Как оформить визу для инвалида без его присутствия?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как оформить визу для инвалида без его присутствия?

Сообщение: #1

Сообщение Wycombe » 25 май 2014, 17:36

Здравствуйте
Моя мама- инвалид. Она с трудом передвигается. Я хотела бы отвезти ее погостить на пару недель в Англию. Можно ли получить визу для нее без ее присутствия? Если нет, как можно все это упростить (ввиду последних неприятных изменений в визовом центре)? Нужно ли будет ко всем документам прикладывать страховку?
Спасибо
Wycombe
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.05.2014
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Лондон достопримечательности

Re: Как оформить визу для инвалида без его присутствия?

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 25 май 2014, 18:03

Wycombe писал(а) 25 май 2014, 17:36:Можно ли получить визу для нее без ее присутствия?

нет, потому что нужно сдавать биометрические данные
Wycombe писал(а) 25 май 2014, 17:36:Если нет, как можно все это упростить (ввиду последних неприятных изменений в визовом центре)?

Можете оплатить ей услугу Вип-зал на сайте http://www.ge2ru.tpcontact.co.uk. Это можно сделать после заполнения анкеты. При выборе вида визита в ВЦ выбирайте Premium appointment
Нужно ли будет ко всем документам прикладывать страховку?

нет.
Вопросы получения виз обсуждаются здесь: Виза в Великобританию, получение визы в ЮК, английская виза - 3
Перед тем, как задавать вопросы, советую прочитать FAQ (вопросы и ответы) по визе в Великобританию. Виза UK. Английская виза и воспользоваться расширенным поиском по визовой ветке.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38168
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Как оформить визу для инвалида без его присутствия?

Сообщение: #3

Сообщение Wycombe » 26 май 2014, 00:23

Спасибо
Wycombe
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.05.2014
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль