Получение документов в Визовом центре.

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Tata1515 и гости: 6

Получение документов в Визовом центре.

Сообщение: #1

Сообщение SyktMax » 14 июн 2015, 18:43

Друзья! У меня к вам несколько вопросов по способам получения документов.
Первый касается получения по доверенности: TLSconctact в информационном письме написал,что если я выбираю этот вариант, то мой representative должен предоставить мой Original Photographic ID и его копию,.т.е. паспорт, как я понимаю. Некоторые из вас пишут,что достаточно копии моего паспорта.Скажите,как поступить,у кого были подобные ситуации?!
Следующие вопросы у меня про курьерскую доставку. 1) Нужен ли в таком случае checklist?
2) Привезут ли документы в мой северный Сыктывкар?
Очень надеюсь на вас, уважаемые Опытные Путешественники. Заранее спасибо за ответ!
SyktMax
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.06.2015
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
оформление визы великобритании

Re: Получение документов в Визовом центре.

Сообщение: #2

Сообщение AlexPh » 14 июн 2015, 20:19

SyktMax писал(а) 14 июн 2015, 18:43:Друзья! У меня к вам несколько вопросов по способам получения документов.
Первый касается получения по доверенности: TLSconctact в информационном письме написал,что если я выбираю этот вариант, то мой representative должен предоставить мой Original Photographic ID и его копию,.т.е. паспорт, как я понимаю. Некоторые из вас пишут,что достаточно копии моего паспорта.Скажите,как поступить,у кого были подобные ситуации?!
Следующие вопросы у меня про курьерскую доставку. 1) Нужен ли в таком случае checklist?
2) Привезут ли документы в мой северный Сыктывкар?
Очень надеюсь на вас, уважаемые Опытные Путешественники. Заранее спасибо за ответ!


По второму вопросу: при подаче вы заполните накладную DHL, в которой и укажете получателя.
Далее получение как любой посылки при предъявлении удостоверения личности получателя.

Доставка в Сыктывкар занимает 1-3 раб. дня.
Мы делаем дело государственной важности: мы охраняем границы Евросоюза от таких как мы. И никто нам за это даже "спасибо" не скажет(с) CW
AlexPh
активный участник
 
Сообщения: 792
Регистрация: 03.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Получение документов в Визовом центре.

Сообщение: #3

Сообщение Moon River » 15 июн 2015, 09:47

SyktMax писал(а) 14 июн 2015, 18:43:Первый касается получения по доверенности: TLSconctact в информационном письме написал,что если я выбираю этот вариант, то мой representative должен предоставить мой Original Photographic ID и его копию,.т.е. паспорт, как я понимаю. Некоторые из вас пишут,что достаточно копии моего паспорта.Скажите,как поступить,у кого были подобные ситуации?!

Прочитайте внимательно, что именно здесь указано в качестве приложений: https://uk.tlscontact.com/ru/mow/upload ... Pickup.pdf
У Вас проблемы с английским?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38187
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10609 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Получение документов в Визовом центре.

Сообщение: #4

Сообщение SyktMax » 15 июн 2015, 10:20

Нет,просто от TLScontact я получил следующее письмо:
If collecting using a representative:

Your Application Checklist
Your Original Photographic ID
Copy of Your Photographic ID
Representative’s Original Photographic ID
Copy of Representative’s Photographic ID
Signed Letter of Authorisation from You (clearly stating the Representative’s details)
SyktMax
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.06.2015
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Получение документов в Визовом центре.

Сообщение: #5

Сообщение Moon River » 15 июн 2015, 11:12

SyktMax
На форуме созданы профильные темы и про получение документов по доверенности, и по отдельным ВЦ. Интересующие Вас вопросы обсуждались в них неоднократно.Более, того, Вы даже самостоятельно нашли ответы.
SyktMax писал(а) 14 июн 2015, 18:43:Некоторые из вас пишут,что достаточно копии моего паспорта.Скажите,как поступить,у кого были подобные ситуации?!

Вы нашли ответ на свой вопрос (копии паспорта доверителя достаточно) еще до того, как зачем-то снова стали его задавать, создав лично для себя отдельную тему. Я не понимаю, что Вы хотите от форума. Голосование будем устраивать среди тех, кто получал паспорта по доверенности?

Уважаемые модераторы, по-моему, тему нужно закрывать.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38187
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10609 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль