Дортмунд: билеты на футбол

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шоппинг в Германии отзывы. Мюнхен шоппинг. Торговые центры Берлина.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дортмунд: билеты на футбол

Сообщение: #1

Сообщение optimist222 » 23 мар 2017, 09:34

Пытаюсь приобрести билеты на домашний матч дортмундской Боруссии в бундеслиге.
Вот через их сайт https://www.eventimsports.de/ols/bvb/de ... shop/index
Согласно правилам, билеты поступают в продажу согласно расписания где-то за две недели до игры.
Но, блин, билетов сразу нет!
Может кто пояснить?! Что реально так быстро раскупают или они, билеты, выкуплены заранее по абонементам?
Или остаются только перекупщики типа viagogo????

P.S. Даже на Реал удалось купить на их сайте, билеты были...
optimist222
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 26.05.2015
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской
отзывы туристов о германии

Re: Дортмунд: билеты на футбол

Сообщение: #2

Сообщение Rossoverde1922 » 13 сен 2018, 11:17

Подниму тему, друзья. Буду благодарен за любую информацию как в Гельзенкирхене попасть 8 декабря на игру немецкой бундеслиги между Шальке-04 и Боруссией Дортмунд. Рурское дерби, на которое видимо попасть простому смертному вроде меня довольно проблематично.
На оф. сайте смотрел, но онлайн продажа или не началась или не будет вообще или уже все закончилось. Левые сайты предлагают билеты за слишком большие деньги (готов и сам доплатить, но при адекватном предложении).
В общем попасть на игру Дортмунда всегда было всегда мечтой, а благодаря случаю два любимых клуба в течении 3 дней будут играть в Гельзенкирхене и хотелось бы посетить оба.
Ожидаю хороших вестей в комментариях.
Rossoverde1922
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Дортмунд: билеты на футбол

Сообщение: #3

Сообщение optimist222 » 14 сен 2018, 08:59

Скорее всего, билетов с оф сайты вы не купите. Либо их очень мало поступает в продажу, либо они раскупаются по другим каналам - но факт остаётся фактом. В прошлом году я тоже искал билеты - были варианты только через перекупщиков.
Я бы посоветовал вам сначала попробовать через eBay - когда я искал было очень много аукционов по продажам билетов (пробуйте искать на eBay.de тоже). Я покупал на viagogo - но переплата была солидная! За те же деньги я бы купил на eBay билеты на места получше. Удачи в торгах на eBay!
optimist222
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 26.05.2015
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Дортмунд: билеты на футбол

Сообщение: #4

Сообщение DeLorean » 25 мар 2019, 11:59

Вот этот раздел поможет попасть на любой домашний матч:
https://www.bvb.de/eng/Tickets/Travel
Аватара пользователя
DeLorean
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 28.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Дортмунд: билеты на футбол

Сообщение: #5

Сообщение GuideNdCoach » 10 апр 2019, 11:14

На лучшие матчи и особенно дерби билеты можно купить только в очень коротком временном отрезке после начала продажи, если не член клуба.

Вот на игры этих счастливчиков фортуны, который по девизу могут все- как разгромить фаворитов вроде обеих боруссий и баварии, так и слить крупно любому аутсадеру предлагаем только клубные билеты сезона, в котором впрочем вже все ястно: https://shop.f95.de/f95/ajax.aspx?sub=Home
GuideNdCoach
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 10.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31

Re: Дортмунд: билеты на футбол

Сообщение: #6

Сообщение Rodnik » 05 июн 2019, 15:32

optimist222 писал(а) 14 сен 2018, 08:59:Скорее всего, билетов с оф сайты вы не купите. Либо их очень мало поступает в продажу, либо они раскупаются по другим каналам - но факт остаётся фактом. В прошлом году я тоже искал билеты - были варианты только через перекупщиков.
Я бы посоветовал вам сначала попробовать через eBay - когда я искал было очень много аукционов по продажам билетов (пробуйте искать на eBay.de тоже). Я покупал на viagogo - но переплата была солидная! За те же деньги я бы купил на eBay билеты на места получше. Удачи в торгах на eBay!

Можете хотя бы очень примерно по ценам на viagogo сориентировать ? Рядовой матч, трибуна не имеет значения.
Rodnik
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумРестораны, шопинг, развлечения в Германии



Включить мобильный стиль