TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #321

Сообщение Saintgraal » 04 июл 2018, 00:07

AlexPh писал(а) 04 июл 2018, 00:03:Значит переходите на uk.tlscontact.com, выбирая страну и город.

Важно: перед регистрацией зайдите в раздел адрес и удостоверьтесь, что Вы на нужном сайте.

Вы сами выбрали город, по ссылке с gov.uk открывается общая страница с выбором стран, он никуда не переносит адресно.


Благодарю, Минск я точно не выбирал.
Теперь все ок, даже на уже выбранный почтовый ящик (где был Минск) удалось получить в итоге Москву.
Почитал, что у людей ситуации посерьезнее, если не глядя начать заполнять вводные данные.
Saintgraal
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 29.05.2013
Город: Белгород
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #322

Сообщение Saintgraal » 10 июл 2018, 13:47

Полчаса как не могу добавить в группу ни одного человека, вбиваю данные, жму Done - и "крутится волчок".
Из каких только браузеров не пробовал. Ждать?
Saintgraal
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 29.05.2013
Город: Белгород
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #323

Сообщение Синоптица » 10 июл 2018, 13:50

1 У меня ьоже так было, попообуйте выйти из аккаунта и снова войдите
2 посмотрите выбрали ли Вы вначале тип визы? Там есть choose
Синоптица
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 05.05.2018
Город: Норильск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #324

Сообщение Saintgraal » 10 июл 2018, 13:59

Синоптица писал(а) 10 июл 2018, 13:50:1 У меня ьоже так было, попообуйте выйти из аккаунта и снова войдите
2 посмотрите выбрали ли Вы вначале тип визы? Там есть choose


Ага, перезагрузка помогает, спасибо
Saintgraal
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 29.05.2013
Город: Белгород
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #325

Сообщение Bloomwood » 13 июл 2018, 14:32

Здравствуйте! У меня небольшая паника и стот ли волноваться? Все началось с того, что мой gwf уже отображался как зарегистрированный, когда я пыталась добавить аппликанта. Сейчас я уже отнесла все в визовый центр и продолжаю свое непродуктивное общение с телеперфоманс. они мне в 3й раз подряд рекомендуют: To access this account you will need to activate it online and choose a password. To do so, you will be prompted to:
Click on the link displayed on the email which is sent to you once application is submitted at the Visa Application Centre,
Только проблема в том, что я не получала никаких писем. Совсем. это очень важно или я просто по платной телефонной линии буду отслеживать и ничего страшного?
я видела подобные проблемы в этой ветке, но я совсем не получала писем. уже подалась и заново зарегестрироваться у меня не получилось
Bloomwood
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 19.05.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 8

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #326

Сообщение Moon River » 13 июл 2018, 14:46

Bloomwood, если документы уже поданы, то зарегистрировать GWF анкеты уже нельзя - поздно. Не переживайте, Вы получите уведомление: Re: Сроки оформления визы в Великобританию
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #327

Сообщение Туристка Катя » 20 июл 2018, 08:14

Уважаемые друзья, маленький лайфхак для тех, у кого не получается создать группу (при добавлении второго и последующих аппликантов после нажатия кнопки Add, когда крутится кнопка и ничего не происходит). Заполняем все поля, нажимаем "да, хочу курьера", потом снова "нет", потом кнопку ADD. После этих манипуляций аппликанты "заскочили" в список.
Орел двугривенника прав, четыре времени поправ! (с) И. Бродский, С видом на море
Туристка Катя
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16.03.2012
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #328

Сообщение Свето4ек » 21 июл 2018, 14:01

Всем привет. Прочла 10 стр. но ответа не вижу . Я заполнила анкету на старом сайте , произвела оплату, выбрала дату, получила письмо на почту :- We confirm your appointment with us at our ( город, дата и время) . The full office address is ( адрес)
Ну вот уже второй час не могу пройти регистрацию на uk.tlscontact.com . Через личный кабинет, в строке Register at Commercial Partner , выбираю страну, соглашаюсь где требуют и дальше появляется страница на 8-ми языках и надпись:- The service is temporarily unavailable for maintenance, please try again later. Thank you for your comprehension. TLScontact team. У меня дата в визовом через день назначена , а я не могу пройти регистрацию Перегружала комп и страницу свою. Заходила с хрома, оперы и сафари . Без толку. С прочитанного поняла, что без этой регистрации нет смысла ехать в визовый центр. Что делать ? И если не получится пройти регистрацию, как и где перенести число ?
Ну и пусть ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!
Аватара пользователя
Свето4ек
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 11.05.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Страны: 51
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #329

Сообщение Шушука » 21 июл 2018, 14:32

Свето4ek писал(а) 21 июл 2018, 14:01:Всем привет. Прочла 10 стр. но ответа не вижу . Я заполнила анкету на старом сайте , произвела оплату, выбрала дату, получила письмо на почту :- We confirm your appointment with us at our ( город, дата и время) . The full office address is ( адрес)
Ну вот уже второй час не могу пройти регистрацию на uk.tlscontact.com . Через личный кабинет, в строке Register at Commercial Partner , выбираю страну, соглашаюсь где требуют и дальше появляется страница на 8-ми языках и надпись:- The service is temporarily unavailable for maintenance, please try again later. Thank you for your comprehension. TLScontact team. У меня дата в визовом через день назначена , а я не могу пройти регистрацию Перегружала комп и страницу свою. Заходила с хрома, оперы и сафари . Без толку. С прочитанного поняла, что без этой регистрации нет смысла ехать в визовый центр. Что делать ? И если не получится пройти регистрацию, как и где перенести число ?

Ничего страшного! В визовом центре Вам дадут зарегистрироваться, если что, там есть специальные стойки. При мне туда нескольких отправляли, когда я подавалась. А сайт сейчас у всех подвис, так что не переживайте. Может и завтра заработает, тогда сможете зарегистрироваться предварительно. В любом случае, это не критично
Шушука
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 09.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 19

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #330

Сообщение Свето4ек » 21 июл 2018, 15:12

Шушука писал(а) 21 июл 2018, 14:32:
Свето4ek писал(а) 21 июл 2018, 14:01:Всем привет. Прочла 10 стр. но ответа не вижу . Я заполнила анкету на старом сайте , произвела оплату, выбрала дату, получила письмо на почту :- We confirm your appointment with us at our ( город, дата и время) . The full office address is ( адрес)
Ну вот уже второй час не могу пройти регистрацию на uk.tlscontact.com . Через личный кабинет, в строке Register at Commercial Partner , выбираю страну, соглашаюсь где требуют и дальше появляется страница на 8-ми языках и надпись:- The service is temporarily unavailable for maintenance, please try again later. Thank you for your comprehension. TLScontact team. У меня дата в визовом через день назначена , а я не могу пройти регистрацию Перегружала комп и страницу свою. Заходила с хрома, оперы и сафари . Без толку. С прочитанного поняла, что без этой регистрации нет смысла ехать в визовый центр. Что делать ? И если не получится пройти регистрацию, как и где перенести число ?

Ничего страшного! В визовом центре Вам дадут зарегистрироваться, если что, там есть специальные стойки. При мне туда нескольких отправляли, когда я подавалась. А сайт сейчас у всех подвис, так что не переживайте. Может и завтра заработает, тогда сможете зарегистрироваться предварительно. В любом случае, это не критично


А вдруг всё таки надумаю поменять дату записи, как и где это сделать?
Ну и пусть ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!
Аватара пользователя
Свето4ек
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 11.05.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Страны: 51
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #331

Сообщение Шушука » 21 июл 2018, 15:26

Свето4ek писал(а) 21 июл 2018, 15:12:Свето4ek

Находите на почте письмо с адреса noreply@visas-immigration.service.gov.uk , тема "Обращение за британской визой: информация для входа в систему", там по ссылке внутри попадаете на свою страницу (Воспользуйтесь данной ссылкой, чтобы войти в Ваше заявление:...) и потом сюда: https://visas-immigration.service.gov.uk/nextSteps Там можно поменять дату
Шушука
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 09.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 19

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #332

Сообщение SG31 » 23 июл 2018, 16:17

Попал в больницу, нужно переносить даты записи.
Как сделать в случае сайта миграции - выше вижу, а как изменить даты в системе TLS?
SG31
полноправный участник
 
Сообщения: 282
Регистрация: 20.09.2013
Город: Белгород
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 50

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #333

Сообщение Moon River » 23 июл 2018, 18:07

SG31 писал(а) 23 июл 2018, 16:17:Как сделать в случае сайта миграции - выше вижу, а как изменить даты в системе TLS?

Дата и время визита в ВЦ переносится через сайт, на котором Вы заполняли анкету. Сайт Телеперформанс ни при чем.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #334

Сообщение Свето4ек » 23 июл 2018, 21:21

Ребята, у меня немного паники. Изначально заполняла анкету на старом сайте и сохранила данные примерно на странице про семью ( мама, папа) Потом , прочла, что новый сайт более проще, и заполнила анкету на новом сайте. Не получилось дня с оплатой и я вернулась на старый сайт. При регистрации на старом сайте указала Travel Date 1 окт ( например), получила Reference. Но когда вернулась снова к заполнению, дату в кете поменяла на 9 окт ( например) согласно авиа. По всей анкете идет лата прибытия 9 окт, а в моем личном кабинете осталась дата 1 окт. Reference в личном кабинете и в анкете совпадает. Является ли это ошибкой? И можно ли в личном кабинете это исправить?
Ну и пусть ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!
Аватара пользователя
Свето4ек
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 11.05.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Страны: 51
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #335

Сообщение Moon River » 23 июл 2018, 21:23

Свето4ek, и при чем тут Телеперформанс?
Свето4ek писал(а) 23 июл 2018, 21:21:Ребята

Это не передача "Спокойной ночи, малыши".
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #336

Сообщение Свето4ек » 23 июл 2018, 21:27

Moon River писал(а) 23 июл 2018, 21:23:Свето4ek, и при чем тут Телеперформанс?
Свето4ek писал(а) 23 июл 2018, 21:21:Ребята

Это не передача "Спокойной ночи, малыши".

Очень даже согласна, потому как не до спокойной ночи в данный момент. ) Если пропустить слово обращение ребята, то ответ возможен?
Ну и пусть ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!
Аватара пользователя
Свето4ек
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 11.05.2013
Город: Одесса
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Страны: 51
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #337

Сообщение Moon River » 23 июл 2018, 21:34

Свето4ek, Я Вам уже ответила:
Moon River писал(а) 23 июл 2018, 21:23:Свето4ek, и при чем тут Телеперформанс?

У Вас вопрос про регистрацию на сайте анкеты и про дату поездки в анкете. Вы задаете вопрос в теме "Работа сайта Телеперформанс", это сайт Визового центра.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #338

Сообщение Marrika » 13 авг 2018, 09:24

Зарегистрировалась на сайте визового центра после заполнения анкеты. Мне не очень понятен механизм его работы - там же получается негде ввести GWF и просто аккаунт с емейлом и паролем. Никаких дополнительных действий?
Marrika
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 22.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 15

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #339

Сообщение Vickie » 13 авг 2018, 10:00

Marrika писал(а) 13 авг 2018, 09:24:Никаких дополнительных действий?

Войдите в свой аккаунт и нажмите голубую кнопочку "Add an applicant". Там и вводятся ФИО, номер GWF и т.п.
Аватара пользователя
Vickie
почетный путешественник
 
Сообщения: 2318
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 426 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #340

Сообщение toxxxa » 03 сен 2018, 22:21

проходилмимо писал(а) 03 сен 2018, 21:34:
toxxxa писал(а) 03 сен 2018, 21:29:1. Нужно ли регистрироваться в Register at Commercial Partner и что это?
2. Правильно ли я выбрал тип визы для ребёнка Family Member of an EEA National?


1. Можете не регистрироваться, но тогда будут проблемы с отслеживанием состояния заявления.
https://uk.tlscontact.com/lt/vno/page.p ... enter_info

2. Разве он не член вашей семьи?


Пытаюсь зарегистрироваться там, но опять вопрос: какой пункт выбирать
Student
Transit
Other Non-Settlement
Family Visitor (>6 months)
Family Visitor (<6 months)
Settlement
Visitor (>6 months)
Visitor (<6 months)
Tier 1
Tier 2
Tier 4
Tier 5
Biometric Enrollment for British Citizenship applicants
Overseas and Commonwealth
toxxxa
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.08.2018
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль