Как забукать билет на концерт в Германии

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шоппинг в Германии отзывы. Мюнхен шоппинг. Торговые центры Берлина.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как забукать билет на концерт в Германии

Сообщение Беня » 18 фев 2018, 19:30

Получается,если я живу в Беларуси,билет на сайте приобрести не могу(Грустно всё это(
Беня
новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение EYKD » 20 фев 2018, 22:04

Беня писал(а) 18 фев 2018, 19:30:если я живу в Беларуси,билет на сайте приобрести не могу

Deutsche Post не отправляет письма в Беларусь? Или вы просто считаете неприемлемой цену доставки? Просто это две большие разницы.

Как вариант - попробуйте поискать в Германии услуги mail forward. В этом случае билет отправят на немецкий адрес, а они перешлют его вам может быть за более приемлемую цену.
EYKD
полноправный участник

Фото: 13
Благодарил (а): 40 раз.
Страны: 25

Сообщение brunnhilda » 09 май 2018, 19:27

Доброго времени суток!
Нуждаюсь в помощи знающих людей. Хочется посетить концерт одной из любимых групп, будет это в Берлине на следующей неделе. Ранее не была уверена 100% в том, что получится попасть. Бумажный билет по почте уже не успею получить, электронный, как понимаю, - несуществующий вид в Германии. Где в Берлине можно купить бумажный билет? Если что, распространитель - сайт reserwix.de.
Заранее спасибо за ответ Как забукать билет на концерт в Германии
brunnhilda
новичок

Благодарил (а): 10 раз.
Страны: 4

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеГермания форум, Всё о Германии от А до ЯРестораны, шопинг, развлечения в Германии

Включить мобильный стиль