Как вернуть деньги за неоказанную дополнительную услугу ВЦ в МСК (ошибочно оплатили)

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: tayday, ToLondon, Yandex [Bot] и гости: 11

Как вернуть деньги за неоказанную дополнительную услугу ВЦ в МСК (ошибочно оплатили)

Сообщение: #1

Сообщение Foscati » 21 июн 2016, 20:16

Добрый день! Оплатили с супругом дополнительную опцию "рассмотрения визы без оригинала паспорта". Потом выяснилось, что на визу на полгода данная услуга не действует. Подскажите пожалуйста, как мы можем вернуть свои 84 gbp?
Foscati
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
документы на английскую визу

Re: Как вернуть деньги за неоказанную дополнительную услугу ВЦ в МСК (ошибочно оплатили)

Сообщение: #2

Сообщение Cyanide_667 » 21 июн 2016, 21:03

Написать письмо с просьбой вернуть средства и объяснить причину, используя страницу обратной связи на сайте ВЦ - https://uk.tlscontact.com/ru/mow/inquiry.php
Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ©
Аватара пользователя
Cyanide_667
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Как вернуть деньги за неоказанную дополнительную услугу ВЦ в МСК (ошибочно оплатили)

Сообщение: #3

Сообщение Foscati » 22 июн 2016, 09:31

Как думаете, вернут или нет?
Foscati
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Как вернуть деньги за неоказанную дополнительную услугу ВЦ в МСК (ошибочно оплатили)

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 22 июн 2016, 09:32

Foscati писал(а) 22 июн 2016, 09:31:Как думаете, вернут или нет?

В случае таких ошибок как у Вас деньги возвращают.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Как вернуть деньги за неоказанную дополнительную услугу ВЦ в МСК (ошибочно оплатили)

Сообщение: #5

Сообщение Foscati » 22 июн 2016, 09:34

Спасибо!
Foscati
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 11.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Как вернуть деньги за неоказанную дополнительную услугу ВЦ в МСК (ошибочно оплатили)

Сообщение: #6

Сообщение Moon River » 22 июн 2016, 09:43

На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Как вернуть деньги за неоказанную дополнительную услугу ВЦ в Москва (ошибочно оплатили)

Сообщение: #7

Сообщение Fane4ka » 12 июн 2018, 00:11

Здравствуйте всем! У меня на новом сайте посольства https://visas-immigration.service.gov.uk/ во время оформления визы оплата зависла на месяц! Никуда нельяза было написать, кроме как в платную службу
В итоге я оформила визу через их старый портал оплатив второй раз. Но я хочу вернуть деньги за первую оплату, но не могу понять как это сделать на их новом сайте
Их функционала я вижу только 1) назначить дату в визовый цетр 2) скачать анкету 3) выйти из своего аккаунта

Визовый центр говорит что к оплатам отношения не имеет и надо на сайте посольства обращаться
Я запуталась куда мне обращаться меня везде шлют..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fane4ka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 13.03.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Как вернуть деньги за неоказанную дополнительную услугу ВЦ в Москва (ошибочно оплатили)

Сообщение: #8

Сообщение Marussya2010 » 12 июн 2018, 20:45

Fane4ka, читайте вот отсюда до конца этой истории Re: Возврат денежных средств за английскую визу
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11227
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2797 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль