Письмо из Royal mail

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Письмо из Royal mail

Сообщение: #1

Сообщение kruassan » 06 сен 2014, 18:18

Может кто знает, куда приходит письмо из Лондона, отправленное Royal mail. Получить надо в Москве. Письмо толстое формата А4 с документами на визу. Где его получить: на своей почте или на международном почтамте? Они присылают какое-то извещение или звонят (на конверте указан мой телефон). Если меня нет дома, письмо же обратно не отошлют?
kruassan
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 64
Страны: 19
Пол: Женский
оформление английской визы

Re: Письмо из Royal mail

Сообщение: #2

Сообщение Kamaran » 06 сен 2014, 21:52

kruassan писал(а) 06 сен 2014, 18:18:Может кто знает, куда приходит письмо из Лондона, отправленное Royal mail. Получить надо в Москве. Письмо толстое формата А4 с документами на визу. Где его получить: на своей почте или на международном почтамте? Они присылают какое-то извещение или звонят (на конверте указан мой телефон). Если меня нет дома, письмо же обратно не отошлют?
На своей почте, вам в почтовый ящик сотрудники почты бросят извещение, могут и позвонить - от исполнителя зависит. Если не придете, повторят несколько раз. Через месяц вернут отправителю.
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль