Подтверждение знания английского с 6/04/2015 для Settlement и Student visas.

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Tata1515 и гости: 11

Re: Подтверждение знания английского с 6/04/2015 для Settlement и Student visas.

Сообщение: #21

Сообщение Tash71 » 16 окт 2018, 01:34

Опаздала с букингом дат для IELTS экзамена на продление визы жены, полностью моя ошибка - поздно стала заботиться..Все даты и центры заполнены до 17 ноября, а у меня виза заканчивается 17.11(( Паникую конечно и ищу совета возможно...Возможны ли какие-то сценарии разрешить ситуацию?...И возможен ли худший? В IELTS написала, отписка - связывайтесь с центрами, где хотите сдавать...Напишу конечно...Есть еще сертификаты местных Council курсов языка, но понимаю, что они не нужны Home Office..Забукировать в любом случае 17 ноября или сначала дождаться ответа центра, где предполагаю сдать?...Но по сути я готова мчаться в любой конечно(....Извините за минор, спасибо, если будет совет.
Tash71
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 12.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Подтверждение знания английского с 6/04/2015 для Settlement и Student visas.

Сообщение: #22

Сообщение проходилмимо » 16 окт 2018, 09:51

Tash71 писал(а) 16 окт 2018, 01:34:Опаздала с букингом дат для IELTS экзамена на продление визы жены, полностью моя ошибка - поздно стала заботиться..Все даты и центры заполнены до 17 ноября, а у меня виза заканчивается 17.11(( Паникую конечно и ищу совета возможно...Возможны ли какие-то сценарии разрешить ситуацию?...И возможен ли худший? В IELTS написала, отписка - связывайтесь с центрами, где хотите сдавать...Напишу конечно...Есть еще сертификаты местных Council курсов языка, но понимаю, что они не нужны Home Office..Забукировать в любом случае 17 ноября или сначала дождаться ответа центра, где предполагаю сдать?...Но по сути я готова мчаться в любой конечно(....Извините за минор, спасибо, если будет совет.


Вот список одобренных тестов:
https://www.gov.uk/government/publicati ... uage-tests

Вы его видели? Не только IELTS годится.

Также можете съездить в другую страну. В Турцию, например. https://www.britishcouncil.org.tr/en/ex ... -locations Гражданам РФ визы не нужны.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Подтверждение знания английского с 6/04/2015 для Settlement и Student visas.

Сообщение: #23

Сообщение Tash71 » 20 окт 2018, 04:03

Вот список одобренных тестов:
https://www.gov.uk/government/publicati ... uage-tests

Вы его видели? Не только IELTS годится


Может быть кому-то тоже будет важно- нашла вариант сдвчи A2 в Тринити Лондон Колледж на нужные БЛИЖАЙШИЕ даты, свободных мест очень много. Стоимость такая же как и IELTS.
Спасибо, Проходилмимо ))
Tash71
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 12.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль