TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #361

Сообщение Nikkiki » 17 окт 2018, 00:44

Заполнила "новую" анкету, оплатила сбор, деньги сняли, ввела данные на TLScontact, но ни одного письма-подтверждения не пришло, ни об оплате, ни о подтверждении на подачу. Жду час - волнуюсь. Раньше, кажется, сразу же приходило. Было у кого-нибудь так уже?
Nikkiki
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 12.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #362

Сообщение Suolin » 19 окт 2018, 10:39

Подскажите, пожалуйста, зарегистрировалась на TLScontact, оплатила обратную доставку, подаюсь вместе с мамой, уже после оплаты доп. услуг, заметила допущенную ошибку в номере ее паспорта, пропустила одну цифру. Но номер GWF правильный. Будут ли проблемы? Написала им, конечно, сообщение, но надо ли звонить еще или на месте при подаче в Визовом попросить, чтобы исправили?
Suolin
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 24.01.2011
Город: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #363

Сообщение sealbrandon » 14 ноя 2018, 13:16

Всем, привет!
Сегодня подала документы на визу, затем зашла в TLS проверить статус и увидела, что визовый центр тестирует новую функцию "Document Upload". Решила оставить скрин на форуме для информации.
Интересно можно ли будет загружать сканы своих документов уже после подачи
Прошла по всем ссылкам, поле для загрузки открывается и даже есть возможность скачать приложение и сканировать с телефона, если нет сканера.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sealbrandon
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 15.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 31
Страны: 9
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #364

Сообщение satunr » 22 ноя 2018, 15:11

доброго дня

а какие документы прикреплять в личном кабинете на этой сайте? они просят "upload documents before visit VAC"
https://uk.tlscontact.com/ru/

скан анкеты?
скан фин документов и прочего?
satunr
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 22.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #365

Сообщение проходилмимо » 22 ноя 2018, 16:28

satunr писал(а) 22 ноя 2018, 15:11:доброго дня

а какие документы прикреплять в личном кабинете на этой сайте? они просят "upload documents before visit VAC"
https://uk.tlscontact.com/ru/

скан анкеты?
скан фин документов и прочего?


Только сопроводительные документы, которые вы бы в противном случае принесли бы с собой на подачу в бумажном виде. Финансовые, свидетельства, справки, страницы паспортов с отметками, пояснительные письма и т.п. Плюс переводы, конечно.

Анкету сканировать не надо, кроме тех случаев, если вы что-то в ней изменили руками, и хотите обратить на это внимание. И то, хватит исправленной вами страницы.

Загружать документы нужно только до посещения ВЦ.

В ВЦ услуга сканирования станет скоро платной.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #366

Сообщение Sveti » 23 ноя 2018, 22:23

Добрый вечер сегодня делала оплату на сайте на при оплате Приорити случайно постяавила галочка premium lounge. Данная услуга мне не нужна.
Есть ли какая-то возможность отказаться от данной услуги? Когда пытаюсь отменить галочку при смене даты, к сожалению, галочка не снимается( как быть?
Sveti
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #367

Сообщение olzotova » 28 ноя 2018, 16:42

Коллеги, добрый вечер.

Сдавали вчера документы, категория визы VISITOR, цель поездки - деловая, <6.

По информации визового центра, все сопровождающие документы должны быть загружены в сканах через сайт.

С 01 декабря 2018 г. сканирование документов в визовом центре будет платным.

В оригинале просят только паспорт.
olzotova
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.06.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #368

Сообщение valenok1 » 29 ноя 2018, 17:49

olzotova писал(а) 28 ноя 2018, 16:42:Коллеги, добрый вечер.

Сдавали вчера документы, категория визы VISITOR, цель поездки - деловая, <6.

По информации визового центра, все сопровождающие документы должны быть загружены в сканах через сайт.

С 01 декабря 2018 г. сканирование документов в визовом центре будет платным.

В оригинале просят только паспорт.


Т.е. если мы записаны на 6/12/18, то мы уже обязаны заранее загрузить все документы самостоятельно?
На сайте TLS нет никакой информации об этом((
valenok1
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #369

Сообщение Darcy_Cole » 29 ноя 2018, 20:54

проходилмимо писал(а) 22 ноя 2018, 16:28: страницы паспортов с отметками

Извините за глупый вопрос, но предпочту перестраховаться.
Загранпаспорт нужно сканировать?
Darcy_Cole
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 19.04.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 27
Страны: 12
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #370

Сообщение Moon River » 29 ноя 2018, 21:26

Irenka96 писал(а) 29 ноя 2018, 20:54:Загранпаспорт нужно сканировать?

Сканировать паспорт нужно только если он старый (срок действия истек), второй действующий или если у Вас подача без паспорта.
Действующий паспорт, оригинал которого Вы сдаете в ВЦ, сканировать не нужно.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #371

Сообщение valenok1 » 03 дек 2018, 11:57

valenok1 писал(а) 29 ноя 2018, 17:49:
olzotova писал(а) 28 ноя 2018, 16:42:Коллеги, добрый вечер.

Сдавали вчера документы, категория визы VISITOR, цель поездки - деловая, <6.

По информации визового центра, все сопровождающие документы должны быть загружены в сканах через сайт.

С 01 декабря 2018 г. сканирование документов в визовом центре будет платным.

В оригинале просят только паспорт.


Т.е. если мы записаны на 6/12/18, то мы уже обязаны заранее загрузить все документы самостоятельно?
На сайте TLS нет никакой информации об этом((


Сегодня подались. Нигде в визовом центре нет информации о платном сканировании. Сотрудник сказала, что вроде бы хотели это ввести со среды 05/12/18, но официально нигде не указано. Мы все отсканировали и это реально экономит кучу времени. От захода в 9:00 до выхода - ровно 15 минут.
Обратите внимание, что сканировать надо за 24 часа до подачи.
Сканы только в PDF, а приложение на телефоне сканирует в не очень хорошем качестве (справка 2-НДФЛ плохо читалась, пришлось сканировать сканером).
valenok1
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #372

Сообщение Stokodar » 03 дек 2018, 14:59

Всем привет!
Подскажите, плз...
Едем всей семьей в Англию на НГ. Заполнили 4 анкеты. Под каждую отдельно зарегистрировались. Соотвественно время записи у всех разное.
Дальше на teleperformance создал группу с единым Tlscontact reference number. Но что делать дальше? Когда идти? На время члена семьи, который организовал группу?
Нигде ничего найти не могу...
Stokodar
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #373

Сообщение TMAC » 03 дек 2018, 23:28

valenok1 писал(а) 03 дек 2018, 11:57:Сегодня подались. Нигде в визовом центре нет информации о платном сканировании. Сотрудник сказала, что вроде бы хотели это ввести со среды 05/12/18, но официально нигде не указано. Мы все отсканировали и это реально экономит кучу времени. От захода в 9:00 до выхода - ровно 15 минут.
Обратите внимание, что сканировать надо за 24 часа до подачи.
Сканы только в PDF, а приложение на телефоне сканирует в не очень хорошем качестве (справка 2-НДФЛ плохо читалась, пришлось сканировать сканером).


Объясните, пожалуйста, что значит : сканировать надо за 24 часа до подачи. Если я принесу пакет сканированных документов на флешке, какая разница, когда я это сделала. Или я должна отправить в мой профиль сканы не позднее (или не раньше?), чем за 24 часа до подачи? Совершенно ничего непонятно. Кто в курсе, будьте любезны, расскажите.
TMAC
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 08.03.2017
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #374

Сообщение valenok1 » 05 дек 2018, 10:32

TMAC писал(а) 03 дек 2018, 23:28:
valenok1 писал(а) 03 дек 2018, 11:57:Сегодня подались. Нигде в визовом центре нет информации о платном сканировании. Сотрудник сказала, что вроде бы хотели это ввести со среды 05/12/18, но официально нигде не указано. Мы все отсканировали и это реально экономит кучу времени. От захода в 9:00 до выхода - ровно 15 минут.
Обратите внимание, что сканировать надо за 24 часа до подачи.
Сканы только в PDF, а приложение на телефоне сканирует в не очень хорошем качестве (справка 2-НДФЛ плохо читалась, пришлось сканировать сканером).


Объясните, пожалуйста, что значит : сканировать надо за 24 часа до подачи. Если я принесу пакет сканированных документов на флешке, какая разница, когда я это сделала. Или я должна отправить в мой профиль сканы не позднее (или не раньше?), чем за 24 часа до подачи? Совершенно ничего непонятно. Кто в курсе, будьте любезны, расскажите.


Когда регистрируетесь на сайте TLScontact, в конце вам предложат подгрузить все документы к вашим заявлениям. Вот туда нужно загрузить все документы не позднее чем за 24 часа до подачи в ВЦ.
При этом документы нужно рассортировать по типам (Employment evidence, Financial и т.д.). Также указано, что аппликант несет ответственность за качество скана и за выбранный тип.
Пакет сканированных документов на флешке не примут.
Мы на всякий случай взяли с собой все копии.
valenok1
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #375

Сообщение Lucy_I » 05 дек 2018, 18:02

Добрый вечер,

подалась на визу 30 ноября (Киев). Не первая подача, т.е. на сайте TLS регистрировалась, уже и раньше и все прекрасно работало.

Сейчас же регистрация прошла, номер присвоили, эканут есть.

Но никакой информации о движении моей анкеты нет. Висит по-прежнему на заполнении формы. Попробовала написать им, пришел формальный ответ, что Ваша виза на рассмотрении, хотя я справшивала почему не работает трекинг.

По ссылке отследить анкету - выпадает заглавная страница TLS.

Что это может быть? Предыдущие разы информация давалась о каждом движении: подача документов, документы уехали в пос-во, док-ты на рассмотрении, док-ты прибыли. А сейчас совсем ничего(

Кто-то сталкивался с подобным?
Lucy_I
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20.01.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #376

Сообщение Фрау Ильза » 07 дек 2018, 17:35

Успокойте меня, пожалуйста, если я все документы заранее загружу через сайт, то уже ничего, кроме паспорта с собой в ВЦ брать не нужно? ))
Фрау Ильза
почетный путешественник
 
Сообщения: 2627
Регистрация: 17.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Возраст: 39
Страны: 43

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #377

Сообщение Lugato » 09 дек 2018, 10:29

Загружаю сканы и сомневаюсь:
1. Скан старого заграна в какую пачку складывать? В "Travel and residency documents" или "Other"? А может в "Residency" вообще?
2. И у меня есть 2-е гражданство. Скан этого паспорта куда, в "Residency" наверное?
3. Если сканирую русский документ + перевод, что в скане должно быть первым, как думаете? Мне кажется, сначала оригинал, затем перевод. Но, с другой стороны, проверять-то будет англичанин, ему сразу суть нужна, а не цвета печатей, ему может перевод удобней первым увидеть. Как считаете?

P.S. Первый раз делаю документы на английскую визу. В моём рейтинге геморройности оформления претендует на первое место. Куча бумажек, кривой сайт, дорогая. Знал бы прикуп, не покупал бы билеты
Аватара пользователя
Lugato
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 19.01.2011
Город: Мытищи
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #378

Сообщение проходилмимо » 09 дек 2018, 13:30

Lugato писал(а) 09 дек 2018, 10:29:Загружаю сканы и сомневаюсь:
1. Скан старого заграна в какую пачку складывать? В "Travel and residency documents" или "Other"? А может в "Residency" вообще?
2. И у меня есть 2-е гражданство. Скан этого паспорта куда, в "Residency" наверное?
3. Если сканирую русский документ + перевод, что в скане должно быть первым, как думаете? Мне кажется, сначала оригинал, затем перевод. Но, с другой стороны, проверять-то будет англичанин, ему сразу суть нужна, а не цвета печатей, ему может перевод удобней первым увидеть. Как считаете?

P.S. Первый раз делаю документы на английскую визу. В моём рейтинге геморройности оформления претендует на первое место. Куча бумажек, кривой сайт, дорогая. Знал бы прикуп, не покупал бы билеты


1) Паспорт - конечно в Travel and residency
2) см. 1
3) Не суть важно

Если не знаете, куда что класть, пользуйтесь Other. Название файла только осмысленное сделайте.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #379

Сообщение Эрнестино » 11 дек 2018, 16:07

Здравствуйте! Извините, если этот вопрос уже звучал, просто немного запутался: правильно ли я понимаю, что сейчас достаточно подгрузить сканы всех документов (или их копий) в личный кабинет до подачи, а приходить в визовый центр можно только с загранпаспортом и распечатанной анкетой?
Эрнестино
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 09.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #380

Сообщение Vickie » 11 дек 2018, 16:23

Эрнестино писал(а) 11 дек 2018, 16:07:Здравствуйте! Извините, если этот вопрос уже звучал, просто немного запутался: правильно ли я понимаю, что сейчас достаточно подгрузить сканы всех документов (или их копий) в личный кабинет до подачи, а приходить в визовый центр можно только с загранпаспортом и распечатанной анкетой?

Да, верно. Если виза категории Visitor.
Аватара пользователя
Vickie
почетный путешественник
 
Сообщения: 2307
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 33
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль