Психологические консультации по въезду в Великобританию

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Nickolay62, regardo и гости: 11

Психологические консультации по въезду в Великобританию

Сообщение: #1

Сообщение Ulia1608 » 30 мар 2015, 17:29

Я что то забеспокоилась. В анкете писала, что поеду в марте на 3 дня, но не поехала. Но в анкете писала и прикладывала бронь отеля, что собираюсь в мае на 7 дней и действительно еду на 7 дней. Может этот момент мне как то повлиять в дальнейшем. Пересечение границы будет в Париже, обратно в Москву через Лондон.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Погранконтроль при выезде из Великобритании? (склеено)

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 30 мар 2015, 17:31

Ulia1608 писал(а) 30 мар 2015, 17:29:Может этот момент мне как то повлиять в дальнейшем.

Нет, не беспокойтесь.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38217
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Погранконтроль при выезде из Великобритании? (склеено)

Сообщение: #3

Сообщение Ulia1608 » 30 мар 2015, 17:35

Moon River писал(а) 30 мар 2015, 17:31:Нет, не беспокойтесь.


Успокоили, спасибо большое.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Оффтопик из темы про выезд

Сообщение: #4

Сообщение alina_raraavis » 29 июн 2015, 14:23

Ребята, мы получали обычную тур визу, виза была с 24 ноября, в Гатвике поставили при прибытии вместо 1 декабря в печати - 1 ноября. Похоже офицер ошиблась печатью. Из домодедово печати все правильные. Всё в порядке, эта ошибка не помешает нам получать визы в другие страны Евросоюза?
Последний раз редактировалось alina_raraavis 29 июн 2015, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
alina_raraavis
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 10.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Погранконтроль при выезде из Великобритании? (склеено)

Сообщение: #5

Сообщение Moon River » 29 июн 2015, 14:38

alina_ersh писал(а) 29 июн 2015, 14:23:в Гатвике поставили при прибытии вместо 1 декабря в печати - 1 ноября.

ясно, пост-фактум отредактировали свой пост.
Теперь объясните, пожалуйста, при чем здесь выезд из Великобритании? Вы название темы, в которой задаете вопрос, читали?
alina_ersh писал(а) 29 июн 2015, 14:23:эта ошибка не помешает нам получать визы в другие страны Евросоюза?

И при чем здесь "визы в другие страны Евросоюза"? Тем более, что этот свой вопрос Вы дублируете из итальянской ветки форума, что запрещено Правилами?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38217
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Погранконтроль при выезде из Великобритании? (склеено)

Сообщение: #6

Сообщение alina_raraavis » 29 июн 2015, 14:47

Moon River

Я не знала куда ещё написать, на форуме, к сожалению, нет темы "Ошибки пограничников в Гатвике".

Этот вопрос я там не дублирую, я спрашиваю о том, возможно ли, что эта ошибка помешает мне в получении визы итальянской. А этот вопрос я написала именно здесь, потому как вдруг есть люди, с этой проблемой сталкивающиеся и готовые мне ответить плохо это или вот пойдет, в том числе не помешает ли мне это в дальнейших путешествиях.

Дату увидели на обратном пути, где, как известно погран. контроля нет вообще. А сейчас стали переживать.
alina_raraavis
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 10.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Погранконтроль при выезде из Великобритании? (склеено)

Сообщение: #7

Сообщение Moon River » 29 июн 2015, 14:56

alina_ersh писал(а) 29 июн 2015, 14:47:Я не знала куда ещё написать, на форуме, к сожалению, нет темы "Ошибки пограничников в Гатвике".

зато есть тема про въезд в Британию, она ближе к теме, чем выезд. Кроме того, можно открыть свою собственную тему, если считаете, что вопрос уникальный.
Проблемы могут возникнуть только при получении следующих британских виз. Как минимум нужно будет дать пояснения (со ссылкой на выездной штамп из РФ), в идеале нужно было сохранить посадочные талоны. Но британцы и сами понимают, что если виза действовала с 24 ноября, то 1 ноября Вас по этой визе на территорию страны никто бы не пустил. Так что шансы у Вас хорошие.
Шенгенские визы ни при чем. Будут дальнейшие вопросы, задавайте в профильных ветках. На этом предлагаю оффтоп закончить. Удачи!
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38217
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Погранконтроль при выезде из Великобритании? (склеено)

Сообщение: #8

Сообщение LimonTheGreat » 14 авг 2015, 15:09

Здравствуйте, не знаю в какую тему написать, напишу сюда. Подавал документы на визу. Визу получил. Только вот проблема, в анкете, в подтверждении о бронировании отеля и в авиабилетах везде указывал дату с 10 сентября по 17 сентября. А визу мне выдали с с 3 октября. Это специально или ошиблись? как быть в данной ситуации?
LimonTheGreat
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Погранконтроль при выезде из Великобритании? (склеено)

Сообщение: #9

Сообщение Moon River » 14 авг 2015, 16:24

LimonTheGreat писал(а) 14 авг 2015, 15:09:Здравствуйте, не знаю в какую тему написать, напишу сюда. Подавал документы на визу. Визу получил. Только вот проблема, в анкете, в подтверждении о бронировании отеля и в авиабилетах везде указывал дату с 10 сентября по 17 сентября. А визу мне выдали с с 3 октября. Это специально или ошиблись? как быть в данной ситуации?

Если на 100% уверены, что не ошиблись с датой начала поездки в анкете, то поезжайте в ВЦ и отдавайте паспорт на коррекцию визы - должны переклеить.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38217
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Погранконтроль при выезде из Великобритании? (склеено)

Сообщение: #10

Сообщение LimonTheGreat » 14 авг 2015, 16:41

Да я уверен.
А если я просто перебронирую отель и билеты на самолет. Потом проблемы никакие не возникнут?
LimonTheGreat
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Погранконтроль при выезде из Великобритании? (склеено)

Сообщение: #11

Сообщение Moon River » 14 авг 2015, 20:19

LimonTheGreat писал(а) 14 авг 2015, 16:41:А если я просто перебронирую отель и билеты на самолет. Потом проблемы никакие не возникнут?

Нет, это Ваше право изменить планы.
Если будут еще вопросы по визе, задавайте их здесь: Виза Великобритании, получение английской визы: с апреля 2014 по настоящее время
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38217
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль