Оформление виз для группы 14 человек

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Оформление виз для группы 14 человек

Сообщение: #1

Сообщение EvaV » 08 фев 2017, 17:38

Здравствуйте!
Может ли кто-нибудь помочь консультацией по следующему вопросу. Я вынуждена заниматься организацией поездки в Лондон на курсы (1 неделя) для группы детей. Никогда до этого этим не занималась , кроме как поездкой для своей семьи. По определенным причинам приходится делать все самой , без помощи специалистов. Делаю все, что могу и что понимаю. Спасибо форуму, многое уже смогла организовать сама. У меня группа из 14 человек (11 детей+3 взр). Открывать будем студ.визы до 6 мес.(школа написала , что нужно делать такие визы). Я написала в школу, забронировала и наполовину оплатила курс. Сейчас жду от них письмо для получения виз. Забронировала и внесла депозит на групповой перелет Москва-Лондон-Москва. Забронировала отель. Дальше визовый вопрос, который я сама, без помощи, просто не в состоянии решить. Пожалуйста, если кто-то может помогите , проконсультируйте выстроить систему, что делать дальше и как это организовать. Не прошу за меня что-то делать, но примерные шаги.. Как организовать групповую подачу, подскажите, пожалуйста? То есть мы все собираем документы, а потом как все вместе заполняем анкету?или это я собираю документы и за них заполняю?
Родителям я разослала следующий список документов:
- Ксерокопия российского паспорта одного из родителей (первая страница)
- Загранпаспорт.
- Предыдущие заграничные паспорта или четкая ксерокопия всех страниц предыдущих паспортов с визами или какими-либо пометками.
- Свидетельство о рождении ксерокопия
- Справка из учебного заведения
- Ксерокопия согласия на выезд (от обоих родителей, опекуна)
- Письмо от спонсора
- Справка с места работы спонсора.
- Справка, составленная по форме 2-НДФЛ, приветствуется в качестве сопроводительного документа к справке с работы.
- Выписка с банковского счета спонсора
Подскажите,может я что-то забыла?
Все документы должны быть переведены на англ.язык).

Спасибо всем, кто сможет помочь.
EvaV
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Английская виза самостоятельно

Re: Оформление виз для группы 14 человек

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 09 фев 2017, 07:19

EvaV писал(а) 08 фев 2017, 17:38:Может ли кто-нибудь помочь консультацией по следующему вопросу.

Профессиональное агентство.
EvaV писал(а) 08 фев 2017, 17:38:Я вынуждена заниматься организацией поездки в Лондон на курсы (1 неделя) для группы детей. Никогда до этого этим не занималась , кроме как поездкой для своей семьи.

Видите ли в чем дело, это форум самостоятельных путешественников - здесь помогают людям отдыхать, а не работать.
EvaV писал(а) 08 фев 2017, 17:38:То есть мы все собираем документы, а потом как все вместе заполняем анкету?

Если Вы допускаете возможность того, что на 14 человек можно заполнить одну анкету, еще раз настоятельно рекомендую обратиться к профессионалам. Вряд ли дети и их родители будут Вам благодарны, если получат отказ в визе из-за неквалифицированной помощи.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Оформление виз для группы 14 человек

Сообщение: #3

Сообщение nat_ru » 10 фев 2017, 12:17

Как вариант, если хотите все оформить самостоятельно, но нужна профессиональная консультация, визовой центр помогает в подобных случаях, а также оказывает услуги для оформления виз под групповые поездки. Незабесплатно, естественно.
https://uk.tlscontact.com/ru/MOW/page.p ... e_services
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль