TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: AnnaRampley, Гол на, tayday и гости: 6

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2521

Сообщение aud2 » 06 июл 2021, 20:48

tatyanaSpb писал(а) 06 июл 2021, 16:50:Moon River, да, все уже там открывала. Только контактов там нет, кроме формы для жалоб ( complaints). Туда вопрос задать? Все стадии платных писем и звонков на gov.uk уже пройдены.
Спасибо за ответ. Написала в форму для жалоб. Посмотрим, ответят ли.


Либо тащиться лично, либо отправить заявку в разделe Complaint по ссылке выше. Они, правда, скорее всего пришлют вам отписку, типа отслеживайте паспорт там-то и там-то. Мое заявление рассматривали с 12 апреля по 30 июня. Я с ними наобщалась по почте через эту заявку. Они как роботы, ноль информации.
aud2
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 01.03.2019
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2522

Сообщение violirra » 08 июл 2021, 04:19

Здравствуйте.

Загрузила документы в Self-Service через https://selfupload-ru.visas-uk.tlscontact.com/, они достаточно долго грузились, после выбора категорий и нажатия кнопки upload очень долго ничего не менялось, прям ОЧЕНЬ долго. Открыла в другой вкладке эту же страницу ещё раз, там сначала снова первый шаг показывает, а потом оп – через пару секунд всё поменялось на submitted, и внизу список документов с их названиями и весом в килобайтах. Но при этом их нельзя заново открыть/загрузить себе, чтобы проверить. И так каждый раз. Открываю снова https://selfupload-ru.visas-uk.tlscontact.com/ или захожу из страницы заявки через кнопку upload справа – показывает в углу мой GWF номер и мол "not submitted yet", а через пару секунд меняется на submitted со списком всего.

Очень напряжно, конечно, ведь не хотелось бы облажаться из-за технической неполадки не на моей стороне. А до TLS не достучаться никак. У кого-то было подобное в последнее время?
violirra
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 25
Страны: 36
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2523

Сообщение Gambrinus18 » 08 июл 2021, 06:27

violirra писал(а) 08 июл 2021, 04:19:Но при этом их нельзя заново открыть/загрузить себе, чтобы проверить

Так и должно быть. Уже загруженные документы нельзя проверить.
Gambrinus18
путешественник
 
Сообщения: 1968
Регистрация: 20.12.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2524

Сообщение violirra » 08 июл 2021, 15:58

Gambrinus18 писал(а) 08 июл 2021, 06:27:
violirra писал(а) 08 июл 2021, 04:19:Но при этом их нельзя заново открыть/загрузить себе, чтобы проверить

Так и должно быть. Уже загруженные документы нельзя проверить.


Хорошо, но вот сам факт того, что каждый раз при открытии страницы с загрузкой мне сначала показывает «not yet submitted” - это нормально? Ни разу пока не открылось и не показало сразу submitted, только через некоторое время после открытия обновляется
violirra
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 21.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 25
Страны: 36
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2525

Сообщение Gambrinus18 » 08 июл 2021, 17:08

Это нормально
Gambrinus18
путешественник
 
Сообщения: 1968
Регистрация: 20.12.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2526

Сообщение Irina_U_Parfenova » 16 июл 2021, 12:05

Добрый день!
Прошли процесс загрузки и записи на подачу документов в визовый центр. Записались на подачу "Flexi Appointment", так как в процессе подачи на сайте TLS, была подсказка, что для одновременной подачи заявлений, лучше воспользоваться этой функцией. Получили подтверждающее письмо Pre-ordering confirmation for TLS Services с записью на выбранную дату и пометкой, что мы должны будем оплатить выбранные сервисы в офисе TLS. Сейчас переживаем, что в подтверждении о записи на подачу нет никакого штрих-кода.
Irina_U_Parfenova
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 20.12.2017
Город: Лондон
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 19
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2527

Сообщение проходилмимо » 16 июл 2021, 13:31

Irina_U_Parfenova писал(а) 16 июл 2021, 12:05:Сейчас переживаем, что в подтверждении о записи на подачу нет никакого штрих-кода.


Не волнуйтесь. Там есть номер анкеты.

Irina_U_Parfenova писал(а) 16 июл 2021, 12:05:Записались на подачу "Flexi Appointment", так как в процессе подачи на сайте TLS, была подсказка, что для одновременной подачи заявлений, лучше воспользоваться этой функцией.


Это уловка, чтобы содрать с вас побольше денег. Вы могли выбрать бесплатное время "рядом", вы могли записать одного заявителя на бесплатное время и купить остальным флекси. Вы все ещё можете перезаписаться.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2528

Сообщение Vickie » 27 июл 2021, 11:52

Добрый день, оформили курьерскую доставку. 6 дней назад было письмо, что паспорт передан курьеру, ждите письмо с деталями. Письма нет, курьера нет, паспорта тоже(. У кого такое было? писать им письмо? (доставка оформлена в МО, если что).
Аватара пользователя
Vickie
почетный путешественник
 
Сообщения: 2307
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2529

Сообщение Gambrinus18 » 27 июл 2021, 12:57

Vickie писал(а) 27 июл 2021, 11:52:паспорт передан курьеру, ждите письмо с деталями

Паспорт курьеру мог передать только TLS, поэтому в первую очередь теребить их. Писать, конечно.
Gambrinus18
путешественник
 
Сообщения: 1968
Регистрация: 20.12.2012
Город: Ижевск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 481 раз.
Возраст: 52
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2530

Сообщение ptashik » 27 июл 2021, 23:24

Подскажите, пожалуйста, какие доки им надо распечатывать на self-service. Написано, что паспорт и Your visa application form / checklist (printed). Для меня знак "/"значит одно или другое. На этой ветке видела варианты, что люди несли как первую страницу application form, так и checklist. Так что же нести? Едут подаваться родители, переживаю, что растеряются там, если у них начнут что-то требовать, что у них не будет. Спасибо
ptashik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 03.10.2015
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108

Self-service

Сообщение: #2531

Сообщение Bluemarine » 27 июл 2021, 23:38

Добрый вечер!
Негодую! Несколько дней назад заполнила анкету, подала, оплатила и назначила время в ВЦ, выбрала самостоятельную загрузку доков. Сегодня, за два дня до приема, собралась загрузить документы, но не могу попасть на нужную страницу! Весь вечер пытаюсь, но после нажатия на «provide documents and biometrics” и «continue» меня не перекидывает в личный кабинет TLS, а говорит 404 not found. Жалобу написала, но надежды мало, до утра вряд ли ответят.
До приема осталось около 35 часов, а загрузить документы можно не позднее 24, правильно?
Если самой не получится загрузить, я могу уже на приеме воспользоваться платной услугой?
И если это их технический баг, могу ли я требовать возмещения за вынужденную платную услугу?

Спасибо!
Bluemarine
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2532

Сообщение Vickie » 27 июл 2021, 23:39

ptashik писал(а) 27 июл 2021, 23:24: Для меня знак "/"значит одно или другое.

Так и есть. 1-ую страницу либо анкеты, либо чек-листа. Просто там штрих-код, который они сканируют.
Аватара пользователя
Vickie
почетный путешественник
 
Сообщения: 2307
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2533

Сообщение ptashik » 28 июл 2021, 00:37

До приема осталось около 35 часов, а загрузить документы можно не позднее 24, правильно?


А где Вы нашли информацию про 24 часа? Я ее нигде не видела. Просто написано "Documents should be uploaded before you attend your appointment"
ptashik
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 03.10.2015
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 108

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2534

Сообщение Moon River » 28 июл 2021, 08:56

Bluemarine писал(а) 27 июл 2021, 23:38:До приема осталось около 35 часов, а загрузить документы можно не позднее 24, правильно?
Если самой не получится загрузить, я могу уже на приеме воспользоваться платной услугой?
И если это их технический баг, могу ли я требовать возмещения за вынужденную платную услугу?

Загрузить самостоятельно можно в любое время до посещения ВЦ. Если не получится это сделать по техническим проблемам, которые возникли не по Вашей вине, можно попросить загрузить документы сотрудников ВЦ. Вы можете просить, чтобы эту услугу оказали Вам бесплатно, но для этого Вам нужно иметь доказательства, обосновывающие такую просьбу (скриншоты, запросы в службу техподдержки и т.п.).
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2535

Сообщение Bluemarine » 28 июл 2021, 09:28

Где-то встречалась информация про 24 часа, на самом сайте TLS не нашла, но в инструкционном видео на youtube (ссылка с сайта TLS, как подать на визу) упоминается 24 часа.

В любом случае, моя страница для загрузки утром заработала, я все загрузила, хотя до приема уже меньше 24 часов :)
Возможно, раньше было такое требование, его отменили, но не везде убрали, хотя то видео загружено 1 мес назад.

Всем удачи!
Bluemarine
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2536

Сообщение Rimax2 » 04 авг 2021, 09:31

Кто-нибудь знает платный телефон визового центра , есть вопросы .Будьте добры , напишите.
Rimax2
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.07.2021
Город: Лесной
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2537

Сообщение Moon River » 04 авг 2021, 09:34

Rimax2 писал(а) 04 авг 2021, 09:31:Кто-нибудь знает платный телефон визового центра , есть вопросы

ВЦ не отвечает на вопросы по телефону.
https://www.gov.uk/contact-ukvi-inside-outside-uk
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2538

Сообщение RiKo777 » 10 авг 2021, 17:02

Доброго, у кого так было? Загрузила на TLS все доки - было написано Submitted, то есть все прошло. А когда открываю статус моего заявления, то напротив строки self service все равно осталась активной кнопка upload. как понять что доки выгрузились? заранее спасибо
RiKo777
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03.08.2021
Город: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2539

Сообщение Moon River » 10 авг 2021, 17:18

На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2540

Сообщение RiKo777 » 10 авг 2021, 18:02

Честно все прочитала, не найду ответа...
RiKo777
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03.08.2021
Город: Смоленск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль