К вопросу новой анкеты: когда обращаться за визой

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Ilyich2011, kdorje, RattusNorvegicus, Totilas, Zagreb75 и гости: 6

Re: К вопросу новой анкеты: когда обращаться за визой

Сообщение: #41

Сообщение Poletoff » 12 фев 2018, 15:05

Moon River писал(а) 12 фев 2018, 13:24:Технически возможно, но сейчас крайне рискованно и неразумно.

Спасибо за ответ. У нас несколько иная ситуация. Семейная поездка на неделю. В принципе, нам виза на неделю и нужна. В обозримом будущем повторное посещение Англии не планируется.
Билеты взяты, гостиница забронирована и даты поездки определены, с 13.08.18.
Тут бы и подавать документы в мае, но так случилось, что у нас Чемпионат-сами-знаете-по-какому-виду-спорта, а я задействован в строительстве стадиона.
Соответственно, чем ближе к ЧМ, тем сложнее будет выделить день на поездку в Москву.
Таким образом, если мы сегодня заполним анкеты и все оплатим и выберем дату подачи документов (да, я это и имел в виду под "собеседованием), то это будет, ну, например, 26 февраля.
И даже если визу выдадут на 6 месяцев с 26 февраля, это будет по 26 августа, что нас более чем устроит.
Poletoff
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 19.04.2017
Город: Саранск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: К вопросу новой анкеты: когда обращаться за визой

Сообщение: #42

Сообщение maxim.eraserhead » 21 мар 2018, 16:13

Свежий опыт. Поездка с 09.08.2018 г. Подавал документы на визу 05.03.2018 г., т.е. за пять месяцев до поездки. Решение было принято 13.03.2018 и визу дали на 6 месяцев начиная с 13.06.2018 г. Меня этот вариант полностью устраивает. Но вдруг кому-то критично.
maxim.eraserhead
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 06.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 51
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль