Хранятся ли старые анкеты на визы в UK?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Хранятся ли старые анкеты на визы в UK?

Сообщение: #1

Сообщение Lidock » 05 июл 2010, 13:26

Здравствуйте!
Собственно, вопрос в заголовке. Никто не знает, хранятся ли в Посольстве в Москве старые анкеты? Дело в том, что моя подруга год наза получила отказ в визе по причине нехватки документов финансового содержания. Сейчас мы заново всё оформляем со спонсорским письмом от нас. Я бы хотела изменить один пункт в анкете. В прежнем варианте она была single, но реально она разведена. Стоит ли менять? Просто могут прицепиться к тому, что у неё с родителями разные фамилии, а я хочу в этот раз сделать всё так, чтобы получилось на все 100.
Спасибо.
Lidock
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 03.07.2010
Город: Лидс
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский
документы на английскую визу


Re: Хранятся ли старые анкеты на визы в UK?

Сообщение: #3

Сообщение foxlisik » 06 мар 2014, 11:57

Скажите, пожалуйста, заполняю анкету на сайте для визы в Великобританию, могу ли вернуться к ней через полторы недели и дозаполнить недостающие данные? Сколько она хранится, если не полностью заполнена?
foxlisik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль