Последствия не оплаты штарафа за парковку.

Транспорт и логистика в Англии, Шотландии и Уэльсе, Транспорт воздушный, наземный, водный. Как добраться из аэропорта в город, Цены на билеты на жд и в метро, Автобусы и железная дорога в Великобритании. Прокат автомобилей в Великобритании, особенности вождения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Последствия не оплаты штарафа за парковку.

Сообщение: #1

Сообщение Русотур » 20 ноя 2015, 19:10

Вернулись из Британии месяца полтора назад. Сейчас из арендной конторы прислали, что к ним пришел штраф за парковку на 84 фунта. Списать с карточки они уже не могут, т.к. залог уже вернули. Предлагают переслать передать мой эл. адрес конторе, которая выписала штраф.
Вопрос в том, если не оплатить штраф чем это мне грозит в будущем? Могут ли не дать следующую визу? И сколько у них, вообще, хранится информация?
"Нельзя объять необъятное"... Но я пытаюсь!
Аватара пользователя
Русотур
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5905
Регистрация: 07.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 590 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Возраст: 51
Страны: 157
Отчеты: 36
Пол: Мужской
билеты на поезд в Англии

Re: Последствия не оплаты штарафа за парковку.

Сообщение: #2

Сообщение VGrisha » 21 ноя 2015, 12:43

А что, просто оплатить не приходит в голову? И больше никаких вопросов не возникнет
VGrisha
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 14.03.2007
Город: Финляндия
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 69
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Последствия не оплаты штарафа за парковку.

Сообщение: #3

Сообщение Русотур » 22 ноя 2015, 16:42

VGrisha писал(а) 21 ноя 2015, 12:43:А что, просто оплатить не приходит в голову? И больше никаких вопросов не возникнет

Но у меня нет никакой информации: что, где, когда... Ни их счета. Может есть где общая база, чтобы проверить? Или есть надежда, что прокатная контора пришлет реквизиты...
"Нельзя объять необъятное"... Но я пытаюсь!
Аватара пользователя
Русотур
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5905
Регистрация: 07.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 590 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Возраст: 51
Страны: 157
Отчеты: 36
Пол: Мужской

Re: Последствия не оплаты штарафа за парковку.

Сообщение: #4

Сообщение Русотур » 15 дек 2015, 22:23

История получила продолжение. Штраф у меня списали с кредитной карточки месяц назад. Обещали прислать протокол правонарушения, чтобы я его мог оспорить, так и не прислали.
Теперь прислали сообщение, что я еще нарушил правила:
Offence type: Dartford Crossing Toll Fine
Issuer: DART CHARGE
При чем сумма та же - 84 фунта. Опять та же информация, что они оплатят, потом пришлют мне все данные. Списать они уже с карточки средства не смогут, т.к. у нее закончился срок действия.
Интересно, прошло уже более 2-х месяцев, неужели не существует срока, в течение которого они могут получать штрафы?
А может это какой-либо дополнительный способ зарабатывания денег компании Green motion?
"Нельзя объять необъятное"... Но я пытаюсь!
Аватара пользователя
Русотур
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5905
Регистрация: 07.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 590 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Возраст: 51
Страны: 157
Отчеты: 36
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумТранспорт в Великобритании, аренда авто



Включить мобильный стиль