Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #801

Сообщение pusia17 » 21 июн 2021, 20:31

Всем привет, ветку вроде почитала, но еще остались вопросы. Я уже более пол года пытаюсь найти работу в британии в качестве инженера и пока не очень успешно, поэтому решила получить туристическую визу и попытаться поикать контакты и работу уже внутри страны. Вопрос, как долго я могу задержаться в стране, если следующую визу планирую получать уже рабочую? Сейчас работаю на белорусскую компанию удаленно, но я так понимаю что при подаче на визу все равно лучше будет указать истинную цель поездки?
pusia17
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07.05.2019
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #802

Сообщение aifgi » 21 июн 2021, 20:41

pusia17 писал(а) 21 июн 2021, 20:31:Вопрос, как долго я могу задержаться в стране, если следующую визу планирую получать уже рабочую?

180 дней. Но если рабочую потом не получите, шансов на ещё одну туристическую будет мало

pusia17 писал(а) 21 июн 2021, 20:31:попытаться поикать контакты и работу уже внутри страны.

Честно говоря, вряд ли нахождение внутри страны принципиально изменит ситуацию
aifgi
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 04.03.2020
Город: Лондон
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #803

Сообщение Chami Li » 22 июн 2021, 10:56

pusia17 писал(а) 21 июн 2021, 20:31:решила получить туристическую визу и попытаться поикать контакты и работу уже внутри страны. Вопрос, как долго я могу задержаться в стране, если следующую визу планирую получать уже рабочую? Сейчас работаю на белорусскую компанию удаленно, но я так понимаю что при подаче на визу все равно лучше будет указать истинную цель поездки?

Если Вы в анкете на туристическую визу укажете целью поиск работы на территории Великобритании, Вы получите отказ в визе, если укажете, что цель туризм, но по факту будете искать работу в течение нескольких недель/месяцев, то при получении следующей визы в дальнейшем Вы можете получить и отказ, и бан одновременно, т. к. в анкете дали заведомо ложную информацию о целях поездки.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8320
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #804

Сообщение Sveta0202 » 27 июн 2021, 19:43

1.5. Придерживайтесь заявленной в заголовке темы. Не допускайте оффтоп - сообщения, которые не относятся к предмету дискуссии, нарушающие ход обсуждения, выводящие его за рамки темы.
Оцените шансы на получение визы в Великобританию
Sveta0202
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21.10.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #805

Сообщение Muravei25RUS » 10 сен 2021, 03:39

Друзья, всем привет!

Долго гуглил вопрос, так и не нашёл точного ответа. Интересует, насколько туристическая поездка в юкей может быть больше заявленной, чтобы без последствий? Была виза два года назад, по ней пробыл в стране полтора месяца (заявлял две недели). Далее получил без проблем ещё одну полугодовую, но даже не воспользовался ею ни разу. Сейчас третью визу получил, тоже без проблем. Был однодневный транзит через Лондон в июне. Сейчас приехал надолго, но в рамках допустимого. Так вот, на каком сроке заканчиваются эти рамки? Полтора месяца, по собственному опыту, можно пробыть без проблем. А что насчёт двух? Занимаюсь тут исключительно путешествиями - покупаю много билетов на автобусы, самолёты по всей стране. Семь или восемь недель достаточно будет, чтобы потом также без проблем податься?
После выезда через месяц планирую ещё один однодневный визит, транзитом в Южную Америку. И там остаться на четыре-пять месяцев.

Следующую британскую визу хочу получить на 5 или 10 лет. Думаю воспользоваться в Южной Америке вторым загранпаспортом, чтобы при подаче на визу не возникли вопросов. Хотя это уже немного оффтоп, прошу прощения. Самое главное для меня узнать, сколько можно находиться максимально без дальнейших придирок/отказов?
Muravei25RUS
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.11.2019
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #806

Сообщение Marussya2010 » 10 сен 2021, 08:01

Muravei25RUS писал(а) 10 сен 2021, 03:39:Сейчас приехал надолго, но в рамках допустимого. Так вот, на каком сроке заканчиваются эти рамки? Полтора месяца, по собственному опыту, можно пробыть без проблем.

То, что Вам однажды не припомнили полтора месяца вместо заявленных двух недель не означает, что этот случай не припомнят в принципе, зря Вы так оптимистично настроены по этому поводу.
Рамки заканчиваются там, где начинаются факты, которые берутся из предоставленных в поддержку визового заявления документов. Если Вы прикладываете справку с работы с указанием "ежегодного оплачиваемого отпуска" продолжительностью 2-3-4 недели, а по факту отсутствуете месяцами, то логично предположить, что справка - фейк. Отсюда вывод - предоставление ложных документов со всеми вытекающими последствиями. Плюсом пойдет вранье по пребыванию по первой визе, многомесячный визит в Юж Америку и бог знает что еще. Когда надо накопать на Вас - офицеры справятся.
Muravei25RUS писал(а) 10 сен 2021, 03:39:Следующую британскую визу хочу получить на 5 или 10 лет.

В Вашей ситуации совершенно зря хотите рисковать сбором за визу на такой срок.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11251
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #807

Сообщение Muravei25RUS » 10 сен 2021, 12:14

Marussya2010 писал(а) 10 сен 2021, 08:01:То, что Вам однажды не припомнили полтора месяца вместо заявленных двух недель не означает, что этот случай не припомнят в принципе, зря Вы так оптимистично настроены по этому поводу.
Рамки заканчиваются там, где начинаются факты, которые берутся из предоставленных в поддержку визового заявления документов. Если Вы прикладываете справку с работы с указанием "ежегодного оплачиваемого отпуска" продолжительностью 2-3-4 недели, а по факту отсутствуете месяцами, то логично предположить, что справка - фейк. Отсюда вывод - предоставление ложных документов со всеми вытекающими последствиями. Плюсом пойдет вранье по пребыванию по первой визе, многомесячный визит в Юж Америку и бог знает что еще. Когда надо накопать на Вас - офицеры справятся.


Многомесясный визит я запишу во второй паспорт, специально для этого его взял.

Возвращаясь к теме: справку с работы показывал без отпуска.

Соответственно, они не знают, сколько времени я могу находиться в отпуске. Может, я в том году не приехал из-за пандемии, а сейчас накопил два месяца отпуска, и уже по приезду в юкей решил его весь использовать.

Какой риск нарваться на трудности при подаче из-за нахождения в стране ровно семь недель? Фактически из них я путешествую только пять, поскольку почти две недели просидел на положенной самоизоляции.
Последний раз редактировалось sergeyf73 13 сен 2021, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
Muravei25RUS
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.11.2019
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #808

Сообщение Moon River » 10 сен 2021, 12:51

Muravei25RUS писал(а) 10 сен 2021, 12:14:Возвращаясь к теме: справку с работы показывал без отпуска.
Соответственно, они не знают, сколько времени я могу находиться в отпуске. Может, я в том году не приехал из-за пандемии, а сейчас накопил два месяца отпуска, и уже по приезду в юкей решил его весь использовать.

Дело не в разрешенной или накопленной продолжительности отпуска, а в характере Вашей работы, в связях с Россией и т.п. Многомесячное отсутствие в стране постоянного проживания ставит под сомнение необходимость и целесообразность для Вас вернуться обратно. На этом форуме zerokol неоднократно писал, что ценного сотрудника в отпуск на несколько недель никто не отпустит. Семи или даже восьминедельное пребывание в стране похоже не на туристическую поездку, а на временное пребывание в стране с удаленной работой. И то, что Вы раньше уже существенно превышали срок пребывания в Великобритании по сравнению с заявленным в анкете, "плюсом" в Вашем бэкграунде не будет.
Вы сами все прекрасно понимаете, отсюда и второй паспорт, в котором будет отражено многомесячное пребывание в Южной Америке, поэтому Вы и не хотите его показывать.
Поступайте, как считаете нужным, у меня сложилось мнение, что Вы поступите согласно своему плану независимо от того, какие ответы получите на форуме. Это Ваше право.
Muravei25RUS писал(а) 10 сен 2021, 12:14:юкей

1.12. Не используйте малопонятный другим слэнг и сокращения. Специально не уродуйте слова русского языка.

Нет такой страны в русском языке. В английском есть UK, в русском - Великобритания, Соединенное Королевство и т.п.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #809

Сообщение Muravei25RUS » 10 сен 2021, 13:13

[quote="Moon River";p=10553562]
Дело не в разрешенной или накопленной продолжительности отпуска, а в характере Вашей работы, в связях с Россией и т.п. Многомесячное отсутствие в стране постоянного проживания ставит под сомнение необходимость и целесообразность для Вас вернуться обратно. На этом форуме zerokol неоднократно писал, что ценного сотрудника в отпуск на несколько недель никто не отпустит. Семи или даже восьминедельное пребывание в стране похоже не на туристическую поездку, а на временное пребывание в стране с удаленной работой. И то, что Вы раньше уже существенно превышали срок пребывания в Великобритании по сравнению с заявленным в анкете, "плюсом" в Вашем бэкграунде не будет.
/quote]

Связи с Россией есть. Помимо справки с работы (личный водитель), показываю долю в одной квартире, а также единоличную собственность на другую квартиру, к ней договор о сдаче в аренду.

Мне лишь нужно было оценить степень риска отказала после планируемого пребывания в Великобритании. В таком случае, сокращу до "стандартных" шести недель вместо восьми.

Подскажите, у нас есть темы с отказами из-за полуторамесячного или семинедельного пребывания в Великобритании по предыдущей визе?
Последний раз редактировалось sergeyf73 13 сен 2021, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
Muravei25RUS
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.11.2019
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #810

Сообщение Moon River » 10 сен 2021, 13:22

Muravei25RUS писал(а) 10 сен 2021, 13:13:Связи с Россией есть.

Мнение заявителя не является определяющим. У визового офицера может быть другой взгляд и другое мнение.
Muravei25RUS писал(а) 10 сен 2021, 13:13:справки с работы (личный водитель)

Когда я писала о характере работы, я именно это и имела в виду - требуется ли физическое присутствие для выполнения обязанностей в России. Уверяю Вас, что многие не смогут представить, чтобы персонального водителя отпускали в отпуск на несколько месяцев или недель подряд. Это может навести на размышления либо о фиктивном характере трудоустройства, либо о том, что Вы сопровождаете в длительных зарубежных поездках состоятельного шефа, продолжая на него работать. При рассмотрении заявлений о выдаче визы сомнения разрешаются не в пользу заявителя.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #811

Сообщение Marussya2010 » 10 сен 2021, 13:33

Muravei25RUS писал(а) 10 сен 2021, 13:13:Подскажите, у нас есть темы с отказами из-за полуторамесячного или семинедельного пребывания в Великобритании по предыдущей визе?

Есть целая тема с отказами, в некоторых из них как раз упоминаются грехи по длительному пребыванию, поищите. Ваша должность никак не предполагает многомесячного отсутствия, а то, что записи о предоставляемом отпуске в предыдущих справках не было, большой роли не сыграет. Британцы умеют складывать два плюс два, когда захотят.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11251
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #812

Сообщение Muravei25RUS » 10 сен 2021, 13:37

Marussya2010 писал(а) 10 сен 2021, 13:33:Есть целая тема с отказами, в некоторых из них как раз упоминаются грехи по длительному пребыванию, поищите. Ваша должность никак не предполагает многомесячного отсутствия, а то, что записи о предоставляемом отпуске в предыдущих справках не было, большой роли не сыграет.

Я видел за четыре месяца, за три, и даже за 58 дней, а вот за полтора месяца ни одного кейса. Ладно, раз конкретно по такому сроку пребывания (6-7 недель) нет опыта отказов или успешных подач, буду первым. Тем более, что следующую визу (спасибо за предыдущие ответы, принял решение снова на полгода податься) буду делать только через года два-три.
Последний раз редактировалось sergeyf73 13 сен 2021, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
Muravei25RUS
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.11.2019
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #813

Сообщение Marussya2010 » 10 сен 2021, 13:40

Muravei25RUS писал(а) 10 сен 2021, 13:37:Я видел за четыре месяца, за три, и даже за 58 дней, а вот за полтора месяца ни одного кейса. Ладно, раз конкретно по такому сроку пребывания (6-7 недель) нет опыта отказов или успешных подач, буду первым.

Очень смешно искать соответствие своей ситуации до дня))) Это лишь доказывает то, насколько Вы не в теме принципов принятия решений по британским визам. Хорошо, что послушали совета насчет длительной визы.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11251
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #814

Сообщение Muravei25RUS » 11 сен 2021, 14:51

Marussya2010 писал(а) 10 сен 2021, 13:40:Очень смешно искать соответствие своей ситуации до дня))) Это лишь доказывает то, насколько Вы не в теме принципов принятия решений по британским визам. Хорошо, что послушали совета насчет длительной визы.


В итоге решил остаться на 7 недель, точнее, 51 день.
Проблема ещё в том, что получил тут местную вакцину, и второй укол будет как раз на 51-й день. Нужна была британская вакцина, чтобы можно было с ней поехать в страны, принимающие только такую вакцину.

Фактически за вычетом самоизоляции (думаю, при следующей подаче обращу на это внимание) отдых в стране займёт 41 день, что даже меньше предыдущего раза (47 дней).

Я вот только не знаю, упомянуть ли при следующей подаче, что "вынужден торчать в этой вашей Британии" только в ожидании второй прививки, или нет стоит? Как-никак, по турвизе не уверен, что обращение в NHS (британский минздрав) может понравиться визовому офицеру.
Последний раз редактировалось sergeyf73 13 сен 2021, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
Muravei25RUS
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.11.2019
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #815

Сообщение aifgi » 12 сен 2021, 19:23

Muravei25RUS писал(а) 11 сен 2021, 14:51:Нужна была британская вакцина, чтобы можно было с ней поехать в страны, принимающие только такую вакцину.

Вакцину вы получили, а вот как вы собираетесь подтверждать её получение для "стран, принимающих только такую вакцину" это очень интересный вопрос. Если для подтверждения получения вакцины вы зарегистрировались у GP, то, конечно, это не понравится визовому офицеру, потому что рассматривается как свидетельство попытки переехать жить в UK.

Muravei25RUS писал(а) 11 сен 2021, 14:51:вынужден торчать в этой вашей Британии" только в ожидании второй прививки

Можете не "торчать" - сделайте второй укол через 21 день и езжайте спокойно домой, в интернете найдёте адреса/пароли/явки где сделать второй укол через три недели
aifgi
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 04.03.2020
Город: Лондон
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #816

Сообщение Muravei25RUS » 13 сен 2021, 00:09

aifgi писал(а) 12 сен 2021, 19:23:Вакцину вы получили, а вот как вы собираетесь подтверждать её получение для "стран, принимающих только такую вакцину" это очень интересный вопрос. Если для подтверждения получения вакцины вы зарегистрировались у GP, то, конечно, это не понравится визовому офицеру, потому что рассматривается как свидетельство попытки переехать жить в UK.

Думаете, визовый офицер проверяет при подаче на визу, зарегистрирован ли я в GP?

Да, и откуда уверенность, что второй укол разрешат сделать через три недели? Я, конечно, пойду спрошу, но у них сейчас строго от шести недель.
Последний раз редактировалось sergeyf73 13 сен 2021, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
Muravei25RUS
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.11.2019
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #817

Сообщение aifgi » 13 сен 2021, 00:40

Muravei25RUS писал(а) 13 сен 2021, 00:09:Думаете, визовый офицер проверяет при подаче на визу, зарегистрирован ли я в GP?

Не знаю. Знаю только то, что инструкция по рассмотрению заявлений на visitor visa прямо указывает на то, что офицер должен рассматривать регистрацию в GP как один из факторов принятия решение о том пытаетесь ли вы жить в UK по visitor visa:
evidence the UK is their main place of residence, for example:
if they have registered with a general practitioner (GP)

С вашим следующим заявлением на визу визовый офицер обнаружит интересную картину - вы неоднократно находились в UK ощутимо дольше, чем указывали в предыдущих заявлениях и зарегистрированы в GP. Как минимум, у него возникнут сомнения в истинности вашей истории.

Muravei25RUS писал(а) 13 сен 2021, 00:09:Да, и откуда уверенность, что второй укол разрешат сделать через три недели? Я, конечно, пойду спрошу, но у них сейчас строго от шести недель.

Потому что я и большинство моих знакомых сделали второй укол раньше положенных 8 недель. И да, в официальном руководстве недель восемь, а не шесть.
aifgi
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 04.03.2020
Город: Лондон
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #818

Сообщение Marussya2010 » 13 сен 2021, 07:41

Muravei25RUS писал(а) 11 сен 2021, 14:51:Фактически за вычетом самоизоляции (думаю, при следующей подаче обращу на это внимание) отдых в стране займёт 41 день, что даже меньше предыдущего раза (47 дней).

Кто Вам сказал, что самоизоляция вычитается из срока пребывания по визе?
Muravei25RUS писал(а) 11 сен 2021, 14:51: Нужна была британская вакцина, чтобы можно было с ней поехать в страны, принимающие только такую вакцину.

нужна не вакцина, а сертификат о ее получении. С этим у туриста, как я помню, как раз могут возникнуть проблемы. В принципе, Вы нам об этом и расскажете если что))
Muravei25RUS писал(а) 11 сен 2021, 14:51:Я вот только не знаю, упомянуть ли при следующей подаче, что "вынужден торчать в этой вашей Британии" только в ожидании второй прививки, или нет стоит?

С чего Вы взяли, что это расценивается как "вынужден торчать"? Кто конкретно, имеющий отношение к Великобритании, вынудил Вас делать прививку именно там? Кто вынудил Вас вообще прививаться? Это не обязательство человека и ни о каких "вынужденностях" речи и быть не может. В Вашем случае все осталось как прежде: Британия для Вас - место повышенного интереса для длительного пребывания и как оно будет расценено визовым офицером - узнаете при следующей подаче. Все Ваши пояснения на данный момент - полная ерунда и не выдерживает даже мало-мальской критики.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11251
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #819

Сообщение Moon River » 11 окт 2021, 20:34

Тем, кого интересуют сроки пребывания в UK по туристической визе, рекомендую ознакомиться: Re: Отказ в визе в Великобританию. Причины отказа и что делать.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #820

Сообщение Muravei25RUS » 12 окт 2021, 03:10

У меня в итоге 48 дней вышло пребывания.

Плюс 49-й день двумя месяцами ранее транзитом.

Ещё два дня транзитом, возможно, будет через полтора месяца. В итоге 51 день.

Посмотрим, одобрят следующую ли. В любом случае, раньше 12-15 месяцев на следующую точно не буду подаваться.
Muravei25RUS
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 16.11.2019
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль