Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10181

Сообщение zerokol » 23 дек 2006, 18:35

Получение визы в Великобританию дело не совсем простое, часто случаются отказы в выдаче английской визы.
Как выглядит отказ в визе Великобритании: это прямоугольный штамп, который ставится на чистую страницу в загранпаспорте и к нему отказное письмо: лист бумаги с описанием причины отказа.

Если вы получили отказ в выдаче вам визы в Великобританию и хотите получить консультацию специалистов по английским визам на форуме, вам надо выложить в сообщении скан отказа с замазанными личными данными типа ФИО, место работы.
В этой теме можно посоветоваться:

- Что делать дальше если вам отказали в выдаче английской визы.
- Обсудить причины отказа в визе.

И после этого понять что делать дальше: подготовить другие документы, исправить ошибки и снова подать документы в визовый центр Великобритании.


Господа и дамы, в данной теме обсуждаются полученные отказы в визе, если вам ещё не отказали - здесь вопросов задавать не надо, дабы не прогневить великого Ктулху и тогда в визе вам точно откажут
Zerokol
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10182

Сообщение Lalaletia » 22 сен 2021, 09:58

Воздержитесь от однословных постов типа "спасибо" - для благодарностей автору используйте систему поощрений (кнопка "Спасибо"). merial.
Lalaletia
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22.09.2021
Город: Иркутск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10183

Сообщение Lalaletia » 26 сен 2021, 14:41

Здравствуйте еще раз господа. Скажите пожалуйста, у меня возник вопрос по моей ситуации. Когда я начну оформлять визу во второй раз, ведь мне нужно будет устранить причину отказа да? Как я это могу сделать?
Lalaletia
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 22.09.2021
Город: Иркутск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10184

Сообщение Persian tramp » 26 сен 2021, 14:57

Lalaletia писал(а) 26 сен 2021, 14:41:Когда я начну оформлять визу во второй раз, ведь мне нужно будет устранить причину отказа да?

Да.
Lalaletia писал(а) 26 сен 2021, 14:41: Как я это могу сделать?

Вам виднее как.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44201
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8140 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10185

Сообщение Marussya2010 » 26 сен 2021, 17:54

Lalaletia писал(а) 26 сен 2021, 14:41:ведь мне нужно будет устранить причину отказа да? Как я это могу сделать?

Я Вам отвечала уже на этот вопрос в самом начале. Других вариантов пока не появилось.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11250
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10186

Сообщение Lieg » 27 сен 2021, 20:02

Здравствуйте, ситуация такая: у меня в 2010 году был отказ в визе по финансовым причинам (подавался как безработный). После отказа я прочитал о том, что есть возможность посетить UK без визы с целью транзита на 24 часа и решил воспользоваться этой возможностью (хотел посетить футбольный матч). По прилету в Лондон меня не пускают в UK и отправляют на следующий день обратно. По документам эта процедура называлась Remove a Person. Запрета на въезд в UK не было.

После этого проходит 11 лет, у меня много посещённых стран (США, Шенген и другие) и я решил, что пришло время попробовать подать на туристическую визу в Великобританию снова. На данный момент я женат, ИП, доход 250-300 тысяч в месяц, справки из банка, движение по счетам, документы на недвижимость.

Начал заполнять анкету на визу, но столкнулся с сомнениями по ходу дела. Сначала вопрос о том были ли у вас отказы в визах за последние 10 лет я прохожу отлично (прошло уже 11 лет). Дальше вопрос о том были ли у вас проблемы с визами ранее, я указываю, что был отказ по финансовым причинам в 2010 году. И следующий вопрос вызывает у меня сомнения: Были ли у вас ещё когда-нибудь какие-то проблемы с пересечением границ и там есть пункт о Remove a Person.

Получается, что если умолчать об этом и ответить нет, то если у них в базе сохранились мои данные это может обернуться запретом на посещение UK на 10 лет и проблемы с получением виз в другие страны. А если я отвечаю как есть, то ни уменьшает ли это мои шансы на получение визы практически до 0? Или если это было давно (11 лет назад), то сейчас я подаюсь как первый раз и имею нормальные шансы?
Последний раз редактировалось Lieg 05 окт 2021, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Lieg
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29.07.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10187

Сообщение Moon River » 27 сен 2021, 20:13

Lieg писал(а) 27 сен 2021, 20:02:Получается, что если умолчать об этом и ответить нет, то если у них в базе сохранились мои данные это может обернуться запретом на посещение UK на 10 лет и проблемы с получением виз в другие страны.

Именно так.
Lieg писал(а) 27 сен 2021, 20:02:А если я отвечаю как есть, то ни уменьшает ли это мои шансы на получение визы практически до 0?

Нет, не уменьшит до нуля. Напишите в конце анкеты, что был отказ в безвизовом транзите (упоминать про футбол не стоит) в связи с имеющимся отказом в визе.
Lieg писал(а) 27 сен 2021, 20:02:После отказа я прочитал о том, что есть возможность посетить UK без визы с целью транзита на 24 часа и решил воспользоваться этой возможностью (хотел посетить футбольный матч). По прилету в Лондон меня не пускают в UK и отправляют на следующий день обратно. По документам эта процедура называлась Remove a Person.

Во-первых, транзит - это не посещение футбольного матча. Во-вторых, отказ в безвизовом транзите практически сразу после отказа в визе был закономерен. Но что сделано, то сделано.
Lieg писал(а) 27 сен 2021, 20:02:Или если это было давно (11 лет назад), то сейчас я подаюсь как первый раз и имею нормальные шансы?

Если Вы представите документы, отвечающие всем требованиям и правильно заполните анкету, то визу Вы получите.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10188

Сообщение Per4ikoff » 29 сен 2021, 19:35

Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять.
Ситуация: дочь с мужем и детьми живут в Лондоне. Зять выступает полным спонсором. поездки. По нему у офицера претензий нет. Там и заработок очень приличный, и сбережения, и справка с места работы.
Вопросы по мне: откуда деньги. Создаю обучающие материалы по хендмейду. Продаю на онлайн площадках. Я самозанятая. Но только с июля. До этого я предоставила только договоры на проведение обучающих курсов на онлайн площадках, договор с издательством на издание книги, скриншоты статистик продаж в онлайн магазинах.
Но в чем проблема не понятно. "Я не удовлетворен их происхождением и тем, что эти средства останутся доступными для вас, чтобы покрыть вашу долю этих расходов." Моя карта и мои счета, почему они могут быть недоступны? Какая моя доля расходов? Зять полностью обеспечивает поездку и проживание. Чем не устроил перевод зятя? В общем не знаю как это исправить.
Для меня это конечно удар. Сижу на таблетосах. Дочь в конце октября должна родить, а там еще трое мелких. Хотела помочь до и после, теперь не представляю как они справятся. Пока не говорим ей об отказе, точно родит раньше времени. Да и не виделись 2 года из-за пандемии. В общем хочу подать новую заявку, но как и что исправить. Подскажите, пожалуйста, если есть идеи
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Per4ikoff
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.07.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10189

Сообщение aifgi » 29 сен 2021, 21:37

£13700 на поездку? 185 фунтов в день? Вы планировали все два с половиной месяца прожить в четырёзвёздочном отеле в центре Лондона несмотря на наличие родственников?
И почему не полное спонсорство? Почему вы указали эти две тысячи, которые планируете потратить из своих денег?
aifgi
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 04.03.2020
Город: Лондон
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10190

Сообщение Moon River » 29 сен 2021, 21:44

aifgi, добавьте к этому еще неподтвержденный собственный годовой доход 2 880 000 руб. и ежемесячные траты в России 70 тыс. руб.
К сожалению, анкета была не для получения визы, а для получения отказа в ней. Иного результата быть просто не могло.
aifgi писал(а) 29 сен 2021, 21:37:Почему вы указали эти две тысячи, которые планируете потратить из своих денег?

Это не помогло бы по причине, которую я написала выше (неподтвержденный источник дохода).
Per4ikoff писал(а) 29 сен 2021, 19:35:Моя карта и мои счета, почему они могут быть недоступны?

Читайте это как: "вы не доказали источник происхождения денег, поэтому есть сомнения в том, что эти деньги действительно принадлежат вам, а не были взяты взаймы, чтобы показать хороший остаток по счету, после чего они могут быть сняты и возвращены займодавцу".
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10191

Сообщение Per4ikoff » 29 сен 2021, 21:48

£13700 на поездку? 185 фунтов в день? Вы планировали все два с половиной месяца прожить в четырёзвёздочном отеле в центре Лондона несмотря на наличие родственников?

Нет, это сумма, которую зять указал в спонсорском письме, на всю поездку
aifgi писал(а) 29 сен 2021, 21:37:И почему не полное спонсорство?

Полное, он в спонсорском письме указывает:
I confirm that I will be funding ХХХ during their stay with us. I commit to cover all their
travel costs. I commit to cover all their daily life expenses by at least 150 GBP per day, for the entire
duration of their stay. I have enclosed evidence of my credibility in the form of my recent bank
statements and proof of my employment with salary
aifgi писал(а) 29 сен 2021, 21:37:Почему вы указали эти две тысячи, которые планируете потратить из своих денег?

Ну странно если я не потрачу собственных карманных денег. Я не видела в этом преступления
Per4ikoff
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.07.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10192

Сообщение Per4ikoff » 29 сен 2021, 21:53

Moon River писал(а) 29 сен 2021, 21:44:Читайте это как: "вы не доказали источник происхождения денег, поэтому есть сомнения в том, что эти деньги действительно принадлежат вам, а не были взяты взаймы, чтобы показать хороший остаток по счету, после чего они могут быть сняты и возвращены займодавцу".

Но счета открыты давно
Moon River писал(а) 29 сен 2021, 21:44:Это не помогло бы по причине, которую я написала выше (неподтвержденный источник дохода).

Ну я постаралась подтвердить. После регистрации самозанятости видно что средне-месячный доход соответствует цифрам. По предыдущему периоду я тоже максимально показала источники. Да в виде скриншотов сайтов, но они проверяемы. Я дала ссылки на все свои аккаунты.
Главное непонятно что сейчас можно предпринять
Per4ikoff
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.07.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10193

Сообщение Per4ikoff » 29 сен 2021, 21:55

Moon River писал(а) 29 сен 2021, 21:44:Читайте это как: "вы не доказали источник происхождения денег, поэтому есть сомнения в том, что эти деньги действительно принадлежат вам, а не были взяты взаймы, чтобы показать хороший остаток по счету, после чего они могут быть сняты и возвращены займодавцу".

А движение средств на счету поможет ситуации?
Per4ikoff
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.07.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10194

Сообщение Marussya2010 » 30 сен 2021, 08:20

Per4ikoff писал(а) 29 сен 2021, 19:35:Хотела помочь до и после, теперь не представляю как они справятся.

Этого хотя бы в анкете не написали? Это считается работой и тогда все должно было сойтись у офицера. В любом случае, Ваша дочь ведь собралась родить не на безоговорочных условиях Вашего приезда.
Красная тряпка в Вашей анкете - срок поездки и суммы, которые на нее запланированы. Плюс непонятно, как Вы готовы свежий бизнес бросить на 2,5 месяца. Отсюда все, что написано. Отказ очень обстоятельный, офицер внимательно изучил предоставленные документы.
Per4ikoff писал(а) 29 сен 2021, 21:55:А движение средств на счету поможет ситуации?

Это минимум того, что Вы можете сделать. Но остается большой вопрос: что делать с адскими цифрами, что указали в анкете. Менять их сейчас - глупо, но под них визу Вам не получить. Почему: Вы делаете свою поездку не просто семейным визитом, а центром своего жизненного интереса (бросаете бизнес на срок, в который он может запросто загнуться; в Лондоне у Вас есть полное обеспечение, семья, и что заставит Вас вернуться обратно даже в заявленные большие сроки - неясно). Если укажете про помощь до/после родов - это будет самострел. Сократите поездку на бумаге и случайно получите визу, а просидите дольше - следующую визу не получите. В общем, ситуация у Вас безрадостная, очень уж Вы ее постарались испортить с самого начала.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11250
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10195

Сообщение Per4ikoff » 30 сен 2021, 09:46

Marussya2010 писал(а) 30 сен 2021, 08:20:Этого хотя бы в анкете не написали? Это считается работой и тогда все должно было сойтись у офицера. В любом случае, Ваша дочь ведь собралась родить не на безоговорочных условиях Вашего приезда.

Нет, конечно, нигде не упоминаю
Marussya2010 писал(а) 30 сен 2021, 08:20:Красная тряпка в Вашей анкете - срок поездки и суммы, которые на нее запланированы.


Ну суммы можно и снизить, думаю здесь не будет противоречий с предыдущим заявлением. Срок тоже например на полтора месяца, хотя непонятно какой криминал в двухмесячной поездке
Marussya2010 писал(а) 30 сен 2021, 08:20:Плюс непонятно, как Вы готовы свежий бизнес бросить на 2,5 месяца.

Я это поясняла в ковер, что эти продажи не требую моего участия и ту минимальную поддержку, которая понадобится, может оказать мой муж в мое отсутствие.
Marussya2010 писал(а) 30 сен 2021, 08:20:Но остается большой вопрос: что делать с адскими цифрами, что указали в анкете.

Но это честные цифры, я ведь не могу занижать доход. Единственное, это фактически доход семьи, наверное стоит указать это?

Не поймите неправильно, я не пытаюсь спорить, это глупо. Я понимаю, что если Вам непонятны эти моменты, то они так же непонятны и офицеру, и надо с этим работать. И я очень благодарна за все комментарии. Это информация к размышлению.
Была мысль уйти на досрочную пенсию. Если бы не реформа она была бы обычной, но сейчас только досрочную попытаться оформить. Есть ли в этом смысл?
Per4ikoff
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.07.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10196

Сообщение Marussya2010 » 30 сен 2021, 09:58

Per4ikoff писал(а) 30 сен 2021, 09:46:Но это честные цифры, я ведь не могу занижать доход.

Я про расходы на поездку.
Per4ikoff писал(а) 30 сен 2021, 09:46:Ну суммы можно и снизить, думаю здесь не будет противоречий с предыдущим заявлением. Срок тоже например на полтора месяца

Так в том-то и дело, что после отказа не факт, что поверят в то, что Вы сроки действительно сократите, а не укажете то, что хотелось бы видеть офицеру.
Per4ikoff писал(а) 30 сен 2021, 09:46:сейчас только досрочную попытаться оформить. Есть ли в этом смысл?

Ровно никакого.

Думайте сейчас в сторону того, почему указали на пребывание в семье такие огромные цифры и как можно логично объяснить их уменьшение. Даже простой подсчет выдает такую картину: доход 2400ф/мес минус расходы 700ф/мес, доступный остаток 1700ф/мес. Как траты на поездку заложено 13700 ф на 2,5мес, а это почти 5500ф/мес. при проживании с семьей... В этом месте все и порвалось, причем до такой степени, что даже переводы вызвали сомнение.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11250
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10197

Сообщение Per4ikoff » 30 сен 2021, 10:09

Marussya2010 писал(а) 30 сен 2021, 09:58:Думайте сейчас в сторону того, почему указали на пребывание в семье такие огромные цифры и как можно логично объяснить их уменьшение. Даже простой подсчет выдает такую картину: доход 2400ф/мес минус расходы 700ф/мес, доступный остаток 1700ф/мес. Как траты на поездку заложено 13700 ф на 2,5мес, а это почти 5500ф/мес. при проживании с семьей... В этом месте все и порвалось, причем до такой степени, что даже переводы вызвали сомнение.

Спасибо. Думаем. Теперь, как я понимаю, нудно еще дать пояснения почему в предыдущей заявке такие цифры. Если написать про запланированный шопинг? Не аргумент?
Per4ikoff
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.07.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10198

Сообщение Wanda » 30 сен 2021, 22:25

Per4ikoff писал(а) 30 сен 2021, 09:46:Срок тоже например на полтора месяца, хотя непонятно какой криминал в двухмесячной поездке

Да просто вы запрашиваете визу, которая предназначена для краткосрочных поездок, а вы просите 2 месяца. Правило этой визы - "You should not make the UK your home"/"Вы не должны делать Великобританию своим домом". И вот именно это вам не удалось доказать визовому офицеру.
Wanda
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 12.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10199

Сообщение Moon River » 30 сен 2021, 22:34

Wanda писал(а) 30 сен 2021, 22:25:Да просто вы запрашиваете визу, которая предназначена для краткосрочных поездок, а вы просите 2 месяца.

Само по себе это не является основанием для отказа. Довольно часто матери просят визы для поездок к детям на пару месяцев, а иногда и на больший срок и успешно получают визы. В данном случае решающее значение сыграли финансовые вопросы, а срок поездки лишь дополнил общее негативное впечатление.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10200

Сообщение Margo__1 » 01 окт 2021, 16:30

Ребята, помогите, что делать?

Я получила отказ туристической визы, но в основании отказа значатся 3 пункта совсем не мои. Другая зарплата, компания, чужой счёт и т д.

Я написала им электронное письмо, что это ошибка. Жду.
Что делать в таких случаях не посоветуете?
Спасибо.
Margo__1
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать

Сообщение: #10201

Сообщение Moon River » 01 окт 2021, 17:03

Margo__1 писал(а) 01 окт 2021, 16:30: в основании отказа значатся 3 пункта совсем не мои

Все основания относятся не к Вам или помимо этих 3 пунктов есть еще что-то (то, что относится к Вам)? Если есть еще что-то, выложите скан отказа в этой теме.
Margo__1 писал(а) 01 окт 2021, 16:30:Я написала им электронное письмо, что это ошибка.

Если все основания отказа относятся не к Вам, то Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль