3-хместные аппартаменты - что за зверь?

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

3-хместные аппартаменты - что за зверь?

Сообщение: #1

Сообщение Domra2012 » 27 апр 2014, 18:13

Подскажите, пожалуйста, такая штука: мы решили ехать вдвоем, забронировали трехместные аппартаменты через booking.com . Там было написано: "3-хместные аппартаменты на двух человек" (нарисовано два человечка). Замечательно. Читаю описание номера: "Размер кровати/-ей: 1 односпальная кровать, 2 двуспальные кровати, 1 диван-кровать." Очень хорошо.
Чуть позднее планы меняются, решаем ехать втроем. Возникает вопрос - как человека вписать в бронь. Пишу в отель - не отвечают. На сайте есть опция изменении бронирования с пунктами "поменять количество гостей" и "запросить дополнительную кровать". Причем поменять я могу только выбрав из двух вариантов - 1 или 2. И зачем мне просить дополнительную кровать, если там и так, судя по описанию, четыре?
Вопрос - тогда как вписать человека в бронь отеля?
Domra2012
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
отели германии отзывы

Re: 3-хместные аппартаменты - что за зверь?

Сообщение: #2

Сообщение Pumba-85 » 29 апр 2014, 15:34

Давайте начнем с того, что вы напишите ссылочку на свои апартаменты или хотя бы дадите их название, а то понять крайне сложно.
Domra2012 писал(а) 27 апр 2014, 18:13:Читаю описание номера: "Размер кровати/-ей: 1 односпальная кровать, 2 двуспальные кровати, 1 диван-кровать."

Варианты кроватей не имеют никакого отношения, поэтому это лишнее
Domra2012 писал(а) 27 апр 2014, 18:13:Пишу в отель - не отвечают

А на сайте отеля что сказано? Вы пробовали посмотреть бронирование через интернет?
Domra2012 писал(а) 27 апр 2014, 18:13:тогда как вписать человека в бронь отеля

А зачем? Бронирование выполняется на ОДНОГО постояльца, вы же оплачиваете с одной редитки или думаете в равных долях? В бронировании есть смысл указывать всех, если информацию требует консульство для оформления визы. В этом случае после бронирования вы пишете Букингу и просите вставить постояльца.
Вопрос такой: там бесплатная отмена бронирования? Если да, то бронируйте, а потом пишите букингу. Они "чешутся" значительно быстрее после того, как у них есть клиент.
А так на самом деле Ваша ситуация распространенная
Аватара пользователя
Pumba-85
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: 3-хместные аппартаменты - что за зверь?

Сообщение: #3

Сообщение Domra2012 » 30 апр 2014, 12:20

Спасибо большое за ответ!
Сегодня "проснулся" отель, ответили, что нет проблем, приезжайте втроем, это будет на 20 евро дороже.

flvbhfk1 писал(а) 29 апр 2014, 15:34:Давайте начнем с того, что вы напишите ссылочку на свои апартаменты или хотя бы дадите их название, а то понять крайне сложно.

http://sp.booking.com/hotel/de/cityqua ... e04;dcid=2

flvbhfk1 писал(а) 29 апр 2014, 15:34:Варианты кроватей не имеют никакого отношения, поэтому это лишнее

нахрена тогда людей путать?


flvbhfk1 писал(а) 29 апр 2014, 15:34:А зачем? Бронирование выполняется на ОДНОГО постояльца, вы же оплачиваете с одной редитки или думаете в равных долях? В бронировании есть смысл указывать всех, если информацию требует консульство для оформления визы.

Конечно, для визы. Не надо было бы для визы - было бы гораздно проще жить: вообще ничего бронировать не надо было бы - приезжали бы и на месте находили бы то, что подходит.


flvbhfk1 писал(а) 29 апр 2014, 15:34:В этом случае после бронирования вы пишете Букингу и просите вставить постояльца.


Спасибо! Это мысль.

flvbhfk1 писал(а) 29 апр 2014, 15:34:Вопрос такой: там бесплатная отмена бронирования? Если да, то бронируйте, а потом пишите букингу. Они "чешутся" значительно быстрее после того, как у них есть клиент.
А так на самом деле Ваша ситуация распространенная

Бесплантная, да. Напишу букингу, потому что подозрение, что отелю вообще по барабану, кто приедет, сколько. Лишь бы вовремя и вовремя оплатили.
Domra2012
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: 3-хместные аппартаменты - что за зверь?

Сообщение: #4

Сообщение Pumba-85 » 30 апр 2014, 14:01

Посмотрел я этот отель. Мне кажется всё будет в порядке, правда бюджетный вариант и вы видели, что по чистоте и удобствам ставят 6 баллов? Т.е. народ уже сталкивался с проблемами. А если смотреть по колличеству кроватей, то вообще на 4-х: одна двуспальная, две односпальные.
Бронируйте и задавайте вопросы. Если что, отмените

Domra2012 писал(а) 30 апр 2014, 12:20:Спасибо большое за ответ!

Спасибо ставится плюсиком рядом с аватаркой
Аватара пользователя
Pumba-85
активный участник
 
Сообщения: 631
Регистрация: 17.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 21
Пол: Мужской

Re: 3-хместные аппартаменты - что за зверь?

Сообщение: #5

Сообщение Domra2012 » 30 апр 2014, 14:21

flvbhfk1 писал(а) 30 апр 2014, 14:01: вы видели, что по чистоте и удобствам ставят 6 баллов? Т.е. народ уже сталкивался с проблемами.

Народ избалован турциями и египтами. Мне после бюджетных отелей в России уже ничего не страшно:)

flvbhfk1 писал(а) 30 апр 2014, 14:01: А если смотреть по колличеству кроватей, то вообще на 4-х: одна двуспальная, две односпальные.

И я про то же - что кроватей-то завались. Поэтому и возник вопрос - как изменить бронь, если она уже заказана на 2-х.
Буду писать в букинг.ком.
Domra2012
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль