отели в Мюнхене в начале октября

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: отели в Мюнхене в начале октября

Сообщение: #21

Сообщение Anastasiya Sergeevna » 16 янв 2013, 10:11

Эх... тоже нужен Мюнхен на начало октября (4-8) ))))

соответственно, увидев ценник в самом Мюнхене, ужаснулась) интересуют близлежащие городки по дороге к Зальцбургу, из которых есть возможность добрать до Мюнхена на автобусе/жд

буду благодарная за подсказки)))
Anastasiya Sergeevna
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 25.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: отели в Мюнхене в начале октября

Сообщение: #22

Сообщение akirilenko » 16 янв 2013, 20:48

Посмотрите Rosenheim. Или расширьте радиус поиска до окрестностей Мюнхена. В Planegg еще есть готель - здесь еще городской транспорт подойдет.
akirilenko
путешественник
 
Сообщения: 1113
Регистрация: 16.04.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: отели в Мюнхене в начале октября

Сообщение: #23

Сообщение Pitersky » 18 янв 2013, 22:00

Всем, кто меня читает, привет!
Стою перед выбором куда слетать на 3 дня с 22 января погулять, в Берлин или в Мюнхен. В Берлине морозяку вроде обещают, в Мюнхене вроде потеплее, но тоже около 0. Ну и самое главное. Я смотрю на букинге отели, так в Берлине на Кудаме можно найти отели 3-4 звезды с оценкой 8-8.4 от 4300 до 7000 рублей и от выбора предложений просто теряюсь. А в Мюнхене в пешей доступности от Ратуши и прочих достопримечательностей если что-то и есть тысяч за 7-8, то читать отзывы страшно. А с приличными отзывами уже от 15000 за 3 дня. Я чего-то не понимаю, или Мюнхен просто такой город дорогущий всегда, даже в самый не сезон? Ну вообще, может знатоки Германии посоветуют где лучше провести 3 дня в это время года, в Берлине или в Мюнхене? Есть еще вариант в Бремен, но там с отелями вообще какая-то засада.
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: отели в Мюнхене в начале октября

Сообщение: #24

Сообщение Pitersky » 18 янв 2013, 22:00

Всем, кто меня читает, привет!
Стою перед выбором куда слетать на 3 дня с 22 января погулять, в Берлин или в Мюнхен. В Берлине морозяку вроде обещают, в Мюнхене вроде потеплее, но тоже около 0. Ну и самое главное. Я смотрю на букинге отели, так в Берлине на Кудаме можно найти отели 3-4 звезды с оценкой 8-8.4 от 4300 до 7000 рублей и от выбора предложений просто теряюсь. А в Мюнхене в пешей доступности от Ратуши и прочих достопримечательностей если что-то и есть тысяч за 7-8, то читать отзывы страшно. А с приличными отзывами уже от 15000 за 3 дня. Я чего-то не понимаю, или Мюнхен просто такой город дорогущий всегда, даже в самый не сезон? Ну вообще, может знатоки Германии посоветуют где лучше провести 3 дня в это время года, в Берлине или в Мюнхене? Есть еще вариант в Бремен, но там с отелями вообще какая-то засада.
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: отели в Мюнхене в начале октября

Сообщение: #25

Сообщение ДимаБ » 19 янв 2013, 14:29

Пешая доступность от Ратуши и Кудам - мне кажется, не совсем одно и тоже, уместнее сравнивать с ценами на Унтер-ден-Линден или Александерплац или у Брандербургских ворот. В Мюнхене как и везде в Германии прекрасное транспортное сообщение, а от Ратуши , например, до Пинакотек или Дойчемузея пешком как-то сомнительно, до Нимфенбурга тем более. Может стоит обратить внимание на отели, где близко станция метро или остановка трамвая-автобуса.
ДимаБ
почетный путешественник
 
Сообщения: 4021
Регистрация: 24.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 455 раз.
Поблагодарили: 650 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Re: отели в Мюнхене в начале октября

Сообщение: #26

Сообщение akirilenko » 19 янв 2013, 16:14

Конечно, Кудам это не Унтер ден Линден, но в любом случае усредненно проживание в Берлине будет дешевле. Если это самый важный фактор, то тогда Берлин, конечно, хотя при морозяке там будет тяжело. Это будет маршрут от заведения к заведению.
А вообще смотря что вас больше интересует Сложно давать совет, не зная приоритетов.
akirilenko
путешественник
 
Сообщения: 1113
Регистрация: 16.04.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 47
Страны: 45
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: отели в Мюнхене в начале октября

Сообщение: #27

Сообщение vitrysk_ » 19 янв 2013, 16:16

Pitersky писал(а) 18 янв 2013, 22:00:Всем, кто меня читает, привет!
Стою перед выбором куда слетать на 3 дня с 22 января погулять, в Берлин или в Мюнхен. В Берлине морозяку вроде обещают, в Мюнхене вроде потеплее, но тоже около 0. Ну и самое главное. Я смотрю на букинге отели, так в Берлине на Кудаме можно найти отели 3-4 звезды с оценкой 8-8.4 от 4300 до 7000 рублей и от выбора предложений просто теряюсь. А в Мюнхене в пешей доступности от Ратуши и прочих достопримечательностей если что-то и есть тысяч за 7-8, то читать отзывы страшно. А с приличными отзывами уже от 15000 за 3 дня. Я чего-то не понимаю, или Мюнхен просто такой город дорогущий всегда, даже в самый не сезон? Ну вообще, может знатоки Германии посоветуют где лучше провести 3 дня в это время года, в Берлине или в Мюнхене? Есть еще вариант в Бремен, но там с отелями вообще какая-то засада.

а в Берлине еще и Грюне Вохе сейчас
vitrysk_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6649
Регистрация: 13.05.2011
Город: уже не Сконе
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Возраст: 40
Страны: 57

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль