Виза в Англию для инвалида

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Julia Dmitrieva, ovechkin и гости: 11

Виза в Англию для инвалида

Сообщение: #1

Сообщение jadoa » 17 фев 2013, 12:59

Здравствуйте, коллеги!
Я тут неофит на форуме, почитал ФАК, но остались вопросы.
Ситуация вот какая. Я гражданин России, безработный и инвалид первой группы, живу официально на пенсию, но есть сестра, которая может стать спонсором при подаче документов. Моя подруга - гражданка Латвии и в данный момент она работает в Англии (переехала она только в этом месяце), родни со статусом гражданина или резидента ни у меня, ни у нее там нет (хотя просто родни у нее там полно). Если мы заключим брак на территории России, облегчит ли это получение мной визы в Англию? Какую при этом оптимально делать, гостевую? Полгода - это максимальный срок, на который я могу рассчитывать?
Вообще буду признателен за любые комментарии, учитывающие мои нюансы - безработность и инвалидность, а то у меня от информации голова кругом идет, мог чего-то и забыть.
jadoa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.02.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
получение ирландской визы



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль