Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #21

Сообщение AlexeyA1 » 28 авг 2018, 12:27

Добрый день!
Правильно понимаю, что для того, чтобы получить визу в Великобританию в Екатеринбурге надо оплатить сбор 129 долларов. Есть ли дополнительные платежи? Куда физически подавать документы? Адрес с сайта настойчиво отправляет меня не по адресу консульства.
AlexeyA1
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 10.08.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #22

Сообщение kartinka_n » 28 авг 2018, 12:30

AlexeyA1 писал(а) 28 авг 2018, 12:27:Добрый день!
Правильно понимаю, что для того, чтобы получить визу в Великобританию в Екатеринбурге надо оплатить сбор 129 долларов. Есть ли дополнительные платежи? Куда физически подавать документы? Адрес с сайта настойчиво отправляет меня не по адресу консульства.

да, надо оплатить сбор после оформления анкеты. Физически вы придете в Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге, Большакова 70, 6 этаж. Они сканируют документы и отправляют в Британию.
kartinka_n
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22.02.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #23

Сообщение Moon River » 28 авг 2018, 12:32

AlexeyA1, адрес здесь: https://uk.tlscontact.com/ru/eka/page.p ... enter_info
Услуги ВЦ включены в стоимость визового (консульского) сбора. Сверх этого оплачиваются дополнительные услуги, если они Вам нужны: https://uk.tlscontact.com/ru/eka/page.p ... e_services
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #24

Сообщение D999 » 07 ноя 2018, 06:53

В ВЦ Британии в Екатеринбурге, сказали , что пока такой функции не предусмотрено( запись семьи на одно время). Записывайте на один день, а там вас примут всех вместе. По факту так и получилось. Пришли все вместе, время в один день с разницей час на каждого. Приняли.
D999
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.10.2018
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #25

Сообщение IrenV » 04 мар 2019, 12:10

Добрый день! Кто знает, может ли другой человек (не заявитель) получить паспорт в ВЦ Екатеринбурга после выхода визы? Раньше можно было получать по рукописной доверенности, но сейчас на сайте TLS Contact даже не написано о варианте получения документов третьими лицами и нет бланка доверенности.
Интересуют только недавние случаи, кто забирал в феврале 2019.
IrenV
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 21.07.2011
Город: Тюмень
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #26

Сообщение Moon River » 04 мар 2019, 12:16

IrenV писал(а) 04 мар 2019, 12:10:Кто знает, может ли другой человек (не заявитель) получить паспорт в ВЦ Екатеринбурга после выхода визы?

Я знаю - может.
IrenV писал(а) 04 мар 2019, 12:10:Раньше можно было получать по рукописной доверенности, но сейчас на сайте TLS Contact даже не написано о варианте получения документов третьими лицами и нет бланка доверенности.


Суслик сидит здесь:
https://static.tlscontact.com/media/glo ... pickup.pdf?
и здесь: https://pos.tlscontact.com/eka_en/index ... collection
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #27

Сообщение yakudZZZa » 30 сен 2021, 15:54

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь в курсе о днях выдачи паспортов в Екатеринбурге? Они соответствуют расписанию, написанному на сайте TLS? Я памятку бумажную потерял, а на сайте у них не всегда правда пишется. Спасибо.
yakudZZZa
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 30.01.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #28

Сообщение ibazarkina83 » 19 апр 2022, 10:30

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если запись на биометрии в tls Екатеринбурге 10 мая, а это выходной в России, tls центр работает? Приём состоится ?
ibazarkina83
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 12.07.2021
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #29

Сообщение Moon River » 19 апр 2022, 10:41

ibazarkina83 писал(а) 19 апр 2022, 10:30:если запись на биометрии в tls Екатеринбурге 10 мая, а это выходной в России, tls центр работает? Приём состоится ?

Согласно информации на официальном сайте 10 мая - выходной день.
https://pos.tlscontact.com/eka_en/address

Вы можете или записаться на другой день, или написать запрос https://pos.tlscontact.com/eka_en/conta ... complaints
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #30

Сообщение bb- » 13 окт 2023, 14:29

Вчера сдавался в ВЦ TLScontact в Екатеринбурге по записи assisted за две недели, т.к. в конце сентября self не было вообще.
Народу почти нет (помимо меня один аппликант), хотя запись была на попозже, приняли сразу с открытия в 9:00, всё сделали быстро, берут ксерокопии только заполненных страниц паспортов, ч/б ксерокопию росс.паспорта взяли и (!) сказали, что могут принять без записи вообще в любые рабочие часы ВЦ при оплате prime 5000 плюс assist 2900.
bb-
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 28.01.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Пол: Мужской

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #31

Сообщение otrok_oka9nny » 12 мар 2024, 14:51

Друзья, еще такой вопрос возник, даже два. По визовому центру в Екатеринбурге
1. действует ли там так называемая услуга флекси по аналогии с МСК? (если я правильно понял, это что-то типа платной живой очереди)
2. возможно ли попробовать ей воспользоваться, если не записывался ранее (слотов то свободных нет) или если есть запись, но для одного заявителя (подаемся вдвоем с супругой)?
otrok_oka9nny
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 25.06.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #32

Сообщение otrok_oka9nny » 13 мар 2024, 08:06

докладываю. свободные слоты появились утром. в 10 утра записался на визит 1 апреля
otrok_oka9nny
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 25.06.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Визовый центр Великобритании в Екатеринбурге

Сообщение: #33

Сообщение otrok_oka9nny » 13 мар 2024, 10:17

посмотрел время работы визового центра в Екб на сайте TLS.

"Часы приема заявителей по стандартной записи,
по Услуге подачи без предварительной записи
и в Премиум зал Понедельник - Четверг

09:00 - 16:00"

я правильно понимаю, что Услуга подачи заявления без предварительной записи действует (понятно, что за деньги)?
записался на визит 1 апреля, но к этому времени справки протухнут. да и хочется побыстрее податься, ибо задумали ехать в начале лета
ps. тема визового центра в Екб мертвая, а каких-либо контактов я не нашел
otrok_oka9nny
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 25.06.2013
Город: Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль