Документы на визу в Англию. Нет счёта в банке.

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Isabelle, Гол на и гости: 12

Документы на визу в Англию. Нет счёта в банке.

Сообщение: #1

Сообщение Jelly Fish » 12 янв 2013, 21:01

Здравствуйте) Собираюсь в марте в Англию. Столько всего перечитала, уже каша в голове. И никакой уверенности, что визу дадут.
Исходные данные такие.
1.Турпоездка через Финляндию-Швецию в Англию. В Англии 4 дня. Едут: школьники, учителя и некоторые беспокойные родители ( я в том числе, у меня дочь).
2. Есть шенгены: финский полугодовой, финский годовой, полугодовой польский (ездили через Польшу в Германию и Австрию, но, естественно, в паспорте это не отражено). Есть эстонские штампы, финские, польши, кипра и египта:-) В старом паспорте - Германия.
3. На мне вроде нет никакой недвижимости. Право на аренду 2 земельных участков только, но это, наверное, не надо.
4. Зато есть муж и трое детей (1 едет со мной).
5. Справка с работы будет, зарплата тысяч 25. Муж - генеральный директор фирмы, зарплату может написать любую. Но! У меня нет счёта. Вернее, карта есть, но вроде на ней по нулям. Так как я получаю деньги наличкой. Поэтому решено сделать мужа спонсором и мне, и дочке. У него вообще-то две работы. С фирмы - карты нет, есть зарплатная - с госорганизации, оттуда он деньги почти не тратит.

Планирую представить такие документы: справка с моей работы, справка с работы мужа, спонсорское письмо от мужа, что он оплачивает поездку мою и дочкину, его выписка со счёта. Вопрос: собираюсь положить деньги на свой счёт и предоставить просто сумму, без движения. Может предоставить, какую-то бумагу с банка, что это муж перевёл мне деньги? А то непонятно, откуда вдруг взялись. Или трэвел чеков накупить? Я уже совсем запуталась
Или мой банковский счёт не будет иметь такого значения, как его (так как спонсор он)?
Jelly Fish
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
документы на английскую визу



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль