Из Лондона в Гленко. Помогайте :)

Транспорт и логистика в Англии, Шотландии и Уэльсе, Транспорт воздушный, наземный, водный. Как добраться из аэропорта в город, Цены на билеты на жд и в метро, Автобусы и железная дорога в Великобритании. Прокат автомобилей в Великобритании, особенности вождения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Лондона в Гленко. Помогайте :)

Сообщение: #1

Сообщение noir_masque » 16 окт 2019, 11:34

Всем привет! Уже больше не могу смотреть на карту Великобритании и искать на сайте с поездами.
В общем, история такая. Мне нужно доехать до Гленко или до какой-то ближайшей точки. Я без машины и без прав. Поэтому только поезда/автобусы. Задача потратить на это меньше времени и денег (кто ж так не хочет?))). Я изначально вообще еду из Лондона. У меня в Гленко будет фотосессия, это займет один день. Этим же вечером/ночью я уже буду в Инвернессе. То есть, в целом, я там в Хайленде и устанусь. Я просто не очень понимаю, откуда ближе и удобнее добираться до Гленко. От Глазго или от Инвернесса? Ходят ли там поезда? Может быть, у кого-то был подобный опыт. Поделитесь, плиз)
noir_masque
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Пол: Женский
обучение в Лондоне

Re: Из Лондона в Гленко. Помогайте :)

Сообщение: #2

Сообщение senator » 16 окт 2019, 11:57

noir_masque писал(а) 16 окт 2019, 11:34:От Глазго
Снимок22.JPG

noir_masque писал(а) 16 окт 2019, 11:34:от Инвернесса?
Снимок33.JPG

noir_masque писал(а) 16 окт 2019, 11:34: Ходят ли там поезда?
ближайшая станция к Гленко - Форт-Вильям... 20 км.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29001
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумТранспорт в Великобритании, аренда авто



Включить мобильный стиль