Туристическая или гостевая виза?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Туристическая или гостевая виза?

Сообщение: #1

Сообщение My_Name_Is » 28 янв 2016, 16:33

Уважаемые форумчане подскажите советом.
Моя супруга гражданка Великобритании, брак заключали здесь в России, и постоянно проживаем здесь.
Хотим поехать к ней в гости в Шотландию.
По какой визе лучше посетить Шотландию?
Если по туристической , то не станет ли поводом для отказа, что моя жена гражданка Великобритании, так как я это естественно укажу в документах.
Или по гостевой?
И можно ли делать по гостевой , если она сейчас проживает со мной здесь в России?

И второй вопрос...
Обязательно ли указывать движение средств по банковской карте за последние 6 мес.?
Где то в интернете прочитал что с 2016 года можно просто указать количество денег на счёте.

Спасибо всем...
Жду ответы...
My_Name_Is
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 28.01.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
оформление визы великобритании

Re: Туристическая или гостевая виза?

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 28 янв 2016, 17:16

My_Name_Is писал(а) 28 янв 2016, 16:33:Жду ответы...

Это Вы напрасно. Зачем ждать? Правила форума читали?
1.3. задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска на форуме. Возможно на форуме уже есть готовый ответ

На первый вопрос ответ здесь:
Новые правила получения виз в UK, новые инструкции и список документов.
На второй - здесь:
FAQ (вопросы и ответы) по визе в Великобританию. Виза UK. Английская виза
My_Name_Is писал(а) 28 янв 2016, 16:33:Где то в интернете прочитал что с 2016 года можно просто указать количество денег на счёте.

Не читайте помоечные ресурсы, а главное, пожалуйста, не пересказывайте их содержание на этом форуме.
Будут еще вопросы, пожалуйста, изучайте тему Виза Великобритании, получение английской визы: с апреля 2014 по настоящее время с помощью поиска и задавайте вопросы в ней. Если каждый новичок для себя будет открывать новую тему, вместо того, чтобы найти готовый ответ, добром это не закончится
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38166
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Туристическая или гостевая виза?

Сообщение: #3

Сообщение My_Name_Is » 28 янв 2016, 20:50

Спасибо большое за ответ)
My_Name_Is
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 28.01.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Туристическая или гостевая виза?

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 28 янв 2016, 21:10

My_Name_Is писал(а) 28 янв 2016, 20:50:Спасибо большое за ответ)

Спасибо - функция благоданости юзеру на форуме
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38166
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский





Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль