TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Kants и гости: 5

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2601

Сообщение Isabelle » 25 окт 2021, 13:38

Chami Li писал(а) 25 окт 2021, 13:26:поиск по теме прекрасно работает. В чём у Вас сложность? Вам ещё в 2019 г. отвечали на этот вопрос.

Поиском пользуюсь всегда, но конкретно мне на вопрос про копию действующего паспорта, брать ли с собой, НЕ отвечали (отвечали про загрузку страниц онлайн для самого апликейшена).
Также перечитала вопросы и не нашла четкого ответа, в какой раздел грузить приглашение от организации, которая не будет нести финансовые расходы (sponsor evidence или other). Буду благодарна, если кто-то сталкивался с таким (приглашения без покрытия финансовых расходов).
Про копию паспорта я спрашивала в контексте необходимых документов, которые указаны на сайте TLS
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Isabelle
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 20.12.2018
Город: Лимассол
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 33
Страны: 19
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2602

Сообщение Moon River » 25 окт 2021, 14:11

Isabelle писал(а) 25 окт 2021, 13:38:конкретно мне на вопрос про копию действующего паспорта, брать ли с собой, НЕ отвечали

Вы сдаете оригинал паспорта, распечатанную копию паспорта с собой брать не нужно.
Isabelle писал(а) 25 окт 2021, 13:38: в какой раздел грузить приглашение от организации

В любой, на Ваше усмотрение. Главное не то, в какой раздел Вы загрузите документ, а как Вы его назовете - назовите его на английском языке так, чтобы была понятна суть (вид) документа. Тогда проблем не будет.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38166
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2603

Сообщение Chami Li » 25 окт 2021, 14:18

Isabelle писал(а) 25 окт 2021, 13:38:Также перечитала вопросы и не нашла четкого ответа, в какой раздел грузить приглашение от организации, которая не будет нести финансовые расходы (sponsor evidence или other)

Isabelle писал(а) 29 май 2019, 16:38:есть приглашение от организаторов, поездку я оплачиваю сама, с организатором лично не знакома. 1 — Правильно ли я понимаю, что нужно грузить приглашение в Sponsor evidence?

Moon River писал(а) 29 май 2019, 16:47:1 — верно

Isabelle писал(а) 25 окт 2021, 13:38:Про копию паспорта я спрашивала в контексте необходимых документов, которые указаны на сайте TLS

Прочитайте ещё раз: a valid passport or travel document and residence permit (both original and copy).
Паспорт или проездной документ и вид на жительство (оба в оригинале и копия). Оба - это относится к проездному документу и виду на жительство.))
Пожалуйста, только не заходите на третий круг, вся информация у Вас есть.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8320
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2604

Сообщение Keep_Calm_And_Travel » 25 окт 2021, 18:29

Isabelle, зачем вы задаёте вопрос, а потом мне на него отвечаете?) вы спросили, брали ли мы с собой чек-лист, я ответил, что брали.
Keep_Calm_And_Travel
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 19.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 29
Страны: 66
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2605

Сообщение Klioshe4ka » 26 окт 2021, 11:55

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я же правильно понимаю, что если "покупаю" возможность не сдавать паспорт, то после заполнения анкеты мне нужно будет приехать в TLS на сдачу биометрических данных и сканирование документов? Загружать дополнительно через Интернет данные не нужно будет?
Klioshe4ka
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 30.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2606

Сообщение Marussya2010 » 26 окт 2021, 12:16

Klioshe4ka писал(а) 26 окт 2021, 11:55:если "покупаю" возможность не сдавать паспорт, то после заполнения анкеты мне нужно будет приехать в TLS на сдачу биометрических данных и сканирование документов? Загружать дополнительно через Интернет данные не нужно будет?

это разные услуги: подача без паспорта и загрузка документов в ВЦ. Можете оплатить обе, если хотите.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11215
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 2790 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2607

Сообщение svetleo » 27 окт 2021, 00:04

a.k писал(а) 21 окт 2021, 21:33:В связи с ограничениями COVID-19, введенными ранее в стране, визовые центры TLScontact будут закрыты в период с 28 октября по 7 ноября. Заявители, уже забронировавшие время для визита в центр, смогут перезаписаться в личном кабинете на близжайшую доступную дату.

Подскажите, перезапись ещё не доступна или это я не могу найти? Записана на 28, Нажимая 'Amend my appointment' выдается предупреждение
'Do you want to amend your appointment?
(No refund will be given if you wish to proceed with appointment change)'
svetleo
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2608

Сообщение Sdil » 27 окт 2021, 14:46

Всем здравствуйте!

Сегодня подала документы на визу, немного запуталась из-за этого локдауна с 28 октября по 7 ноября. Была уверена на 100%, что посольства не будут работать в эти дни, но в телеграм канале «Посольства Великобритании в Москве» прочитала информацию:

«❗️ В связи с объявлением в России нерабочих дней, визовые центры Великобритании будут закрыты с 28 октября по 7 ноября. Если ваша подача документов назначена на эти даты, пожалуйста, перенесите ее через свой личный кабинет.

Посольство Великобритании в Москве и Генеральное консульство в Екатеринбурге продолжат работу в обычном режиме.

Если вы хотите совершить поездку в Великобританию, то вам крайне важно ознакомиться с этим постом или спросить нашего чат-бота @ukvisa_bot о правилах въезда на территорию страны»

Никто не знает, что же значит фраза «продолжат работу в обычном режиме»?) может где-то была информация, а я пропустила?
Sdil
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 19.03.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2609

Сообщение Moon River » 27 окт 2021, 14:54

Sdil писал(а) 27 окт 2021, 14:46:Никто не знает, что же значит фраза «продолжат работу в обычном режиме»?)

Фраза относится к посольству и генконсульству. Вы пишете в теме про TLS в визовом разделе форума. Как режим работы посольства и генконсульства относится к теме про визовые центры, если ни посольство, ни генконсульство даже не принимают решений о выдаче британских виз?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38166
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2610

Сообщение guestukvisa » 02 ноя 2021, 20:18

Здравствуйте! У меня такой вопрос - можно ли все равно загрузить документы онлайн самому, если записать в TLS в Москве на Assisted Service? Они по идуу должны специальный линк прислать или можно как-то через account самому зайти в загрузку документов?
Я подаю на визу для мамы и хотела бы все сама загрузить, но, к сожалению, в Москве не было self service записи ранее,чем на 16 ноября, поэтому записались на assisted.
guestukvisa
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.11.2021
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2611

Сообщение Moon River » 03 ноя 2021, 09:14

guestukvisa писал(а) 02 ноя 2021, 20:18:или можно как-то через account самому зайти в загрузку документов?

Re: Виза в Великобританию: информация для самостоятельного получения
Последний раз редактировалось Moon River 03 ноя 2021, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38166
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2612

Сообщение guestukvisa » 03 ноя 2021, 14:33

Спасибо за ответ.К сожалению указанный по ссылке на форуме сайт https://esolo.tlscontact.com для загрузки документов не открывается - это только у меня так?
И когда я захожу в свой аккаунт в TLS Contact у меня там нет опции "Upload" для документов, а только дата записи и track application..
Может быть, есть какая-то другая прямая ссылка для загрузки документов?
guestukvisa
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.11.2021
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2613

Сообщение AstroSynthesis » 04 ноя 2021, 20:17

Добрый вечер!
Кто-нибудь может подсказать по услуге подачи документов без предварительной записи?
Могу я например прийти за день до забронированного мной дня и оплатив эту слугу прямо в визовом центре податься?
AstroSynthesis
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 23.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 12
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2614

Сообщение LindseySK » 08 ноя 2021, 17:18

AstroSynthesis писал(а) 04 ноя 2021, 20:17:Добрый вечер!
Кто-нибудь может подсказать по услуге подачи документов без предварительной записи?
Могу я например прийти за день до забронированного мной дня и оплатив эту слугу прямо в визовом центре податься?

При записи видела, что есть возможность выбрать платную услугу Flexible, как я поняла, это возможность приехать в выбранный вами день, в любое время.
LindseySK
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 05.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2615

Сообщение Tanya-gl » 10 ноя 2021, 20:56

добрый день, подскажите пожалуйста, как отказаться от услуги сканирования документов. при записи на сдачу документов заказала эту услугу, а сейчас хочу отказаться от неё, тк научилась загружать документы сама. Если откажусь от своей записи, то могу потерять эту дату. не подскажете?
Tanya-gl
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 11.05.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2616

Сообщение Gray_Sparrow » 10 ноя 2021, 21:58

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а есть ли ограничение на подгрузку документов в 3 мб или его убрали?

Вроде бы сейчас можно загрузить такой документ, но я задумался не будет ли потом сбоя при отправке всех документов из-за этих больших файлов
Gray_Sparrow
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2617

Сообщение Marussya2010 » 11 ноя 2021, 08:31

Gray_Sparrow писал(а) 10 ноя 2021, 21:58:подскажите пожалуйста, а есть ли ограничение на подгрузку документов в 3 мб или его убрали?

максимальный размер файла для загрузки - 10мб
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11215
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 2790 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2618

Сообщение Gray_Sparrow » 11 ноя 2021, 15:26

Добрый день,
Иду через пару часов в TLScontact и вот сегодня же загрузил документы, причём уже при отправке два документа, которые я удалил и перезалил исправленные версии, потом все равно сами собой отправились как "No Category".

Стоит ли упомянуть об этом при подаче паспорта?
Gray_Sparrow
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2619

Сообщение Moon River » 11 ноя 2021, 15:38

Gray_Sparrow писал(а) 11 ноя 2021, 15:26:Стоит ли упомянуть об этом при подаче паспорта?

С какой целью? Документы загружены.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38166
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2620

Сообщение Gray_Sparrow » 11 ноя 2021, 15:43

Moon River писал(а) 11 ноя 2021, 15:38:С какой целью? Документы загружены.

Потому что я их удалил, а они всё равно отправились, то есть чтобы их не учитывали при рассмотрении. В целом, думаю ничего страшного, но они не просто дублируют имеющиеся документы, а ещё и содержат несколько иные цифры в тексте самого документа, подумал это может быть поводом придраться к заявлению. Возможно, это не критично, но всё-таки
Gray_Sparrow
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль