Rothenburg-ob der-Tauber. Romantic Road. Жилье.

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rothenburg-ob der-Tauber. Romantic Road. Жилье.

Сообщение: #1

Сообщение Аннушка_М » 23 дек 2013, 18:50

Хочу порекомендовать отличное жилье в Ротенбурге для тех, кто путешествует по Романтической дороге http://www.romanticroadgermany.com/ , и вообще по северной Баварии (Rothenburg-o'der-Tauber , Nürnberg, Würzburg, Stuttgart, Bamberg).Знаю, каков он- трудный выбор. Но тут вне конкуренции! Изначально мы выбрали это место из-за цены. Но по приезду были просто восхищены качеством сервиса и уютом!
Дом Карин Фрау Карин и ее муж Ханс (Karin & Hans Wiess) сдают полдома, на первом и втором этаже две и три комнаты соотв-но, на каждом этаже санузел, чайный столик и холодильник, в некоторых комнатах есть раковина. Атмосфера домашняя, радушие и уют. А уж завтрак - ням-ням, не описать!
Вот http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g187319-d260817-Reviews-or30-Haus_Karin-Rothenburg_Middle_Franconia_Bavaria.html#REVIEWS на TripAdvisore
Я довольно много ездила и видела массу гостиниц, но тут не могу удержаться, реально!!
Умение отделять Главное от второстепенного облегчает жизнь!
Аватара пользователя
Аннушка_М
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский
отели германии отзывы

Re: Rothenburg-ob der-Tauber. Romantic Road. Жилье.

Сообщение: #2

Сообщение Vorfox » 14 янв 2014, 14:31

Скажите пожалуйста, а комната на 4-х у них есть, 2 взрослых+2 детей 8 и 10 лет? Я увидела только 2-местные номера.
Vorfox
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 06.05.2010
Город: Королев, Моск.обл.
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Rothenburg-ob der-Tauber. Romantic Road. Жилье.

Сообщение: #3

Сообщение Аннушка_М » 21 янв 2014, 20:38

Там не номера, там комнаты. Просто возьмите 2 комнаты. Мы так брали. На втором этаже даже закуток такой: прямо комната, справа комната, слева санузел. Ну как двухкомнатная квартира. И никого , кроме вас. Вообще большие комнаты (1 на первом, 1 на втором) имеют в интерьере , кроме двуспальной кровати , еще и диван с креслами. Но вот разбирается он или нет, я не знаю. Я так поняла, что цена формируется не по комнатам, а по количеству человек. Можно написать Карин, она Вам ответит, что может предложить.karinweissrtbg@aol.com
Умение отделять Главное от второстепенного облегчает жизнь!
Аватара пользователя
Аннушка_М
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Rothenburg-ob der-Tauber. Romantic Road. Жилье.

Сообщение: #4

Сообщение Makciplyc » 27 май 2015, 00:09

Здравствуйте
Выбираем жилье на Рождество
Заинтересовал дом Карин
Скажите на каком языке общались с хозяевами?
Как вносили предоплату?
Хозяева живут в этом доме или надо сказать точное время приезда?
Сколько минут пешком от дома до центра и вокзала?
Заранее спасибо
Makciplyc
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 09.12.2013
Город: Жуковский
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 61
Страны: 46

Re: Rothenburg-ob der-Tauber. Romantic Road. Жилье.

Сообщение: #5

Сообщение Аннушка_М » 27 май 2015, 09:54

Здравствуйте! Общались на английском. Состав их гостей интернационален: были и американцы и китайцы и француз. Что говорит о популярности этого дома. Хозяева сами живут в этом доме на половине первого этажа.
Насколько я помню, никакой предоплаты не было. Всё по перепискею Но на Рождество может как-то будет иначе.
Вы им напишите, Карин обязательно отвечает.
Насколько я вижу по карте, до центра где-то 500м, до жд станции ок. 1км.
https://www.google.ru/maps/place/Hans-S ... a6bee249f0
Умение отделять Главное от второстепенного облегчает жизнь!
Аватара пользователя
Аннушка_М
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль