Смена работы при подаче документов на визу

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Смена работы при подаче документов на визу

Сообщение: #1

Сообщение vanyaaa » 12 май 2014, 15:23

Подскажите, пож-та, может кто сталкивался с таким?
Приглашает на работу английская компания (должность тут, в Москве). Просят приехать к ним туда на пару недель как можно скорее и соответственно оформлять визу. Вопрос вот в чем.
До 1 июня я сотрудник компании "X", с 1 июня - сотрудник компании "Y".
Соответственно заполнять анкету и подавать документы я планирую до 1 июня, а уже получить визу и ехать в UK - после.
Приглашение для бизнес-визита делает компания "Y", та что из Англии.
Какую компанию указывать в качестве работодателя в анкете? По идее, нынешнюю, но тогда приглашение, в котором я тоже расписан как сотрудник, будет от другой компании. Если указывать новую, то там будет вопрос о том, с какого времени я на них работаю.
Буду признателен за информацию.
vanyaaa
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 24.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Пол: Мужской
английская виза

Re: Смена работы при подаче документов на визу

Сообщение: #2

Сообщение Eugien » 12 май 2014, 17:42

В абсолютно такой же ситуации писала компанию X как работодателя. И сопроводительное письмо с объяснением ситуации. Визу дали.
Eugien
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 29.09.2009
Город: UK
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 37
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль