Нет денег на карте, по которой забронирован отель с полной предоплатой (Booking)?

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Нет денег на карте, по которой забронирован отель с полной предоплатой (Booking)?

Сообщение: #1

Сообщение melting*ice » 09 дек 2013, 21:29

Здравствуйте, я забронировала отель в котором оплата 100% взимается в день бронирования. Но так вышло, что на карте этой суммы нет, а будет лишь в течении 24 часов. Вот теперь боюсь, не отразится ли это на визе, и вообще, что делать-то,люди?)
melting*ice
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
отели германия

Re: Что делать? Booking

Сообщение: #2

Сообщение ruphs » 09 дек 2013, 21:32

Alina166 писал(а) 09 дек 2013, 21:29:Здравствуйте, я забронировала отель в котором оплата 100% взимается в день бронирования. Но так вышло, что на карте этой суммы нет, а будет лишь в течении 24 часов. Вот теперь боюсь, не отразится ли это на визе, и вообще, что делать-то,люди?)


Да ничего не будет, отель отпишеться что не смог снять деньги и попросит новые данные кр карты. Как поступят деньги напишите им что были проблемы с банком и пусть процесят по новой
Аватара пользователя
ruphs
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 02.04.2009
Город: Омск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 44
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Что делать? Booking

Сообщение: #3

Сообщение Agafa P. » 09 дек 2013, 21:43

Alina166 писал(а) 09 дек 2013, 21:29:Здравствуйте, я забронировала отель в котором оплата 100% взимается в день бронирования. Но так вышло, что на карте этой суммы нет, а будет лишь в течении 24 часов. Вот теперь боюсь, не отразится ли это на визе, и вообще, что делать-то,люди?)

Так вы хотите жить в этом отеле и спрашиваете совета, как вам сохранить бронь? при чем здесь виза?

ruphs писал(а) 09 дек 2013, 21:32:Да ничего не будет, отель отпишеться что не смог снять деньги и попросит новые данные кр карты. Как поступят деньги напишите им что были проблемы с банком и пусть процесят по новой

Все так и есть. Только мне в таком же случае писал сам букинг
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Что делать? Booking

Сообщение: #4

Сообщение melting*ice » 09 дек 2013, 21:49

Agafa P. писал(а) 09 дек 2013, 21:43:
Alina166 писал(а) 09 дек 2013, 21:29:Здравствуйте, я забронировала отель в котором оплата 100% взимается в день бронирования. Но так вышло, что на карте этой суммы нет, а будет лишь в течении 24 часов. Вот теперь боюсь, не отразится ли это на визе, и вообще, что делать-то,люди?)

Так вы хотите жить в этом отеле и спрашиваете совета, как вам сохранить бронь? при чем здесь виза?

ruphs писал(а) 09 дек 2013, 21:32:Да ничего не будет, отель отпишеться что не смог снять деньги и попросит новые данные кр карты. Как поступят деньги напишите им что были проблемы с банком и пусть процесят по новой

Все так и есть. Только мне в таком же случае писал сам букинг


Ну по визе у меня забронирован другой отель, просто решила съездить в другой город и буквально пару дней пожить. Я просто имею ввиду, сможет ли отель подождать пока зачислятся средства на карту. Не сообщат ли в посольство. Знаю, наверное говорю бред, но все же страшно)
melting*ice
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Что делать? Booking

Сообщение: #5

Сообщение Agafa P. » 09 дек 2013, 21:51

Alina166 писал(а) 09 дек 2013, 21:49:Ну по визе у меня забронирован другой отель, просто решила съездить в другой город и буквально пару дней пожить. Я просто имею ввиду, сможет ли отель подождать пока зачислятся средства на карту. Не сообщат ли в посольство. Знаю, наверное говорю бред, но все же страшно)

Не переживайте, вас известит либо отель, либо букинг, что у них проблема с вашей картой. Тогда вы им и ответите)
Кстати, не факт, что отель будет сразу снимать деньги, иногда даже уговаривать приходится, хотя в условиях прописано, что 100%-ая предоплата в день бронирования.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Что делать? Booking

Сообщение: #6

Сообщение melting*ice » 09 дек 2013, 21:53

Agafa P. писал(а) 09 дек 2013, 21:51:
Alina166 писал(а) 09 дек 2013, 21:49:Ну по визе у меня забронирован другой отель, просто решила съездить в другой город и буквально пару дней пожить. Я просто имею ввиду, сможет ли отель подождать пока зачислятся средства на карту. Не сообщат ли в посольство. Знаю, наверное говорю бред, но все же страшно)

Не переживайте, вас известит либо отель, либо букинг, что у них проблема с вашей картой. Тогда вы им и ответите)
Кстати, не факт, что отель будет сразу снимать деньги, иногда даже уговаривать приходится, хотя в условиях прописано, что 100%-ая предоплата в день бронирования.

Вы меня успокоили, огромное спасибо!)
melting*ice
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 04.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Нет денег на карте, по которой забронирован отель с полной предоплатой (Booking)?

Сообщение: #7

Сообщение РозаМиннегалеева » 28 янв 2014, 20:04

успокойте и меня пожалуйста!!
вчера забронировала 2 отеля в Мюнхене и Нюринберге на пустую карту. Так вот сегодня приходит письмо ("Мюнхенского" )такого рода


"Мы получили сообщение от отеля Hotel Sendlinger Tor. Предоставленная Вами банковская карта не могла быть обработана для гарантии Вашего бронирования.
[/b]
Пожалуйста, выполните одно из следующих двух действий:
Чтобы использовать ту же самую карту: Пожалуйста, свяжитесь с банком, выпустившим Вашу карту, чтобы удостовериться в том, что карта активирована, на ней достаточно средств и с ее помощью можно совершать международные онлайн-платежи. Затем введите данные карты еще раз, нажав на Мой Booking.
Чтобы использовать другую карту: Пожалуйста, предоставьте данные альтернативной банковской карты, перейдя по этой ссылке. Удостоверьтесь в том, что альтернативная карта активирована, на ней достаточно средств и с ее помощью можно совершать международные онлайн-платежи.
Вы также можете связаться с отелем Hotel Sendlinger Tor для получения дополнительной информации.
Электронный адрес объекта размещения: info@cityhotel-munich.de
Телефон объекта размещения: +49 (0) 89 23 07 69 73
Важно: Пожалуйста, выполните необходимые действия в течение следующих 24 часов, чтобы объект размещения не попытался отменить Ваше бронирование.
Ваше бронирование в этом объекте размещения считается действительным, пока вы не получите электронное сообщение о его отмене. Объект размещения все еще может снять с Вас средства за незаед, позднюю отмену бронирования или в качестве предоплаты.
Как только мы получим измененные данные банковской карты, мы пришлем Вам новое письмо с подтверждением Вашего бронирования.
Вы также можете связаться с нами в любое время.
С уважением,
Служба поддержки клиентов http://Booking.com

так я сегодня положила деньги, а вечером обратно их сняла, испугалась, ведь они все данные о моей карте знают вплоть до ccv
может кто столкнулся с такой ситуацией. Что делать???
так то условиям только бронирование без предоплаты и штрафов.
Аватара пользователя
РозаМиннегалеева
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 22.01.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Нет денег на карте, по которой забронирован отель с полной предоплатой (Booking)?

Сообщение: #8

Сообщение brat__1 » 28 янв 2014, 20:11

если хотите жить в этих отелях - положите деньги и дайте отелю списать.
что за страхи такие?
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10619
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нет денег на карте, по которой забронирован отель с полной предоплатой (Booking)?

Сообщение: #9

Сообщение Prinsessa5683 » 11 авг 2015, 11:08

Подскажите, такая ситуация. Забронировала отель и пришло письмо:
Пожалуйста, выполните одно из следующих двух действий:
Чтобы использовать ту же самую карту: Пожалуйста, свяжитесь с банком, выпустившим Вашу карту, чтобы удостовериться в том, что карта активирована, на ней достаточно средств и с ее помощью можно совершать международные онлайн-платежи. Затем введите данные карты еще раз, нажав на Мой Booking.
Чтобы использовать другую карту: Пожалуйста, предоставьте данные альтернативной банковской карты, перейдя по этой ссылке. Удостоверьтесь в том, что альтернативная карта активирована, на ней достаточно средств и с ее помощью можно совершать международные онлайн-платежи.

Вопрос вот в чем, если я не хочу уже жить в этом отеле и не положу денег на карту как они смогут выписать мне штраф? Или все таки положить деньги на карту? Что делать?
Аватара пользователя
Prinsessa5683
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 17.11.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Нет денег на карте, по которой забронирован отель с полной предоплатой (Booking)?

Сообщение: #10

Сообщение brat__1 » 18 авг 2015, 12:47

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ писал(а) 11 авг 2015, 11:08:Подскажите, такая ситуация. Забронировала отель и пришло письмо:
Пожалуйста, выполните одно из следующих двух действий:
Чтобы использовать ту же самую карту: Пожалуйста, свяжитесь с банком, выпустившим Вашу карту, чтобы удостовериться в том, что карта активирована, на ней достаточно средств и с ее помощью можно совершать международные онлайн-платежи. Затем введите данные карты еще раз, нажав на Мой Booking.
Чтобы использовать другую карту: Пожалуйста, предоставьте данные альтернативной банковской карты, перейдя по этой ссылке. Удостоверьтесь в том, что альтернативная карта активирована, на ней достаточно средств и с ее помощью можно совершать международные онлайн-платежи.

Вопрос вот в чем, если я не хочу уже жить в этом отеле и не положу денег на карту как они смогут выписать мне штраф? Или все таки положить деньги на карту? Что делать?

Если не хотите жить - отмените брони. Это раз.
Второе - вы не пишете была ли возможность отменить бронирование без штрафа.
Или это уже не отменяемая бронь.
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10619
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Нет денег на карте, по которой забронирован отель с полной предоплатой (Booking)?

Сообщение: #11

Сообщение Prinsessa5683 » 18 авг 2015, 12:58

Бронь была не отменяемая, за отмену штраф. Но я написала и в отель и в букинг, в итоге отменили без штрафа
Аватара пользователя
Prinsessa5683
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 17.11.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Нет денег на карте, по которой забронирован отель с полной предоплатой (Booking)?

Сообщение: #12

Сообщение mel-isa » 17 окт 2015, 14:10

а что именно вы написали в отель и в букинг, что они отменили штраф?
и за сколько дней до заселения это произошло?
mel-isa
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 01.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Нет денег на карте, по которой забронирован отель с полной предоплатой (Booking)?

Сообщение: #13

Сообщение Prinsessa5683 » 18 окт 2015, 03:38

Я написала в отель и букинг за 3 недели до поездки. Просто написала, что прошу отменить бронь, потому что..... и можете указать свои личные причины.
Аватара пользователя
Prinsessa5683
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 17.11.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль