компенсация расходов на визу работодателем - где взять документы от визового центра?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: newoacm и гости: 11

компенсация расходов на визу работодателем - где взять документы от визового центра?

Сообщение: #1

Сообщение Artourowna » 28 мар 2019, 22:56

Мой работодатель хочет компенсировать мне расходы на оформление визы, но для этого нужны документы: чек, квитанция, бланк строгой отчетности или счет. При оплате картой у меня остается только справка об операции в личном кабинете моего банка. Где можно взять подтверждающие документы для бухгалтерии?
Artourowna
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 18.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский
Английская виза самостоятельно

Re: компенсация расходов на визу работодателем - где взять документы от визового центра?

Сообщение: #2

Сообщение проходилмимо » 29 мар 2019, 07:50

Artourowna писал(а) 28 мар 2019, 22:56:Мой работодатель хочет компенсировать мне расходы на оформление визы, но для этого нужны документы: чек, квитанция, бланк строгой отчетности или счет. При оплате картой у меня остается только справка об операции в личном кабинете моего банка. Где можно взять подтверждающие документы для бухгалтерии?


Нигде.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: компенсация расходов на визу работодателем - где взять документы от визового центра?

Сообщение: #3

Сообщение Kate_Beam » 29 мар 2019, 09:47

Artourowna писал(а) 28 мар 2019, 22:56:Где можно взять подтверждающие документы для бухгалтерии?

Так Вы узнайте у своей бухгалтерии, чего им будет достаточно. Я предоставляла имэйл, где было написано, что виза оплачена, и выписку из банка, где видно, какая сумма в рублях была списана.
Kate_Beam
полноправный участник
 
Сообщения: 288
Регистрация: 26.07.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 32
Страны: 19
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль