пригороде Lohausen. Рядом красивые 1-2 этажные домики. В поселке хорошая инфраструктура - много магазинов, есть несколько кафе.

Отель очень удачно расположен:
- меньше чем в 10 минутах езды на такси от аэропорта (такси стоит где-то 8 евро). Также из аэропорта можно добраться на рейсовом автобусе. Т.е. очень удобно для тех, кто летит транзитом через Дюссельдорф.
- прямо в поселке ходит электричка S-Bahn, на которой можно довольно быстро добраться до Дюссельдорфа (если захочется посмотреть сам город).
Мы жили не в основном здании, а во втором здании. Окна выходили на тихую улочку.
Отель вцелом очень понравился. Мы останавливались в этом отеле два раза. Оба раза ехали транзитом. Но во второй раз решили задержаться на 2 дня, чтобы пожить в ставшем милым нам Lohausen, съездить осмотреть Дюссельдорф и т.д.

Единственным минусом этого отеля (и вообще отелей, находящихся в Lohausen) я бы назвал то, что поселок находится в зоне взлетно-посадочного коридора аэропорта. Если Вы останавливаетесь на ночь, а утром вылетать - это совсем не критично, т.к. ночью с 23-00 до 06-00 аэропорт закрыт, и самолеты не летают. Но в остальное время Вам придется привыкать - шум стоит еще тот. В отеле хорошие тройные стеклопакеты, но они все равно не спасают до конца.
Днем уже как-то привыкаешь, вечером когда ложишься спать, самолеты уже не летают, а вот утром - проблема была с шумом была решена: пользовался берушами.
Но нас это не смущало, т.к. плюсы этого отеля сильно перевешивают.
Andy77
путешественник
 
Сообщения: 1170
Регистрация: 20.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отели германии отзывы

Re: Air Hotel Wartburg (Дюссельдорф, около аэропорта)

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 18 май 2012, 07:23

Вообще, если улетаете из Дюссельдорфа, то можно остановиться в Кельне. Оттуда полчаса на поезде прямо до аэропорта Дюссельдорфа
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5966
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 755 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль