Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: skisource и гости: 8

Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #1

Сообщение w202 » 18 мар 2013, 15:15

Чтоб каждый раз не заморачиваться с поездкой в визовый центр и собирать бумаги, можно ли зарегистрировать компанию в ЮК и забыть про требования пограничной службы. Понимаю, что придется тогда знакомится с налоговой компанией, но и ладно.
Может ли владелец такой компании еще своих детей и жену везти туда без проблем?
w202
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25.02.2012
Город: Грозный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
оформление визы великобритании

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #2

Сообщение sparks » 19 мар 2013, 20:56

Ну если есть лишняя пара сотен тысяч фунтов, то почему бы и нет.
sparks
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #3

Сообщение nat_ru » 20 мар 2013, 10:53

w202 писал(а) 18 мар 2013, 15:15:Чтоб каждый раз не заморачиваться с поездкой в визовый центр и собирать бумаги, можно ли зарегистрировать компанию в ЮК и забыть про требования пограничной службы. Понимаю, что придется тогда знакомится с налоговой компанией, но и ладно.
Может ли владелец такой компании еще своих детей и жену везти туда без проблем?

Tier 1
The Tier 1 (Investor) category is for high-net-worth individuals who want to make a substantial financial investment in the UK.
You do not need a job offer to apply in this category. We will assess your application based on your ability to invest £1,000,000 in the UK.
http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/visas ... /investor/
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #4

Сообщение w202 » 20 мар 2013, 11:06

Здесь не пару сотен, а шесть нулей. Хотят ВВП страны поднять за счет пару виз. Нормально! Есть чему поучится нашим законодателям.
w202
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 25.02.2012
Город: Грозный
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #5

Сообщение BlueAngel » 20 мар 2013, 11:32

Ну для инвестора надо £1.000.000. А вот для бизнес визы надо £200.000. Ну и плюс кучу всяких других заморочек. Так что не все так просто, как хотелось бы ТС. =)
Была: Турция, Тайланд, Азейрбайджан, Финляндия, Великобритания, Израиль
Аватара пользователя
BlueAngel
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 16.12.2007
Город: Новосибирск-Афула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #6

Сообщение nat_ru » 20 мар 2013, 16:50

BlueAngel писал(а) 20 мар 2013, 11:32:А вот для бизнес визы надо £200.000. Ну и плюс кучу всяких других заморочек. Так что не все так просто, как хотелось бы ТС. =)

Вы имеете в виду, видимо, визу интерпренёра? По ней действительно 200 тысяч, но бальная система для аппликантов и масса дополнительных условий. Плюс большущая очередь на рассмотрение.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #7

Сообщение zerokol » 20 мар 2013, 16:56

почему то многие люди думают что можно открыть в ЮК Cunt LTD с уставным капиталом в 20к фунтов и не ведя деятельности получить вид на жительство.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #8

Сообщение BlueAngel » 20 мар 2013, 17:02

nat_ru, Да, именно её имею в виду. Виза интерпренёра. Я и написала, про кучу заморочек (типа знание языка, деньги на счету на проживание, и.т.д.)) И там, насколько я знаю, надо будет потом показывать реально работающую и приносящую прибыль компанию. А вот про большую очередь на рассмотрение, можно попродобнее? Не знала, что очередь большая и что эта виза настолько популярна...
Была: Турция, Тайланд, Азейрбайджан, Финляндия, Великобритания, Израиль
Аватара пользователя
BlueAngel
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 16.12.2007
Город: Новосибирск-Афула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #9

Сообщение nat_ru » 20 мар 2013, 17:05

BlueAngel писал(а) 20 мар 2013, 17:02:nat_ru, Да, именно её имею в виду. Виза интерпренёра. Я и написала, про кучу заморочек (типа знание языка, деньги на счету на проживание, и.т.д.)) И там, насколько я знаю, надо будет потом показывать реально работающую и приносящую прибыль компанию. А вот про большую очередь на рассмотрение, можно попродобнее? Не знала, что очередь большая и что эта виза настолько популярна...

Насколько я в курсе, аппликантов прошлого года еще не рассматривали. И вообще, просеивают крайне тщательно, поводов для отказа слишком много.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #10

Сообщение BlueAngel » 20 мар 2013, 17:10

Хм.. интересно, с чем связаны такие задержки? Я раньше интересовалась данным типом визы. Но не знала про сроки. В принципе, насколько я узнавала, получить её очень сложно, но можно. При сторогом соблюдении всех условий и требований.
И уже ради интереса, какие бывают поводы для отказа?
Была: Турция, Тайланд, Азейрбайджан, Финляндия, Великобритания, Израиль
Аватара пользователя
BlueAngel
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 16.12.2007
Город: Новосибирск-Афула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #11

Сообщение sparks » 20 мар 2013, 18:55

BlueAngel писал(а) 20 мар 2013, 17:10:Хм.. интересно, с чем связаны такие задержки? Я раньше интересовалась данным типом визы. Но не знала про сроки. В принципе, насколько я узнавала, получить её очень сложно, но можно. При сторогом соблюдении всех условий и требований.
И уже ради интереса, какие бывают поводы для отказа?


Нужно как минимум объяснить происхождение инвестиций, плюс подробный бизнес план. Думаю на этом этапе у многих и возникают заморочки. А также IELTS 6.5 баллов.
sparks
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 19.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #12

Сообщение BlueAngel » 21 мар 2013, 00:38

Насколько я узнавала (и если я правильно посмотрела на сайте homeoffice) как раз это и не требуется. Деньги достаточно показать на счету или показать бумагу, что тебе их предоставляют (и, естесственно, показать, что у инвестора они есть). Бизнес план тоже в списке документов не фигурирует. Вот для продления этой визы, там да.. Надо показывать как именно ты вложил деньги в бизнес, сколько рабочих мест создал, как ты вообще занимался своим бизнесом, и.т.д.
И по поводу английского. Теперь уже нужен не C1, а B1. Т.е. не 6.5 баллов, а всего 4 (или 4.5 не помню точно)
Хотя я могу и ошибаться в некоторых нюансах. Я не спец)) Вот про сроки я впервые слышу и честно говоря, очень удивлена..
Была: Турция, Тайланд, Азейрбайджан, Финляндия, Великобритания, Израиль
Аватара пользователя
BlueAngel
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 16.12.2007
Город: Новосибирск-Афула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #13

Сообщение nat_ru » 21 мар 2013, 00:45

BlueAngel писал(а) 21 мар 2013, 00:38:Насколько я узнавала (и если я правильно посмотрела на сайте homeoffice) как раз это и не требуется. Деньги достаточно показать на счету или показать бумагу, что тебе их предоставляют (и, естесственно, показать, что у инвестора они есть). Бизнес план тоже в списке документов не фигурирует. Вот для продления этой визы, там да.. Надо показывать как именно ты вложил деньги в бизнес, сколько рабочих мест создал, как ты вообще занимался своим бизнесом, и.т.д.
И по поводу английского. Теперь уже нужен не C1, а B1. Т.е. не 6.5 баллов, а всего 4 (или 4.5 не помню точно)
Хотя я могу и ошибаться в некоторых нюансах. Я не спец)) Вот про сроки я впервые слышу и честно говоря, очень удивлена..

http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/sitec ... trepreneur
http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/visas ... -language/
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Регистрация фирмы для свободного посещения ЮК

Сообщение: #14

Сообщение BlueAngel » 21 мар 2013, 09:50

Да, именно там я и смотрела.
Вот выдержка про язык: "You must check that you
have passed an English language test that is still within its validity period, and have achieved
at least CEFR level B1in all four components (reading, writing, speaking and listening)."
А про нововведения 2013 года не знала. Спасибо! Значит бизнес план все же нужен)
Была: Турция, Тайланд, Азейрбайджан, Финляндия, Великобритания, Израиль
Аватара пользователя
BlueAngel
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 16.12.2007
Город: Новосибирск-Афула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 4
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль