TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: garett и гости: 9

TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #1

Сообщение Одноклассница » 23 янв 2015, 15:58

В прошлом году регистрировалась на сайте Телеперфоманс. Сейчас подаю снова на визу, хотела заново зарегистрироваться, вышло сообщение, что уже мой емейл у них зарегистрирован. Там высвечивается номер прошлогодней анкеты. Как же быть, как внести новый номер анкеты? Ведь еще нужно оплатить доставку паспорта. Кто нибудь сталкивался с этим?

Сайт визового центра Великобритании (официальный сайт)
Одноклассница
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 07.01.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64
Страны: 10
Пол: Женский
оформление английской визы

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 23 янв 2015, 16:15

Одноклассница писал(а) 23 янв 2015, 15:58:Как же быть, как внести новый номер анкеты?

Регистрироваться с новым адресом электронной почты
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38031
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3957 раз.
Поблагодарили: 10565 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #3

Сообщение Tanja_Art » 11 апр 2015, 14:09

Добрый день,
заполняла анкету на визу и регистрировалась на сайте телепефоманс в прошлом месяце, сразу оплатила обратную доставку курьером. Неделю с сайтом происходило что-то непонятное, невозможно зайти, сейчас вообще другой веб-адрес, старая регистрация видимо сгорела, потому что я смогла сделать новую с тем же почтовым ящиком и номером анкеты. Естественно никакой оплаченной доставки тоже нет! Что делать? деньги просто улетели в никуда. За визой собираюсь ехать только в конце этого месяца.
Аватара пользователя
Tanja_Art
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09.07.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #4

Сообщение проходилмимо » 11 апр 2015, 21:48

Tanja_Art писал(а) 11 апр 2015, 14:09:Добрый день,
заполняла анкету на визу и регистрировалась на сайте телепефоманс в прошлом месяце, сразу оплатила обратную доставку курьером. Неделю с сайтом происходило что-то непонятное, невозможно зайти, сейчас вообще другой веб-адрес, старая регистрация видимо сгорела, потому что я смогла сделать новую с тем же почтовым ящиком и номером анкеты. Естественно никакой оплаченной доставки тоже нет! Что делать? деньги просто улетели в никуда. За визой собираюсь ехать только в конце этого месяца.


Вам на почту должно было прийти подтверждение оплаты ещё тогда. Найдите его (возможно, в спаме). Или распечатайте транзакции банковской карты, если не найдёте.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #5

Сообщение Tanja_Art » 11 апр 2015, 21:55

проходилмимо писал(а) 11 апр 2015, 21:48: Вам на почту должно было прийти подтверждение оплаты ещё тогда. Найдите его (возможно, в спаме). Или распечатайте транзакции банковской карты, если не найдёте.

Да, это есть. Подтверждение оплаты, номер покупки. Т.е достаточно это распечатать и предъявить при подаче визы? боюсь, как бы не было недоразумений.
Аватара пользователя
Tanja_Art
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 09.07.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #6

Сообщение проходилмимо » 11 апр 2015, 23:11

Tanja_Art писал(а) 11 апр 2015, 21:55:
проходилмимо писал(а) 11 апр 2015, 21:48: Вам на почту должно было прийти подтверждение оплаты ещё тогда. Найдите его (возможно, в спаме). Или распечатайте транзакции банковской карты, если не найдёте.

Да, это есть. Подтверждение оплаты, номер покупки. Т.е достаточно это распечатать и предъявить при подаче визы? боюсь, как бы не было недоразумений.


Конечно. Будут вопросы - все объясните. Люди там вменяемые и в курсе своих изменений.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #7

Сообщение Fanamana » 23 апр 2015, 15:09

В меня сложилась непонятная ситуация с телеперфоманс. До подачи на визу, как положено, я зарегистрировался у них на сайте. Потом после подачи документов в визовый центр, я зашел на их сайт и посмотрел в track my application, а там все горит красным. Я тогда подумал это какая то ошибка и попробовал удалить свою application в моем аккаунте и пересоздать новый. Но когда я заполняю все и нажимаю done, выходит сообщение что мой GWF number is already registered. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Кстати, в им уже написал об этом, а ответа уже нет несколько дней.
Заранее благодарю за помощь!
Fanamana
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 04.12.2014
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #8

Сообщение проходилмимо » 23 апр 2015, 16:02

Fanamana писал(а) 23 апр 2015, 15:09:В меня сложилась непонятная ситуация с телеперфоманс. До подачи на визу, как положено, я зарегистрировался у них на сайте. Потом после подачи документов в визовый центр, я зашел на их сайт и посмотрел в track my application, а там все горит красным. Я тогда подумал это какая то ошибка и попробовал удалить свою application в моем аккаунте и пересоздать новый. Но когда я заполняю все и нажимаю done, выходит сообщение что мой GWF number is already registered. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации? Кстати, в им уже написал об этом, а ответа уже нет несколько дней.
Заранее благодарю за помощь!


Ничего. Официальный ответ от телеперформанса: вам нужно перерегистрировать анкету (например, в другой ВЦ), а GWF уже использован (по ошибке, в другом ВЦ и т.п.)? Единственный вариант: отменить назначение на подачу, запросить возврат консульского сбора, заполнить новую анкету, оплатить консульский сбор, зарегистрироваться с новым GWF.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #9

Сообщение Fanamana » 23 апр 2015, 18:13

проходилмимо писал(а) 23 апр 2015, 16:02: Ничего. Официальный ответ от телеперформанса: вам нужно перерегистрировать анкету (например, в другой ВЦ), а GWF уже использован (по ошибке, в другом ВЦ и т.п.)? Единственный вариант: отменить назначение на подачу, запросить возврат консульского сбора, заполнить новую анкету, оплатить консульский сбор, зарегистрироваться с новым GWF.


Кажется я непонятно разъяснил ситуацию. Дело в том, что я уже побывал в визовом центре сдав документы и пройдя биометрию. А регистрацию в телеперфомансе делал все как положено до похода в ВЦ. Но никаких изменений в track my application не произошло после сдачи документов, вот поэтому я и решил удалить application в моем аккаунте (в Телеперфомансе) и пересоздать его, но система мне не дает сделать этого.
Какой выход из этого и вообще зачем нужен Телеперфоманс если я не использую их платные услугии?
Fanamana
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 04.12.2014
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #10

Сообщение проходилмимо » 23 апр 2015, 18:29

Fanamana писал(а) 23 апр 2015, 18:13:
проходилмимо писал(а) 23 апр 2015, 16:02: Ничего. Официальный ответ от телеперформанса: вам нужно перерегистрировать анкету (например, в другой ВЦ), а GWF уже использован (по ошибке, в другом ВЦ и т.п.)? Единственный вариант: отменить назначение на подачу, запросить возврат консульского сбора, заполнить новую анкету, оплатить консульский сбор, зарегистрироваться с новым GWF.


Кажется я непонятно разъяснил ситуацию. Дело в том, что я уже побывал в визовом центре сдав документы и пройдя биометрию. А регистрацию в телеперфомансе делал все как положено до похода в ВЦ. Но никаких изменений в track my application не произошло после сдачи документов, вот поэтому я и решил удалить application в моем аккаунте (в Телеперфомансе) и пересоздать его, но система мне не дает сделать этого.
Какой выход из этого и вообще зачем нужен Телеперфоманс если я не использую их платные услугии?


Я вам привел официальный ответ. если GWF уже использован при регистрации, с ним ничего уже сделать нельзя.

В принципе, если вам не нужны платные услуги Телеперформанс, регистрация необязательна. Но в последнее время в случае регистрации аккаунта приходят сообщения по электронной почте о статусе рассмотрения заявления. track my application может при этом не отображать реального положения дел с вашим заявлением.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #11

Сообщение Fanamana » 23 апр 2015, 18:40

Уточните пожалуйста еще раз. В моем случае регистрация в Телеперформанс абсолютно не нужна и что эта регистрация никак не влияет на процесс рассмотрения application. Я правильно понимаю? Хотя они пишут что не регистрация may cause unnecessary delays.
Fanamana
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 04.12.2014
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #12

Сообщение Moon River » 23 апр 2015, 22:03

Fanamana писал(а) 23 апр 2015, 18:40:Уточните пожалуйста еще раз. В моем случае регистрация в Телеперформанс абсолютно не нужна и что эта регистрация никак не влияет на процесс рассмотрения application. Я правильно понимаю? Хотя они пишут что не регистрация may cause unnecessary delays.

Если Вам не нужны дополнительные услуги, то регистрация на телеперформанс нужна только для отслеживания статуса рассмотрения заявления. Отсутствие регистрации не может увеличить сроки рассмотрения заявления.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38031
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3957 раз.
Поблагодарили: 10565 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #13

Сообщение Fanamana » 30 апр 2015, 10:17

От кого приходит письмо о том, что "your passport is ready for collection"? От телеперфоманс или другое?
Я допустил ошибку в регистрации в телеперфомансе т.е не могу следить за процессом, теперь не знаю как я узнаю что рассмотрение закончено и готово к сбору доков.
Fanamana
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 04.12.2014
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #14

Сообщение проходилмимо » 30 апр 2015, 10:37

Fanamana писал(а) 30 апр 2015, 10:17:От кого приходит письмо о том, что "your passport is ready for collection"? От телеперфоманс или другое?
Я допустил ошибку в регистрации в телеперфомансе т.е не могу следить за процессом, теперь не знаю как я узнаю что рассмотрение закончено и готово к сбору доков.


Уведомления о процессе рассмотрения от Телеперформанс (tlscontact.com) приходят на адрес, указанный при регистрации на сайте Телеперформанс. Если вы в нем сделали ошибку (или в номере GWF), то узнать можно будет либо лично посетив визовый, либо написав письмо (бесплатно)/позвонив (платно) в службу поддержки https://ukvi-international.faq-help.com/
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #15

Сообщение native_speaker » 03 май 2015, 19:30

Ничего не нашёл по форуму, извините. В Интернете тоже (один человек лишь сегодня на одном туристическом сайте подобные вопросы задал). Возможно, вопросы «детские».

Суть. Зарегистрировался на uk.tlscontact.com после британской анкеты, заполнил.

1) Дальше — просто идти в назначенное время по visa4uk?;
2) У данной анкеты над её рамкой стоит единица в кругляшке и надпись «filling form», что наводит на мысли о только первом шаге. Так ли это или какая-то ошибка?;
3) Для чего нужен Teleperformance reference number (начинающийся с буквы M)?
native_speaker
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.05.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #16

Сообщение Fanamana » 05 май 2015, 13:26

проходилмимо писал(а) 30 апр 2015, 10:37:
Fanamana писал(а) 30 апр 2015, 10:17:От кого приходит письмо о том, что "your passport is ready for collection"? От телеперфоманс или другое?
Я допустил ошибку в регистрации в телеперфомансе т.е не могу следить за процессом, теперь не знаю как я узнаю что рассмотрение закончено и готово к сбору доков.


Уведомления о процессе рассмотрения от Телеперформанс (tlscontact.com) приходят на адрес, указанный при регистрации на сайте Телеперформанс. Если вы в нем сделали ошибку (или в номере GWF), то узнать можно будет либо лично посетив визовый, либо написав письмо (бесплатно)/позвонив (платно) в службу поддержки https://ukvi-international.faq-help.com/


Поясните пожалуйста. Мне в Визовом Центре сказали, что придет письмо на мой email указанный в visa application form. И знакомые тоже говорили, что придет письмо "ready for collection" (только одно письмо) или смс на сотку. Но по вашему мнению, письмо я не получу из-за ошибки Телеперформанса. Что то запутался, так я получу письмо от ВЦ (от Телепузов не будет, это ясно) что можно забирать документы?
Fanamana
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 04.12.2014
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #17

Сообщение maria_maria_maria » 18 май 2015, 03:45

Добрый день.
Сталкивался ли кто-нибудь с запросом вернуть денежные средства за услуги на этом сайте?

Ситуация в следующем. Зарегистрировала аккаунт для оплаты прайорити визы, оплатила, не явилась на интервью в визовом центре (что позволительно). Итог: деньги за визу вернули, как положено. За услугу быстрого прохождения визы (100 ф) - нет, хотя системой рефанд предполагается (в случае неявки на интервью), который в свою очередь был затребован нажатием на соответствующую кнопку на сайте в пределах трех (допустимых) дней.
Далее писались письма (дважды) - формы на этом же сайте - по поводу "товарищи, верните мои деньги", но ни ответа, ни привета. Т.к. это формы на сайте, никакого подтверждения или дублирования запроса на почте у меня нет.
Так же на почте нет изначального подтверждения, что "ага, вашу просьбу о рефанде получили, обрабатываем, подождите" тоже не было.

Я уже даже не мечтаю вернуть эти 7000 рублей, я уже и в Англию съездила, но меня одолевают совершенно неконструктивные чувства "сжечь всех". Хочу справедливости.
Как отказы лепить благоверным туристам - так нате, распишитесь, как деньги возвращать - так пардонте мы ваших писем не получали.

Заранее благодарю всех, кто отреагирует.
maria_maria_maria
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 18.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #18

Сообщение проходилмимо » 18 май 2015, 13:42

maria_maria_maria писал(а) 18 май 2015, 03:45:Добрый день.
Сталкивался ли кто-нибудь с запросом вернуть денежные средства за услуги на этом сайте?

Ситуация в следующем. Зарегистрировала аккаунт для оплаты прайорити визы, оплатила, не явилась на интервью в визовом центре (что позволительно). Итог: деньги за визу вернули, как положено. За услугу быстрого прохождения визы (100 ф) - нет, хотя системой рефанд предполагается (в случае неявки на интервью), который в свою очередь был затребован нажатием на соответствующую кнопку на сайте в пределах трех (допустимых) дней.
Далее писались письма (дважды) - формы на этом же сайте - по поводу "товарищи, верните мои деньги", но ни ответа, ни привета. Т.к. это формы на сайте, никакого подтверждения или дублирования запроса на почте у меня нет.
Так же на почте нет изначального подтверждения, что "ага, вашу просьбу о рефанде получили, обрабатываем, подождите" тоже не было.

Я уже даже не мечтаю вернуть эти 7000 рублей, я уже и в Англию съездила, но меня одолевают совершенно неконструктивные чувства "сжечь всех". Хочу справедливости.
Как отказы лепить благоверным туристам - так нате, распишитесь, как деньги возвращать - так пардонте мы ваших писем не получали.

Заранее благодарю всех, кто отреагирует.


Обратитесь лично в ВЦ. Там выдают "свою" форму для запроса возврата средств, выплаченных Телеперформанс.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #19

Сообщение MILKAMARTIN » 24 май 2015, 21:00

Добрый день
не могу понять куда делать строка где посмотреть по номеру GWF вернулся ли паспорт
кто поможет?
MILKAMARTIN
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 29.04.2014
Город: Саранск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 6
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании запись, услуги

Сообщение: #20

Сообщение Moon River » 24 май 2015, 22:19

MILKAMARTIN писал(а) 24 май 2015, 21:00:не могу понять куда делать строка где посмотреть по номеру GWF вернулся ли паспорт
кто поможет?

Никуда не делась. Заходите в аккаунт, сверху слева в My account раздел Track my application
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38031
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3957 раз.
Поблагодарили: 10565 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль